Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Последнее редактирование:
Съездила. Отца не видела, передала вещи и уехала. Даже и непонятно получит ли он их...?

Сначала вообще сказали что отец выпустился еще 3 числа, что его там нет давно. Потом выяснилось что он все же там находится.

20220811_143532.jpg
 
Крытка какая то )
Ну да, не курорт

Что-то во мне просыпается соза. Переживаю что отцу не передадут еду и сигареты(по отзывам такое там происходит часто)

Надо было скандал поднимать и передавать ему в руки пакет, а не через пост. А я че то тупанула и ушла.

Ну да ладно
 
Ну да, не курорт

Что-то во мне просыпается соза. Переживаю что отцу не передадут еду и сигареты(по отзывам такое там происходит часто)

Надо было скандал поднимать и передавать ему в руки пакет, а не через пост. А я че то тупанула и ушла.

Ну да ладно
это уже не твоя ответственность
ты собрала и привезла, все

не покурит если что, здоровее будет
 
Съездила. Отца не видела, передала вещи и уехала. Даже и непонятно получит ли он их...?

Сначала вообще сказали что отец выпустился еще 3 числа, что его там нет давно. Потом выяснилось что он все же там находится.

Посмотреть вложение 868311
Дух этого места собрать в канистру, добавить ключевой воды, потрясти и втирать в корни волос три-четыре раза в неделю. Авось убережёт от посещения.
 
Назад
Сверху Снизу