Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Естественно, мужчина не знает что ему надо. У него жена на это есть. Женщина рядом....
Ну, не повезло. Его выбрала женщина без образования.
Но, бляха, можно же книжку почитать!!!!!!!

Мужчина - одноклеточное. Инструкция по эксплуатации на А4 помещается с одной стороны.
Где кнопка скачать?
 
Портреты(перед новым годом хорошо заказывают) и занялась товаркой(одеждой), пока хорошо идет, тьфу тьфу тьфу
А что значит "заняться товаркой", скажи, пожалуйста, прости мне мою серость. Дизайн?)
 
А что значит "заняться товаркой", скажи, пожалуйста, прости мне мою серость. Дизайн?)
Ну товаркой, это значит покупать что-то оптом и перепродавать в розницу с наценкой 😄
 
Была похожая ситуация в отношениях последних. Правда срок поменьше, до трёх лет пару месяцев не дотянули. Тоже прошла любовь, страсть, чувства, на прочь. У моих деда с бабушкой 70 летних больше чувств прослеживалось, чем у нас 30 и 25. Жили как два друга, ещё и собутыльника, в разных комнатах ночевали, по сути алкоголь процентов на процентов 60% отношения загубил. Были три варианта либо найти любовников(понятно, что ни кто его бы не выбрал, но проговорить стоило), начать что-то менять и делать, либо разойтись. Выбрали третий. Причём разошлись адекватно, без мата ругани, скандалов. Даже оба пришли к такому мнению, что «отмучались». Почти 2 месяца назад это было, не капли не жалею о выборе, думаю она тоже. Жизнь дальше идёт. Для меня как глоток свежего воздуха. Отношений тоже щас не хочу, но иногда одиноко) Так, что, если по теме - ты главное не пей, а остальное как будет, так будет. Успехов ✌️

P.S: Думаю твой парень уже всё решил, хорошо если я ошибаюсь.
 
Была похожая ситуация в отношениях последних. Правда срок поменьше, до трёх лет пару месяцев не дотянули. Тоже прошла любовь, страсть, чувства, на прочь. У моих деда с бабушкой 70 летних больше чувств прослеживалось, чем у нас 30 и 25. Жили как два друга, ещё и собутыльника, в разных комнатах ночевали, по сути алкоголь процентов на процентов 60% отношения загубил. Были три варианта либо найти любовников(понятно, что ни кто его бы не выбрал, но проговорить стоило), начать что-то менять и делать, либо разойтись. Выбрали третий. Причём разошлись адекватно, без мата ругани, скандалов. Даже оба пришли к такому мнению, что «отмучались». Почти 2 месяца назад это было, не капли не жалею о выборе, думаю она тоже. Жизнь дальше идёт. Для меня как глоток свежего воздуха. Отношений тоже щас не хочу, но иногда одиноко) Так, что, если по теме - ты главное не пей, а остальное как будет, так будет. Успехов ✌️

P.S: Думаю твой парень уже всё решил, хорошо если я ошибаюсь.
Спасибо😊

Мы кстати вместе пили всего несколько раз, в основном я любитель была выпить, а муж мои белочки ловил. Я у него попросила прощения еще год назад как бросила.

Крч. Пока я домой не еду, вчера сестра прислала видос, отец прям в комнате курит, капец. Муж говорит что надо мне к отцу придти его убедить бросить пить, но я знаю что это бесполезно, мы перед ним прыгали все детство с сестрой и матерью, не знаю, не хочет он жить вообще.. Я мужу сказала что он не прав, что я его созить не буду. Хотя реально жалко его, но лечиться в наркологичку он не хочет(ему вызывали на дом - отказывается)

PicsArt_12-14-12.28.32.jpg
 
Спасибо😊

Мы кстати вместе пили всего несколько раз, в основном я любитель была выпить, а муж мои белочки ловил. Я у него попросила прощения еще год назад как бросила.

Крч. Пока я домой не еду, вчера сестра прислала видос, отец прям в комнате курит, капец. Муж говорит что надо мне к отцу придти его убедить бросить пить, но я знаю что это бесполезно, мы перед ним прыгали все детство с сестрой и матерью, не знаю, не хочет он жить вообще.. Я мужу сказала что он не прав, что я его созить не буду. Хотя реально жалко его, но лечиться в наркологичку он не хочет(ему вызывали на дом - отказывается)

Посмотреть вложение 992224
Белый диван, ламинат чистый, занавески отглаженные, стеклопакет... приличная для ссущегося в запое алкаша одежда...

Когнитивненький диссонансик.
 
Белый диван, ламинат чистый, занавески отглаженные, стеклопакет... приличная для ссущегося в запое алкаша одежда...

Когнитивненький диссонансик.
Так это мы ремонт и делали с мамой, еще лет 7-8 назад(мама сейчас в другом месте живет, вышла замуж). А диван этот "белый", уже столько натерпелся :-D

А одежду ему бабушка меняет и постельное. Она вообще в основном за ним следит
 
Спасибо😊

Мы кстати вместе пили всего несколько раз, в основном я любитель была выпить, а муж мои белочки ловил. Я у него попросила прощения еще год назад как бросила.

Крч. Пока я домой не еду, вчера сестра прислала видос, отец прям в комнате курит, капец. Муж говорит что надо мне к отцу придти его убедить бросить пить, но я знаю что это бесполезно, мы перед ним прыгали все детство с сестрой и матерью, не знаю, не хочет он жить вообще.. Я мужу сказала что он не прав, что я его созить не буду. Хотя реально жалко его, но лечиться в наркологичку он не хочет(ему вызывали на дом - отказывается)

Посмотреть вложение 992224
Все хорошо вроде. Человек в чистой пижаме на белоснежном диване, пол блестит. Ну курит человек, не вижу криминала.
 
Пофиг , пойду на почту сейчас заказы отправлять, всем хорошего дня:kiss2:
Привет) а ты через инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) продаёшь, вайлдбериз?
 
Привет) а ты через инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) продаёшь, вайлдбериз?
Привет) Через авито
 
Назад
Сверху Снизу