Отказ от пива

Как про себя написал) Что злой такой?) Прими мухомор)
Уважаемый, ты ведешь себя как баба. Пустомелешь. Мужики же за базар отвечают. Дык аргументируй, либо чулочки подтяни.
Вэлком.
Сдулся? Вот-вот.
 
Уважаемый, ты ведешь себя как баба. Пустомелешь. Мужики же за базар отвечают. Дык аргументируй, либо чулочки подтяни.
Вэлком.
Сдулся? Вот-вот.

Так с тобой дискутировать, как с мухомором) Толку ноль, только время жизни впустую потратишь)
 
@Pipez, ой ли. "Не по Сеньке шапка" тебе со мной дискутировать. Только позориться.
Потому чулочки подтяни, красавица. Только сплетни и наговоры разводить и способен.
 
Это, собственно, и есть невроз. Когда мужики начинают вести себя как бабы, и даже не замечают этого. И алкоголизм тут вообще не при делах. Вот об этом я и пишу. Не алкоголизм это, это психиатрия. И ремиссия лишь усугубит болезнь.
 
Так психиатры и занимаются алкоголизмом . Нарколог это и есть психиатр со соответствующей специализацией, я так понимаю. Меня по страховке лечит психиатр , но не обычный.. он не называется Нарколог , а пишется Психиатр в скобках добавляется ( алкогольная зависимость) есть Психиатр ( наркотическая зависимость) . У алкоголиков и наркоманов отличаются симптомы абстиненции . У нарков потливость гораздо больше..ой..там целый список отличий ..у каждых веществ есть свои особенные симптомы. И есть препараты именно конкретно от алкоголизма ..это акампросат , налтрексон - наркоманам назначают чаще. В лечении не зависимых эти препараты не используются . Есть своя специфика в психиатрическом лечении зависимых. Игроманов лечат психиатры тоже, хотя игромания не химическая зависимость.
 
Наравне с психиатрами работают и психологи - адиктологи , тоже по особенным методикам. КПТ терапия. И, вот, психология, как раз - не совсем наука, потому что у психологов нет доказательной базы. Потому то их и выпускают пед.вузы. А психиатрия - наука, часть медицины, там эксперименты, испытания, доказательства.
 
Антидепрессанты тоже назначают алкоголикам , но не всем, это индивидуально. Адп не вызывают никакого привыкания, ломки, нет и кайфа от них - так что, никакие это не наркотики. Общее настроение лучше от них, меньше тревоги, легче стресс переносится, соответственно концентрироваться проще на задаче, на таком фоне и психологическая работа идёт эффективнее.
 
Так психиатры и занимаются алкоголизмом . Нарколог это и есть психиатр со соответствующей специализацией, я так понимаю.
Нет, психиаторы - это врачи. А наркология (аддиктивная психология) - это кафедра корректирующей педагогики. Ибо зависимости и аддикции - это расстройства/нарушения нормального поведения.
Психиаторы заканчивают эту кафедру до кучи, сама же наркология мед. образования не требует. И преподается в пед. и училищах для соцработников.
Ну и естественно психиаторы и психологи эту дисциплину тоже изучают. Но профильно не занимаются.
 
Последнее редактирование:
@Pipez, ой ли. "Не по Сеньке шапка" тебе со мной дискутировать. Только позориться.
Потому чулочки подтяни, красавица. Только сплетни и наговоры разводить и способен.

Так когда начинаешь спорить с дураком, то сам становишься им) А я не хочу стать как ты, ещё одним фриком НД)
 
Это, собственно, и есть невроз. Когда мужики начинают вести себя как бабы, и даже не замечают этого. И алкоголизм тут вообще не при делах. Вот об этом я и пишу. Не алкоголизм это, это психиатрия. И ремиссия лишь усугубит болезнь.

Так ты главная истеричка у нас всегда был) Начни с себя)
 
Так ты главная истеричка у нас всегда был) Начни с себя)
Вот об этом и пою. Мужик ведет себя как баба, и даже не замечает этого. Для него собачиться и сплетни разводить - нормально. Это и есть невроз.
 
У алкоголиков и наркоманов отличаются симптомы абстиненции
У каждого наркотика свои мишени. Но механизм формирования зависимости абсолютно идентичен, что у кофе что у героина. Различия лишь в деталях, но не в сути.
 
психология, как раз - не совсем наука, потому что у психологов нет доказательной базы.
Психология как раз наука, а медицина - прикладное ремесло. Медицина не изучает, а только лечит. Это профессия.
Доказательная база психологии - нейрофизиология.
 
Адп не вызывают никакого привыкания
Это поддерживающая фарма, семечки и конфетки для девочек. Целевые АД и транки - наркота адовая. И назначаются лишь в парадигме меньшего зла.
В сравнении с тем же Феназепамом этанол - ясельная группа, а не наркота. Детский сад штаны на лямках.
Алкоголь вообще очень слабый наркотик, табак в разы серьезней и вреднее. Для большинства людей этанол наркотической опасности вообще не представляет.
 
И есть препараты именно конкретно от алкоголизма ..это акампросат , налтрексон - наркоманам назначают чаще.
Нет никаких препаратов от алкоголизма, потому что не существуют у алкоголизма патологии. Нет мишеней. Все в норме. Только дурь. И больше ничего.
Налтрексон - это хим. блокада. Блокирует опийные рецепторы. Но этанол работает не только по ним, и даже в самой меньшей степени по ним. Для алкоголизма - это плацебо.

А слезть с алкогольной зависимости можно любым транквилизатором дурнее этанола. Просто эти транквилизаторы вредят организму еще больше, и назначены быть не могут.
Потому я и продвигаю тут мусцимол, природный безопасный транквилизатор без побочек и привыкания. А содержится мусцимол лишь в Мухоморе Красном (Амонита Мускария) и синтезирован быть не может.
 
В сотый раз уже повторяю. Алкоголизм - это просто дурь и больше ничего. Нечего лечить и не надо ничего лечить, само пройдет. Причем весьма быстро, если поменьше об этом вспоминать. Нужно просто перестать употреблять спиртное, и организм вернется в норму. Вот и все волшебство.
Потому единственная задача нарколога - это уболтать наркомана разрулить с своей пагубной привычкой. Вот и все лечение.
Ну и поддержать на первое время фармой, пока организм перенастраивается на естественный баланс химий. Всё.
 
Это поддерживающая фарма, семечки и конфетки для девочек. Целевые АД и транки - наркота адовая. И назначаются лишь в парадигме меньшего зла.
В сравнении с тем же Феназепамом этанол - ясельная группа, а не наркота. Детский сад штаны на лямках.
Алкоголь вообще очень слабый наркотик, табак в разы серьезней и вреднее. Для большинства людей этанол наркотической опасности вообще не представляет.
Меня злоупотребление алкоголем привело в адский ад, ну, я себя так чувствовала, утром одна мысль - поскорее бы купить водки, купишь - выпьешь, тоже плохо, мало кажется ..добавишь , плохо от того , что много выпила. Чувствуешь себя живым трупом, на душе мрак. Нее..какие там сигареты..2 пачки в день курила, бесило, что времени много занимает, от дел отвлекает, бронхит не проходит..Но не сравнить , какое ужасное состояние от алко..Бросила курить, прочитав Алена Карра. А с алко его же методика - не сработала.
 
В сотый раз уже повторяю. Алкоголизм - это просто дурь и больше ничего. Нечего лечить и не надо ничего лечить, само пройдет. Причем весьма быстро, если поменьше об этом вспоминать. Нужно просто перестать употреблять спиртное, и организм вернется в норму. Вот и все волшебство.
Потому единственная задача нарколога - это уболтать наркомана разрулить с своей пагубной привычкой. Вот и все лечение.
Ну и поддержать на первое время фармой, пока организм перенастраивается на естественный баланс химий.
Это тжелейшая зависимость..было бы просто прекратить употреблять - вопрос бы не стоял вобще, не было бы ни АА, ни Шичко..всем бы было насрать..
 
Назад
Сверху Снизу