Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Я не знал, что такие женщины существуют. Скажи ещё, что у тебя инстаграма(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) нет, и можно сразу канонизировать)
Инст есть :-D
 
такой образ потускнел
Вообще, говоря о "сменить обстановку", я не имел в виду клубы и кальян)
А чего плохого в Инстаграme? Это же просто архив фото и воспоминаний. У меня там все прилично :-D

Да я поняла, я имела ввиду, что я много чего не пробовала еще и много где не была)
 
А чего плохого в Инстаграme? Это же просто архив фото и воспоминаний. У меня там все прилично :-D
Да я прикалываюсь) сейчас бы кот Матроскин говорил "фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), инста и твит - вот вои документы" =) у меня тоже был инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), но я понял, что меня он заставляет быть несчастным, и удолил)
 
Да я прикалываюсь) сейчас бы кот Матроскин говорил "фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), инста и твит - вот вои документы" =) у меня тоже был инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), но я понял, что меня он заставляет быть несчастным, и удолил)
Ну да, есть такое. Фальшиво-глянцевая картинка угнетает! Фсе такие идеальные, аж тошнит 🤢
 
Назад
Сверху Снизу