Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

А вдруг потом станет не все равно. Я даже тупо за руль не сяду.
Постановку на учёт ещё заслужить надо, не каждому такая радость обломится. А касательно своего врача найти - это да, к сожалению, и среди психотерапевтов пруд пруди неучей… но это не отменяет факта поиска. А то, что стоят денег - все равно в таком состоянии больше просадишь ну или недозаработаешь
 
храм ходила неделю назад и даже крестик надела. Не знаю, может причаститься? Я вообще в духовном тупике, прям депрессия, хоть и пытаюсь радоваться
А вот попробуй
и с батюшкой пообщаться можно
он ра учет точно не поставит, но мож что присоветует
там вполне ничошные такие бытовые психологи попадаются

мне помогли в свое время, потом забросил я воцерковление свое
может и зря

а ты попробуй
все методы хороши

еще момент
ты у эндокринолога и женского врача когда была последний раз?
вопрос риторический
я к тому, что грамотная коррекция гормонального фона в случае его сдвигов решает дохера и больше
есть примеры из жизни

пробуй
 
Постановку на учёт ещё заслужить надо, не каждому такая радость обломится. А касательно своего врача найти - это да, к сожалению, и среди психотерапевтов пруд пруди неучей… но это не отменяет факта поиска. А то, что стоят денег - все равно в таком состоянии больше просадишь ну или недозаработаешь
Че ее заслуживать? Вот чек лист 👇

Полоснуть просто себя и вызвать скорую. Либо если успеет кто-то вызвать.

Заштопают и все, поставят сразу.
 
Не сочтите за рекламу, но у Макса Малявина в жж есть проект найди своего психиатра. Где он может первично категорировать пациентов и при необходимости посоветовать врача онлайн или оффлайн из списка проверенных. В принципе, дядька умный, в возврате, с опытом работы в дурятнике. И сам проект по сути грамотный. Так что могу рекомендовать. Сам обращался
 
Че ее заслуживать? Вот чек лист 👇

Полоснуть просто себя и вызвать скорую. Либо если успеет кто-то вызвать.

Заштопают и все, поставят сразу.
Сдуру можно и хюй сломать
 
Не сочтите за рекламу, но у Макса Малявина в жж есть проект найди своего психиатра. Где он может первично категорировать пациентов и при необходимости посоветовать врача онлайн или оффлайн из списка проверенных. В принципе, дядька умный, в возврате, с опытом работы в дурятнике. И сам проект по сути грамотный. Так что могу рекомендовать. Сам обращался
И книжки у него веселые)))
 
Я и не заметила.
Ты похорошел знатно.

А Кеноби тяжёлым смотрится.

Хотя, как я понимаю, одной руки творчество.

Мысль улавливаешь?
Аммм
кеноби похудеть надо?
 
Назад
Сверху Снизу