Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Че то мне прям куево, прям ком в горле и задыхаюсь.
Выпила опять Атаракс. Не могу, устала от всего. Очень сильная агрессия, из за мелочей, раздражительность.

Сегодня и вчера пару раз была мысль купить нулёвку, под предлогом что сладкий лимонад надоел. Бред крч.

Нужно просто проживать такие моменты, а не как раньше.

Меня останавливает от уротреба самый важный факт, что ПА вернутся с новой силой + депрессия и общая тревожность.
Жалко терять эти месяцы, за которые я более менее стала чувствовать себя нормальным человеком. Это прям самое важное, самое первое что приходит на ум. Жалко будет начинать все с начала, было очень тяжело на самом деле.
 
Меня останавливает от уротреба самый важный факт, что ПА вернутся с новой силой + депрессия и общая тревожность.
Жалко терять эти месяцы, за которые я более менее стала чувствовать себя нормальным человеком. Это прям самое важное, самое первое что приходит на ум. Жалко будет начинать все с начала, было очень тяжело на самом деле.
Аналогично.
Плюс ещё что на сто процентов никто не может знать как в след раз употреб отразится на психике,но ясно одно будет только хуже
 
Че то мне прям куево, прям ком в горле и задыхаюсь.
Психосоматика? Непроработанная обида?
Выпила опять Атаракс. Не могу, устала от всего. Очень сильная агрессия, из за мелочей, раздражительность.
Так ведь 9 месяцев - по классике очередной кризис мышления может быть.
Сегодня и вчера пару раз была мысль купить нулёвку, под предлогом что сладкий лимонад надоел. Бред крч.

Нужно просто проживать такие моменты, а не как раньше.
А лучше потихоньку копать причины.
Меня останавливает от уротреба самый важный факт, что ПА вернутся с новой силой + депрессия и общая тревожность.
Жалко терять эти месяцы, за которые я более менее стала чувствовать себя нормальным человеком. Это прям самое важное, самое первое что приходит на ум. Жалко будет начинать все с начала, было очень тяжело на самом деле.
:YES:

Держись. Чем тебе подсобить?
 
Че то мне прям куево, прям ком в горле и задыхаюсь.
Выпила опять Атаракс. Не могу, устала от всего. Очень сильная агрессия, из за мелочей, раздражительность.

Сегодня и вчера пару раз была мысль купить нулёвку, под предлогом что сладкий лимонад надоел. Бред крч.

Нужно просто проживать такие моменты, а не как раньше.

Меня останавливает от уротреба самый важный факт, что ПА вернутся с новой силой + депрессия и общая тревожность.
Жалко терять эти месяцы, за которые я более менее стала чувствовать себя нормальным человеком. Это прям самое важное, самое первое что приходит на ум. Жалко будет начинать все с начала, было очень тяжело на самом деле.
Это норма на этом сроке . Плюс эмоции от того места , куда съездила к отцу .

Это пройдёт , лучше всего фарма и сон , пиши и здесь выговаривайся .

Помни - вместо пить - НОВОЕ действие , выговариваться , писанина , бумага все стерпит . Форум для этого и предназначен .

Про алко - не поможет ничем ни нулёвка , ни употреб , только хуже ПАшки станут со временем , я это все проходила и чудом выбралась с того света и с попытки суицида пьяной тоже .

Я здесь , другие кто помогут . Если вдруг совсем накроет - АА24 онлайн и там с другими можно все ПАшки прожить , это временно .

Смотри - я через это тоже прошла , многие из нас , Ульяночка . Все пройдёт .

Говорят же ,, тяжело в учении - легко в бою « .А ты крепкая и сильная девочка , просто сама ещё свою Силушку не осознаешь до конца .

Я тебя крепко- крепко обнимаю , родненькая, я с тобой :obnim1: :IN LOVE:
 
Меня останавливает от уротреба самый важный факт, что ПА вернутся с новой силой + депрессия и общая тревожность.
Жалко терять эти месяцы, за которые я более менее стала чувствовать себя нормальным человеком. Это прям самое важное, самое первое что приходит на ум. Жалко будет начинать все с начала, было очень тяжело на самом деле.
Самое главное, что ты ничего не получишь. Я сорвался после двух или трёх месяцев, не помню уже, вот именно сорвался, как я сейчас понимаю, потому что антиалкогольная программа уже была наработана. Я не испытал нчиего, кроме боли, будучи пьяным, я хотел только сдохнуть, утром было непереносимо мерзко. Возвращаясь к алкоголю, ты возвращаешься к умиранию.
Че то мне прям куево, прям ком в горле и задыхаюсь.
Выпила опять Атаракс. Не могу, устала от всего.
У всего есть причина. Вот это "всё", от чего ты устала, надо понемножку-полегонечку разгребать, решать проблемы и проблемки. У тебя уже отличный срок, можно и нужно улучшать свою жизнь, если что-то безпокоит. Всегда есть, к чему стремиться)
Нужно просто проживать такие моменты, а не как раньше.
Конечно. ты молодец, у тебя всё получается отлично, имхо. Вечером часто накатывает, самое лучшее лекарство просто лечь спать) Завтра будет лучше)
 
Что то куево.
день 2.

Всем спасибо за сообщения ♥️ Сил нет отвечать..

Пью Атаракс и сплю, надеюсь это не затянется на недели/месяцы.
 
Что то куево.
день 2.

Всем спасибо за сообщения ♥️ Сил нет отвечать..

Пью Атаракс и сплю, надеюсь это не затянется на недели/месяцы.
Может надо курс шоколадного "отпустигрустина" пропить? Или мороженку заточить?
 
Что то куево.
день 2.

Всем спасибо за сообщения ♥️ Сил нет отвечать..

Пью Атаракс и сплю, надеюсь это не затянется на недели/месяцы.
Обычное восстановление НС и перестройка организма на 9 месяцах , потом отпустит ,Ульян .

Та и не надо если хочется тебе покоя . Ешь , спи , отдыхай , фарма , витамины , сон , сериальчики и небольшие приятные прогулки .

В ,, норке « , в своём коконе - хорошо периодически побыть . Релакс .

И даж одного сообщения в день-два для друзей вполне достаточно , как мне когда-то говорила ПТ , благодарю.

Поддержка . Крепко обняла ❤️
 
3-ий день "что-то куево, но уже вроде получше"

Привет..

Атаракс вчера не пила и сегодня не буду. Агрессивное настроение, особенно с утра, просыпаюсь уже с тревожностью.

Учу HTML сижу, уже даже пишу немного, скоро уже начну CSS.

Как-то так😊
 
3-ий день "что-то куево, но уже вроде получше"

Привет..

Атаракс вчера не пила и сегодня не буду. Агрессивное настроение, особенно с утра, просыпаюсь уже с тревожностью.

Учу HTML сижу, уже даже пишу немного, скоро уже начну CSS.

Как-то так😊
Держитесь леди! Вечно плохо быть не может. Скорейшего тебе наступления стабильности, красотулька!:ax:
 
3-ий день "что-то куево, но уже вроде получше"

Привет..

Атаракс вчера не пила и сегодня не буду. Агрессивное настроение, особенно с утра, просыпаюсь уже с тревожностью.

Учу HTML сижу, уже даже пишу немного, скоро уже начну CSS.

Как-то так😊
А разве с такой повязкой на глазах можно выучить HTML? 🤔
 
Назад
Сверху Снизу