Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

У меня режим примерно такой:
Встаю в 7-8-9, завтракаю, убираюсь , готовлю, привожу себя в порядок , могу сходить в спорт зал
11 до 15 учусь
С 15 до 18 делаю заказы
С 18 до 22 учусь
В 22 иду гулять пешком
В 23:30 ложусь спать
А где в твоём офигительном графике радование себя? Походы на пилинг лица, шугаринг, вырывание волос из носа, спа, совместный просмотр кино, посещение музеев, театров, парков развлечений, выходы на природу, купание, встречи с милыми дикими животными типа "белка" (не наша привычная, а реальная), изготовление кулинарных шедевров, посиделки с друзьями у них или у тебя, вообще любая движуха для души от прыжков с парашютом до лежания на диване с книжкой в руках. Брюн, какую последнюю книгу ты прочла не по теме алкоголя? =)
Я из всего такого помню только редкие встречи с сестрой, о которых ты рассказывала. Помню, что ты говорила, что почти не оосталось друзей вокруг, но всегда можно и новых знакомых завести) мафия-херафия, квизы там, танцы какие-нибудь. Что-то для души, в общем. Ты ж себя загоняешь, дорогая(
 
А где в твоём офигительном графике радование себя? Походы на пилинг лица, шугаринг, вырывание волос из носа, спа, совместный просмотр кино, посещение музеев, театров, парков развлечений, выходы на природу, купание, встречи с милыми дикими животными типа "белка" (не наша привычная, а реальная), изготовление кулинарных шедевров, посиделки с друзьями у них или у тебя, вообще любая движуха для души от прыжков с парашютом до лежания на диване с книжкой в руках. Брюн, какую последнюю книгу ты прочла не по теме алкоголя? =)
Я из всего такого помню только редкие встречи с сестрой, о которых ты рассказывала. Помню, что ты говорила, что почти не оосталось друзей вокруг, но всегда можно и новых знакомых завести) мафия-херафия, квизы там, танцы какие-нибудь. Что-то для души, в общем. Ты ж себя загоняешь, дорогая(
Предположу, что в 26 пилинги и прочие женские радости ещё не настолько важны.
Природа, белочки - это прекрасно, когда есть гармония внутри.
Насчёт чтения не в курсе, не знакома с этим поколением)) Брюнеточка, просвети пожалуйста)
Друзья. Я так поняла, муж и есть самый верный и старый друг, который заменил всех и от которого есть свои вторичные выгоды. Вот их бы раскопать по честному и посмотреть, как можно переформатировать. Тогда может и гармония появится, и все остальное.
Но это я со своей колокольни смотрю, тоже было полное слияние с супругом и полная потеря себя.
 
Походы на пилинг лица, шугаринг, вырывание волос из носа, спа,
100% делаю сама, вплоть до маникюра и ламинирования бровей, покраски волос и. т.д
совместный просмотр кино, посещение музеев, театров, парков развлечений, выходы на природу, купание, встречи с милыми дикими животными типа "белка" (не наша привычная, а реальная),
Это нет вообще, точнее очень и очень редко.
Брюн, какую последнюю книгу ты прочла не по теме алкоголя?
Денис Каплунов "нейро копирайтинг"
Сейчас буду читать что-то про It, пока не решила

В основном я читаю профильную литературу, не художественную
Я из всего такого помню только редкие встречи с сестрой, о которых ты рассказывала. Помню, что ты говорила, что почти не оосталось друзей вокруг, но всегда можно и новых знакомых завести)
С сестрой видимся раз в две недели. Новых знакомых не знаю как заводить. В моем возрасте уже никто не гуляет , все либо работают, либо с детьми..

танцы какие-нибудь.
Вот это можно еще попробовать ..
 
100% делаю сама, вплоть до маникюра и ламинирования бровей, покраски волос и. т.д

Это нет вообще, точнее очень и очень редко.

Денис Каплунов "нейро копирайтинг"
Сейчас буду читать что-то про It, пока не решила

В основном я читаю профильную литературу, не художественную

С сестрой видимся раз в две недели. Новых знакомых не знаю как заводить. В моем возрасте уже никто не гуляет , все либо работают, либо с детьми..


Вот это можно еще попробовать ..
На самом деле совершенно неважно, что именно ты будешь делать, важно, чтобы это доставляло радость и позволяло отдыхать от работы (а чтение профильной литературы тоже работа). Так же легко из головы можно накидать ещё десякти вещей, другой вопрос, что, может, тебе и не надо этого.
Что до "в моём возрасте", то мне так 36 и, уверяю, куча народу в этих годах, даже при детях, и гуляет, и выбирается куда-то постоянно и т.п. Как пример - квизы всяческие, их сейчас море, много тематических (во всяком случае, в Питере), там как раз средний возраст игроков 30+ Новые знакомые берутся только в одном случае - от новых занятий. Ты молодая, красивая, что гораздо важнее, умная и с хорошим, даже отличным чувством юмора, у тебя не будет отбоя от желающих общаться с тобой людей обоих полов. Другой вопрос, нужны ли они тебе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу