Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Вчера точно живая была. :-[
Опять режим «отмороз»?
<body>
<h1> Pov: как выучить HTML и CSS за 2 месяца</h1>
<p> Варианты ответов:</p>
<ol>
<li>Учить каждый день по 12 часов пока не выгоришь</li)
<li>Учить каждый день по 3 часа(в итоге не уложусь в 2 месяца) </li>
<li> а накуй оно мне вообще надо? Пойду работать в пятерочку</li>
</ol>
</body>
 
<body>
<h1> Pov: как выучить HTML и CSS за 2 месяца</h1>
<p> Варианты ответов:</p>
<ol>
<li>Учить каждый день по 12 часов пока не выгоришь</li)
<li>Учить каждый день по 3 часа(в итоге не уложусь в 2 месяца) </li>
<li> а накуй оно мне вообще надо? Пойду работать в пятерочку</li>
</ol>
</body>
Башорг?
 
Крч, я уже походу торчу от этого атаракса без него прям туго. А с ним я как мямля, но за то все пох

Июль и начало августа прям говномесяцы.
Слишком я перенервничала, сбился даже цикл, аж на 3 недели, который у меня был регулярный всегда. Ну максимально 2-3 дня сбивался. Ну да ладно, это внутренний ипохондрик меня заепывает. Я на это не поведусь.

Раньше я часто бежала к врачу по малейшему поводу, находила всякие отклонения в себе. Нащупывала шишки, думала что у меня рак и. т.д Так что похер вообще, нужно смещать внимание с СЕБЯ, на внешний мир.

Сейчас меня радует, что переживания, больше не равно алкашка. Нет больше этой когнитивной связи, вообще. Но конечно, я понимаю, что болезнь не дремлет и нужно дальше обесценивать алкоголь, а иначе бдительность уснет и все по новой Витя, все х. Йня!
 
Крч, я уже походу торчу от этого атаракса без него прям туго. А с ним я как мямля, но за то все пох

Июль и начало августа прям говномесяцы.
Мне в районе 9 месяцев голову плющило неслабо. Долго ковырялся в себе, пришёл к выводу, что надо активно менять отношение к окружающей действительности.
Слишком я перенервничала, сбился даже цикл, аж на 3 недели, который у меня был регулярный всегда. Ну максимально 2-3 дня сбивался. Ну да ладно, это внутренний ипохондрик меня заепывает. Я на это не поведусь.
Не ведись. ЦНС имеет право чудить.
Раньше я часто бежала к врачу по малейшему поводу, находила всякие отклонения в себе. Нащупывала шишки, думала что у меня рак и. т.д Так что похер вообще, нужно смещать внимание с СЕБЯ, на внешний мир.
:THUMBS UP:
Сейчас меня радует, что переживания, больше не равно алкашка.
:THUMBS UP:
Нет больше этой когнитивной связи, вообще. Но конечно, я понимаю, что болезнь не дремлет и нужно дальше обесценивать алкоголь, а иначе бдительность уснет и все по новой Витя, все х. Йня!
Умничка :KISSING:
 
Назад
Сверху Снизу