Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

А сейчас получилось поменять? Что делал для этого?
Получается потихоньку.
Отключая эмоциональную окраску "кручу" события, чтобы увидеть их с разных сторон. Там, где "цепляет", копаюсь в себе "почемучками".
 
Получается потихоньку.
Отключая эмоциональную окраску "кручу" события, чтобы увидеть их с разных сторон. Там, где "цепляет", копаюсь в себе "почемучками".
На все "почему" , мое подсознание выйдет " по кочану" . :-D

3431edd1e935bb24f164d253138de648.jpg
 
Мне в своё время избавиться от эмоциональности излишней помогло понимание того, что мы все конечны и в каждого ждёт в конце деревянный ящик. Без вариантов. Вне зависимости от затраченных калорий. При этом ты автоматом понимаешь, что все остальное по сути - пустяк, и переживать или эмоционально воспринимать все вокруг просто глупо.
 
Че там, опять тебя козявит? )
Не опять, а снова :isterika:

Хочу отключиться.

Раньше помогал алкоголь(сейчас я к нему точно не вернусь) , теперь Атаракс, но и с него нужно слазить как-то... Я настолько слабовольный человек, что подсаживаюсь на все подряд.

Я устала уже от всего, от своей жизненной ситуации(не рассказывала тут многое и не хочу), я не понимаю зачем я вообще существую, зачем мне переживать все эти трансформации? Зачем мне учиться? Зачем зарабатывать? Зачем ходить в спортзал? Зачем я вообще все это пишу сюда? Один ху, реально сдохну, рано или поздно. Просто кусок мяса бесполезный

Так же я испытываю ненависть к себе, что я постоянно ною, как конченная неудачница, аля пожалейте меня , А ГДЕ ТО ДЕТИ ГОЛОДАЮТ В АФРИКЕ. Млять это просто ад на земле.

Опять суицидальные мысли вернулись. От этого еще более тошно и страшно. ПРОСТО КАКОЙ ТО МАНИАКАЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

Прастите за говнопоток мыслей.

К психотерапевту не пойду, так как мужу он не помог вообще, только деньги на ветер(15000 руб в месяц на таблы, а толку ноль)

+

Я не смогу раскрыться перед чужим человеком, так как если скажу про суицидальные мысли, он стуканет в психушку и меня, опять же, поставят на учет.
 
С какой жадностью я пила алкоголь, могла подраться за бутылку, как последняя ханыга.

Если бы я попробовала синтетику, меня бы уже не было на этом белом свете.
 
Иногда не надо задумываться о смысле
надо просто делать рутинный набор действий

это помогает не скатиться ниже

я на 100 % уверен, что у тебя тупо даже элементарного режима дня нет

посмотри на @Scarlettt
она ваще не запаривается насчет зачем )

а даже если и поставят, тебе какая разница, тебе ж все равно уже
 
И смотреть на мужа и руководствоваться его опытом - полная херня
»катька в зал ходила, так и не похудела, значит и я не пойду-нехер там делать»
 
Не опять, а снова :isterika:

Хочу отключиться.

Раньше помогал алкоголь(сейчас я к нему точно не вернусь) , теперь Атаракс, но и с него нужно слазить как-то... Я настолько слабовольный человек, что подсаживаюсь на все подряд.

Я устала уже от всего, от своей жизненной ситуации(не рассказывала тут многое и не хочу), я не понимаю зачем я вообще существую, зачем мне переживать все эти трансформации? Зачем мне учиться? Зачем зарабатывать? Зачем ходить в спортзал? Зачем я вообще все это пишу сюда? Один ху, реально сдохну, рано или поздно. Просто кусок мяса бесполезный

Так же я испытываю ненависть к себе, что я постоянно ною, как конченная неудачница, аля пожалейте меня , А ГДЕ ТО ДЕТИ ГОЛОДАЮТ В АФРИКЕ. Млять это просто ад на земле.

Опять суицидальные мысли вернулись. От этого еще более тошно и страшно. ПРОСТО КАКОЙ ТО МАНИАКАЛЬНЫЙ ПЕРИОД.

Прастите за говнопоток мыслей.

К психотерапевту не пойду, так как мужу он не помог вообще, только деньги на ветер(15000 руб в месяц на таблы, а толку ноль)

+

Я не смогу раскрыться перед чужим человеком, так как если скажу про суицидальные мысли, он стуканет в психушку и меня, опять же, поставят на учет.
Опыт мужа не показатель. Я ПАшница с большим стажем, сменила не менее десяти врачей, пока не нашла своего. Если нужна помощь специалиста иди и проси её
 
, я не понимаю зачем я вообще существую
Может тебе в эзотерику какую податься?

Существует масса концепций бессмертия души.
Для того, чтобы душа стала свободной,
ей надо пройти несколько уровней.
Уровень, на котором сейчас находимся мы, один из низких.
его нужно пройти без потерь,
иначе, начинать все сначала.

Суицид откинет тебя(душу) ещё ниже.
Потом опять карабкаться.

Это так, наброски.

Может стоит изменить направление вектора внимания .
 
Может тебе в эзотерику какую податься?

Существует масса концепций бессмертия души.
Для того, чтобы душа стала свободной,
ей надо пройти несколько уровней.
Уровень, на котором сейчас находимся мы, один из низких.
его нужно пройти без потерь,
иначе, начинать все сначала.

Суицид откинет тебя(душу) ещё ниже.
Потом опять карабкаться.

Это так, наброски.

Может стоит изменить направление вектора внимания .
В храм ходила неделю назад и даже крестик надела. Не знаю, может причаститься? Я вообще в духовном тупике, прям депрессия, хоть и пытаюсь радоваться

Опыт мужа не показатель. Я ПАшница с большим стажем, сменила не менее десяти врачей, пока не нашла своего. Если нужна помощь специалиста иди и проси её
Тут уже материальный вопрос. Пока поймешь твой врач или нет, отвалишь кучу бабла (3-5 к за сеанс)

Иногда не надо задумываться о смысле
надо просто делать рутинный набор действий

это помогает не скатиться ниже

я на 100 % уверен, что у тебя тупо даже элементарного режима дня нет

посмотри на @Scarlettt
она ваще не запаривается насчет зачем )

а даже если и поставят, тебе какая разница, тебе ж все равно уже
Я делаю дела, вроде живу. Даже начинаю радоваться и испытывать благодарность. Но потом..

Вот сегодня я мыла посуду и меня так уже это действие заепало, что я просто расхерачила ее об стену. +вырвала себе клок волос когда сушила голову(запуталась расческа)

Раньше ругалась с мужем, до драк, вся мебель в доме побита. (Сейчас я к нему не подхожу даже, хотя очень хочу высказать пару ласковых, которые накопились,)

Наверно у меня такой склочный характер, такой вот я хреновый человек.


У меня режим примерно такой:

Встаю в 7-8-9, завтракаю, убираюсь , готовлю, привожу себя в порядок , могу сходить в спорт зал

11 до 15 учусь

С 15 до 18 делаю заказы

С 18 до 22 учусь

В 22 иду гулять пешком

В 23:30 ложусь спать
 
Назад
Сверху Снизу