Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Вообще, если получится так, что с мужем расстанемся, то новых отношений я точно не хочу, ну нахер
ты вообще не хочешь отношений, я так понял.
Зачем мучить себя и партнёра?
 
Не буду себя жалеть по максимуму, буду больше работать, чтоб мыслей не было таких. Хотя опять, из крайности в крайность
Как-то попроще может? Поработать, потом отдохнуть например,.
 
ну, не хочешь, и не хочешь.
Я же себя не предлагаю.
Я с 14 лет в отношениях, если так и получится что останусь одна, то точно ближайшие годы буду работать и свою жизнь улучшать по максимуму.
ты вообще не хочешь отношений, я так понял.
Зачем мучить себя и партнёра?
Нет, я хочу, так как мужу привыкла и реально комфортно и все понятно, много что прошли вместе, поэтому жалко расставаться из за того что просто нет уже чувств каких-то прям чтоб страсть кипела. А как все вернуть непонятно, я ему предлагаю другое решение, может как-то к друг другу внимательнее быть, больше внимания уделять. А у него только одно решение , разъехаться и посмотреть что будет
 
Боюсь что этот выход из зоны комфорта меня сломает и я вернусь в упортеб, слишком большой стресс для меня будет:SORRY:
Это уж как ты сама решишь.:PARDON: Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Я с 14 лет в отношениях, если так и получится что останусь одна, то точно ближайшие годы буду работать и свою жизнь улучшать по максимуму.

Нет, я хочу, так как мужу привыкла и реально комфортно и все понятно, много что прошли вместе, поэтому жалко расставаться из за того что просто нет уже чувств каких-то прям чтоб страсть кипела. А как все вернуть непонятно, я ему предлагаю другое решение, может как-то к друг другу внимательнее быть, больше внимания уделять. А у него только одно решение , разъехаться и посмотреть что будет
Видимо, ты получаешь, что тебе надо, а он - нет.
Похоже, он всё уже решил.
 
Я с 14 лет в отношениях, если так и получится что останусь одна, то точно ближайшие годы буду работать и свою жизнь улучшать по максимуму.
А если не останешься одна, то не будешь? :SCRATCH:
 
Я его спрашивала что ему не хватает, он не знает
Естественно, мужчина не знает что ему надо. У него жена на это есть. Женщина рядом....
Ну, не повезло. Его выбрала женщина без образования.
Но, бляха, можно же книжку почитать!!!!!!!

Мужчина - одноклеточное. Инструкция по эксплуатации на А4 помещается с одной стороны.
 
Назад
Сверху Снизу