Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Выше всяких похвал, восхитетельная плавность контуров и пропорция линий. Барышня великолепна!:girl_dance:
Достойный объект внимания для настоящих художников и скульпторов, ну и просто ценителей красоты!
 
Выглядишь картинкой, загар отличный, а ты просто очарование!:ax:
Выше всяких похвал, восхитетельная плавность контуров и пропорция линий. Барышня великолепна!:girl_dance:
Достойный объект внимания для настоящих художников и скульпторов, ну и просто ценителей красоты!
Это вы про меня говоритИ?:-[ Пасиба :obnim2:20220719_195445.jpg
 
Привет, муж попал в дтп, звонил, вроде живой, ничего не объяснил толком, перевела последние деньги, которые были
Попал на крупную сумму предварительно, в общем я ничего не знаю что будет теперь со мной и с ним

Меня всю трясет, не знаю что делать, реву уже 2 часа, зашла в зум послушала АА, ничего не поняла, вышла, как бы не сорвало башню сейчас. Как я устала, и так жизнь не сахар была, а теперь вообще не понятно что будет

Почему так тяжело жить, я не понимаю, делаешь усилия, а жизнь будто наказывает и указывает место. Лучше бы я реально тогда сдохла, это намного легче чем пропускать через себя море проблем
 
Привет, муж попал в дтп, звонил, вроде живой, ничего не объяснил толком, перевела последние деньги, которые были
Попал на крупную сумму предварительно, в общем я ничего не знаю что будет теперь со мной и с ним

Меня всю трясет, не знаю что делать, реву уже 2 часа, зашла в зум послушала АА, ничего не поняла, вышла, как бы не сорвало башню сейчас. Как я устала, и так жизнь не сахар была, а теперь вообще не понятно что будет

Почему так тяжело жить, я не понимаю, делаешь усилия, а жизнь будто наказывает и указывает место. Лучше бы я реально тогда сдохла, это намного легче чем пропускать через себя море проблем
Если научишься переживать сложные ситуации в трезвости, получишь ценный опыт. Личный. Если сдохнешь, то точно уже ничего и никогда не наладится.

Муж жив. Ты жива. Оба с руками, с головами. Не на улице. Вводные не самые плохие. А деньги имеют свойство зарабатываться и тратиться.

Кстати, есть еврейская поговорка на такой случай: «Господи, спасибо, что взял деньгами.».
 
Не хочу жить и пить не хочу, куда мне себя деть, я не понимаю?

Не верю, ничего не работает, тупо самовнушение, но ради чего? Чтобы просто проживать бессмысленную жизнь, просто существовать как животное? Только у животного нет проблем кроме как жрать и срать, а у человека их ху.ирион

Все так и происходит, только начинаешь радоваться, забиваешь на проблемы и тут те НА, всоси огромный хер.
 
Если научишься переживать сложные ситуации в трезвости, получишь ценный опыт. Личный. Если сдохнешь, то точно уже ничего и никогда не наладится.

Муж жив. Ты жива. Оба с руками, с головами. Не на улице. Вводные не самые плохие. А деньги имеют свойство зарабатываться и тратиться.

Кстати, есть еврейская поговорка на такой случай: «Господи, спасибо, что взял деньгами.».
Не хочу никого благодарить за ноги-руки, надоело

Господи, реально забери меня лучше отсюда, да поскорее, если конечно ты есть вообще
 
А что конкретно произошло то?
Страховка же вроде возмещает такие случаи если уж прям совсем все плохо
Тебя каким боком это коснется?
Просто пишешь как МЫ будем жить,не совсем поняла масштаб проблемы,поподробнее расскажи,если можешь
 
А что конкретно произошло то?
Страховка же вроде возмещает такие случаи если уж прям совсем все плохо
Тебя каким боком это коснется?
Просто пишешь как МЫ будем жить,не совсем поняла масштаб проблемы,поподробнее расскажи,если можешь
Брал машину в аренду, подрабатывал в такси, все нравилось. Таксопарк не сделал страховку на авто, обманул, даже СТС просрочен. Теперь ущерб возмещать будем мы и таксопарку и пострадавшему, предварительно от 500000+

Остальное я не знаю. Я не сильна в юриспруденции. Вообще не понимаю в каком там все состоянии.
 
Брал машину в аренду, подрабатывал в такси, все нравилось. Таксопарк не сделал страховку на авто, обманул, даже СТС просрочен. Теперь ущерб возмещать будем мы и таксопарку и пострадавшему, предварительно от 500000+
Мне кажется нужно обратится к юристу,вряд ли вы виноваты в том,что таксопарк обманул вас и не сделал ничего,что должен был
А тебя это никоим образом не касается,я так считаю
 
Последнее редактирование:
А тебя это никоим образом не касается,я так считаю
Понятно, но разгребать придётся вместе и еще даже не понятно сколько. Это Россия, детка.

Думаю таксопарк знает все риски, и не стал бы просто так подсовывать паленый ОСАГО в бардачок. Скорее всего таксопарку ничего не будет, а мужа поставят на счётчик.

Муж продал уже долю в другой квартире, почти за бесценок.. Сеголня-завтра будет сделка. Юристу нужно видеть договор субаренды, но это только вечером получится передать, короче полный звиздец.
 
Понятно, но разгребать придётся вместе и еще даже не понятно сколько. Это Россия, детка.

Думаю таксопарк знает все риски, и не стал бы просто так подсовывать паленый ОСАГО в бардачок. Скорее всего таксопарку ничего не будет, а мужа поставят на счётчик.

Муж продал уже долю в другой квартире, почти за бесценок.. Сеголня-завтра будет сделка. Юристу нужно видеть договор субаренды, но это только вечером получится передать, короче полный звиздец.
Главное, что все живы, а с остальным можно разобраться
Моя поддержка ⚘ всё со временем уладится и утрясётся
 
Вот, теперь будем хер без гречки доедать, но я так рада, я ведь хотела похудеть🥰 Спасибо жизнь, я тебя так люблю 😘
Спасибо что мы год назад чуть не сгорели в машине, а теперь муж попал в аварию и его наепали, спасибо😍😍😍😍 Ну ничего, продадим квартиру, переедем жить на помойку, урааа🥰🥰🥰

Осталось заболеть раком или внатуре просто сдохнуть уже наконец 🌞👍
 
Юристу нужно видеть договор субаренды, но это только вечером получится передать, короче полный звиздец.
Держись вообщем, уверена когда будет встреча с юристом что то проясните,не накручивайся пожалуйста сама
 
Вот, теперь будем хер без гречки доедать, но я так рада, я ведь хотела похудеть🥰 Спасибо жизнь, я тебя так люблю 😘
Спасибо что мы год назад чуть не сгорели в машине, а теперь муж попал в аварию и его наепали, спасибо😍😍😍😍 Ну ничего, продадим квартиру, переедем жить на помойку, урааа🥰🥰🥰

Осталось заболеть раком или внатуре просто сдохнуть уже наконец 🌞👍
Рак - это не клёво! Лучше Альцгеймер или инсульт и стать паралитиком. :obnim1:

Насчёт такси, когда будете с юристом общаться, обратите внимание, если ему заказы поставлял тот же парк, где он брал машину в аренду. Скорее всего, речь идёт о том, что договор аренды можно признать фиктивным и маскирующим трудовые отношения. Для этого - переписки, скрины из таксометра, всё-всё сохранить.

И ещё, согласно ГК РФ, ответственность несёт собственник ТС. И уже он может подавать регресс виновнику ДТП.
 
Назад
Сверху Снизу