Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Ну на крайняк, если совсем уже будет плохо, поеду на нагорную лечиться, пока вроде держусь более менее , функционирую как человек
 
Ну на крайняк, если совсем уже будет плохо, поеду на нагорную лечиться, пока вроде держусь более менее , функционирую как человек
Главное не бухай. Это основная задача.
 
Почему-то надеюсь на возобновление, как-то не верится что все может так вот закончиться, 12 лет коту под хвост. И вроде никаких прям серьёзных причин для расставания нет..
Если ничего не делать - всё разрушается. Само-собой может только сломаться.
1670931650902.png

чтобы посторить новое - надо пахать. Причем, обоим
1670931720233.png

Но, ты говоришь "возобновление".
- это возврат к старому. это возвращение старых отношений.
Новых, нормальных, ты не хочешь.
Хочешь в старое болото.
Это нормально. Это путь 90% хьюманов.

Только, алкоголик не может себе позволить старое. Ибо сдохнет.
Смерть будет грязной, некрасивой.
 
Если ничего не делать - всё разрушается. Само-собой может только сломаться.
Посмотреть вложение 991406

чтобы посторить новое - надо пахать. Причем, обоим
Посмотреть вложение 991407

Но, ты говоришь "возобновление".
- это возврат к старому. это возвращение старых отношений.
Новых, нормальных, ты не хочешь.
Хочешь в старое болото.
Это нормально. Это путь 90% хьюманов.

Только, алкоголик не может себе позволить старое. Ибо сдохнет.
Смерть будет грязной, некрасивой.
По факту.
 
Мне кто-то сказал что при депрессии(прл) человек сам не может пойти на лечение сразу добровольно, это как с алкоголизмом не сразу признаешь. У меня стадия отрицания сейчас, вроде и к психотерапевту надо или в клинику неврозов, но с другой стороны я вроде еще сама справляюсь и что-то стараюсь делать, настраивать себя на позитив.

Например, у меня есть знакомые, у них дочь моя ровесница, так она пол года лежала дома, вообще не функционировала, только потом ей начали вызвать психотерапевта, не знаю как ее судьба сейчас складывается , нужно спросить
 
Мне кто-то сказал что при депрессии(прл) человек сам не может пойти на лечение сразу добровольно, это как с алкоголизмом не сразу признаешь. У меня стадия отрицания сейчас, вроде и к психотерапевту надо или в клинику неврозов, но с другой стороны я вроде еще сама справляюсь и что-то стараюсь делать, настраивать себя на позитив.

Например, у меня есть знакомые, у них дочь моя ровесница, так она пол года лежала дома, вообще не функционировала, только потом ей начали вызвать психотерапевта, не знаю как ее судьба сейчас складывается , нужно спросить
Это уже пи&д#ц. Страшная дичь.
 
Если ничего не делать - всё разрушается. Само-собой может только сломаться.
Посмотреть вложение 991406

чтобы посторить новое - надо пахать. Причем, обоим
Посмотреть вложение 991407

Но, ты говоришь "возобновление".
- это возврат к старому. это возвращение старых отношений.
Новых, нормальных, ты не хочешь.
Хочешь в старое болото.
Это нормально. Это путь 90% хьюманов.

Только, алкоголик не может себе позволить старое. Ибо сдохнет.
Смерть будет грязной, некрасивой.
Вообще, если получится так, что с мужем расстанемся, то новых отношений я точно не хочу, ну нахер
 
Назад
Сверху Снизу