Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Последнее редактирование:
Это все влажные фантазии :-D
Да, некоторая влажность отмечается...:-[
Навеяно наверно. Ты на озере намного эффектней выглядишь на фото, настоящая красота, без лишних "аксесуаров"
Естественная грация, стройность и милота!
 
Да, некоторая влажность отмечается...:-[
Навеяно наверно. Ты на озере намного эффектней выглядишь на фото, настоящая красота, без лишних "аксесуаров"
Естественная грация, стройность и милота!
Надеюсь, ты не kenobi в этом халатике представлял :-D
 
Привет!
С днюхой!
MG_206.gif
MG_122.gif

Близнецы - форевер!:THUMBS UP:
Фото - супер!:IN LOVE::-[
 
Привет всем :skov:

Меньше месяца назад обратилась к психотерапевту. Кто ходил, поделитесь опытом?

Я сейчас напишу, как у меня проходит лечение. Я была на примеме 1 раз. Рассказала про все, что меня беспокоит. Он мне объяснил, что нужно убирать фобические состояния, делать физические упражнения, наладить режим дня, не лежать в горизонтальном положении. Еще мне каждый день, нужно писать дневник, он называет это «самовыражение».

То есть, я каждый день пишу все, что меня беспокоит за день, какие у меня мысли. Потом скидываю ему на почту.

С режимом дня у меня действительно наладилось после атаракса. Больше не встаю поздно, просыпаюсь в 8-9 утра. В остальном, апатия осталась, сил нет, мышление негативное сохранятся. Иногда думаю его попросить начать уже пить АД. Но он читает мои «самовыражения» и не дает «отмашку».

В июле собираюсь к нему пойти на примем ( раз в месяц получается) Он вообще сказал, что не сторонник фарм-терапии и что я сама должна пытаться.

Так вот вопрос. Может ли повлиять на мое состояние дневник в свободной форме, который я пишу каждый день? Это что-то похожее на форум, особенно в самом начале, когда я писала каждый день свои мысли. Я не пишу КПТ, просто описываю свой день и свое состояние в течении дня.
 
Назад
Сверху Снизу