Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

А вообще, вариантов масса. Может по глупости, может, показать свою востребованность, может в тебе ревность и эмоции разбудить.
Те, кому за 35 , так уже не делают, хотя раньше тоже всякое бывало:girl_in_dreams: сейчас смешно вспоминать)))
 
А вообще, вариантов масса. Может по глупости, может, показать свою востребованность, может в тебе ревность и эмоции разбудить.
Те, кому за 35 , так уже не делают, хотя раньше тоже всякое бывало:girl_in_dreams:
1670861823504.png
сейчас смешно вспоминать)))
 
А вообще, вариантов масса. Может по глупости, может, показать свою востребованность, может в тебе ревность и эмоции разбудить.
Те, кому за 35 , так уже не делают, хотя раньше тоже всякое бывало:girl_in_dreams: сейчас смешно вспоминать)))
Тоже его буду драконить в отместку :bes: :-D
 
Не знаю, на самом деле у меня полная апатия
Плохо конечно, но жаль что у тебя нет возможности жить за границей.

Я вот не понимаю людей либеральных взглядов, у которых есть возможность и деньги, и работа удалённая, а они живут в России.

Как по мне в РФ остались либо патриоты нынешнего режима, либо те у кого нет возможности уехать. Остальные уехали.
 
Плохо конечно, но жаль что у тебя нет возможности жить за границей.

Я вот не понимаю людей либеральных взглядов, у которых есть возможность и деньги, и работа удалённая, а они живут в России.

Как по мне там остались либо патриоты нынешнего режима, либо те у кого нет возможности уехать.
Если нет пары ярдов, чтоб отправиться на Марс - это не существенно, где доживать. Поджаримся усе.
 
Вчера купила себе б/а пиво, не знаю зачем. Выпила половину бутылки и остальное выкинула, так как реально невкусно и бессмысленно.

Поговорили с мужем еще раз, решили разъехаться на время, так как бытовуха уже все проела и мы живем как соседи . Но я не хочу домой возвращаться, там отец в запое, да и до конца не уверена что это поможет.

Вот так, почему-то по всем фронтам просто днище пробиваю, надеюсь придет и белая полоса, но пока что вот так..
 
Вчера купила себе б/а пиво, не знаю зачем. Выпила половину бутылки и остальное выкинула, так как реально невкусно и бессмысленно.

Поговорили с мужем еще раз, решили разъехаться на время, так как бытовуха уже все проела и мы живем как соседи . Но я не хочу домой возвращаться, там отец в запое, да и до конца не уверена что это поможет.

Вот так, почему-то по всем фронтам просто днище пробиваю, надеюсь придет и белая полоса, но пока что вот так..
Обычно «разъехаться на время» не приводит к улучшению отношений. Ты же знаешь об этом?
 
Обычно «разъехаться на время» не приводит к улучшению отношений. Ты же знаешь об этом?
Я пока очухивался от пьянства, пару месяцев жил у предков. Вроде пока нормализовалось, но это пожалуй помудрёнее алкогольного квест :)
 
Я пока очухивался от пьянства, пару месяцев жил у предков. Вроде пока нормализовалось, но это пожалуй помудрёнее алкогольного квест :)
Не хочу так туда ехать, ладно бы отец не пил. А он лежит ссыться, и ночами спать не даст. Но выбора пока что походу нет. Придётся сваливать, ладно хоть свой угол есть и на том спасибо
 
просто днище пробиваю
Я перестала у тебя писать, всё уже сто раз написано. Просто пожелаю не сильно разбиться при пробитии дна, и чтоб силы остались оттолкнуться.
 
Обычно «разъехаться на время» не приводит к улучшению отношений. Ты же знаешь об этом?
Разъехаться на время приводит к улучшению ситуации.
1. токсичные отношения прекращаются.
2. отношения возобновляются на новом уровне.
Два варианта.
Оба - ХОРОШИЕ!!!!!
 
Обычно «разъехаться на время» не приводит к улучшению отношений. Ты же знаешь об этом?
С другой стороны, иногда не стоит отчаянно цепляться за прошлое, чтобы не упустить будущие возможности. Так или иначе выход из зоны комфорта может подтолкнуть к действиям.
 
Ну психиатр только на нагорной получается, нет не ходила и вообще боюсь что что-то лишнего скажу и меня закроют. Например про суицидальные мысли или навязчивые. У мужа брат там лежал в 20 лет, его чем то пичкали чем-то и у него теперь шизофрения, хотя попал туда на отходосах от наркотиков
Еб#нный в рот, хорошо что я бросил...
 
Разъехаться на время приводит к улучшению ситуации.
1. токсичные отношения прекращаются.
2. отношения возобновляются на новом уровне.
Два варианта.
Оба - ХОРОШИЕ!!!!!
Почему-то надеюсь на возобновление, как-то не верится что все может так вот закончиться, 12 лет коту под хвост. И вроде никаких прям серьёзных причин для расставания нет..
 
С другой стороны, иногда не стоит отчаянно цепляться за прошлое, чтобы не упустить будущие возможности. Так или иначе выход из зоны комфорта может подтолкнуть к действиям.
Боюсь что этот выход из зоны комфорта меня сломает и я вернусь в упортеб, слишком большой стресс для меня будет:SORRY:
 
Почему-то надеюсь на возобновление, как-то не верится что все может так вот закончиться, 12 лет коту под хвост. И вроде никаких прям серьёзных причин для расставания нет..
Какие же эти отношения сложные... Лучше буду одиночкой))
 
Назад
Сверху Снизу