Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Ну примерно понимаю) И какие упражнения нужно делать?
Так всё подбирается индивидуально :PARDON: Зависит от того, какую из нейросетей надо прокачивать/реабилитировать.

Когнитивно-поведенческая терапия?
КПТ - это психотерапия. Одно из школ, наряду с психоанализом и экзистенциально-гуманистическим направлением.
 
Доучусь немножко и начну. Пока программы нейропсихологической диагностики осваиваю. Сложно в 46 учиться, но интересно.

(Учёба - тоже сама по себе "прокачка" нейросетей. Чем больше развиваешься, тем позже Альцгеймер придёт)
 
С днем рождения меня 🎉🎊

Тему начинала в 25 лет, а сейчас мне уже 28 и ничего не изменилось в моей жизни, к сожалению.. А виновата, только я в этом;-)
 
С днем рождения меня 🎉🎊

Тему начинала в 25 лет, а сейчас мне уже 28 и ничего не изменилось в моей жизни, к сожалению.. А виновата, только я в этом;-)
Сколько тут близнецов...однако :-D
Поздравляю с днем твоего рождения.
Пусть сбудутся все твои мечты ;-)
 
С днем рождения меня 🎉🎊

Тему начинала в 25 лет, а сейчас мне уже 28 и ничего не изменилось в моей жизни, к сожалению.. А виновата, только я в этом;-)
С днём варенья! У тебя появился новый опыт, так что не гони на себя! ))
 
С днем рождения меня 🎉🎊

Тему начинала в 25 лет, а сейчас мне уже 28 и ничего не изменилось в моей жизни, к сожалению.. А виновата, только я в этом;-)
С Днём рождения!

Поздравляю!

Некоторый опыт к этим годам - этотуже что-то. К тому же направление взяла правильное, многие в этомивозрасте даже не осознают в какую опу их несет.

Поэтому, всё, в целом норм. С Днем рождения!:ax:
IMG-20240323-WA0012.jpg
 
Вот почему каждый день рождения, меня накрывает такая тоска невыносимая:(

Наверно чувствую приближение зловещей цифры - 30 лет :-D

Но из-за своего инфантилизма, я чувствую себя на 15, выгляжу хорошо, вроде, так что, все не так плохо:leaving:
 
Вот почему каждый день рождения, меня накрывает такая тоска невыносимая:(

Наверно чувствую приближение зловещей цифры - 30 лет :-D

Но из-за своего инфантилизма, я чувствую себя на 15, выгляжу хорошо, вроде, так что, все не так плохо:leaving:
IMG_20240427_125147_543.jpg
 
Как закрепить ярлык сайта на айфоне(на экране, где приложения)? Кто нибудь знает?

На андроиде раньше изи было сделать. А то неудобно, каждый раз захожу на сайт через поиск:HELP:
 
Как закрепить ярлык сайта на айфоне(на экране, где приложения)? Кто нибудь знает?

На андроиде раньше изи было сделать. А то неудобно, каждый раз захожу на сайт через поиск:HELP:
Разобралась 💪
 
Назад
Сверху Снизу