Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Рак - это не клёво! Лучше Альцгеймер или инсульт и стать паралитиком. :obnim1:

Насчёт такси, когда будете с юристом общаться, обратите внимание, если ему заказы поставлял тот же парк, где он брал машину в аренду. Скорее всего, речь идёт о том, что договор аренды можно признать фиктивным и маскирующим трудовые отношения. Для этого - переписки, скрины из таксометра, всё-всё сохранить.

И ещё, согласно ГК РФ, ответственность несёт собственник ТС. И уже он может подавать регресс виновнику ДТП.
Сейчас звонили с таксопарка, они суетятся делают страховку( не понимаю как можно ее сделать задним числом) Еще Я переживаю что муж мог ударится, что-нибудь вывихнуть и в состоянии аффекта просто не заметил этого, да и мне он не скажет сразу ничего, даже фотки не может прислать.

Я уже дома все перелопатила, пыталась найти Атаракс, но он закончился. Не знаю куда себя деть. Муж приедет не скоро, у него тоже настроение подавленное, сказал что "осталось повеситься". На его кидалась мать пострадавшего паренька, говорила что засудит его и. Т.д.

Вот как я поняла схему. Чувак пошел на обгон, муж сказал что у него была приличная скоростьпнгггг.jpg
 
Сейчас звонили с таксопарка, они суетятся делают страховку( не понимаю как можно ее сделать задним числом) Еще Я переживаю что муж мог ударится, что-нибудь вывихнуть и в состоянии аффекта просто не заметил этого, да и мне он не скажет сразу ничего, даже фотки не может прислать.

Я уже дома все перелопатила, пыталась найти Атаракс, но он закончился. Не знаю куда себя деть. Муж приедет не скоро, у него тоже настроение подавленное, сказал что "осталось повеситься". На его кидалась мать пострадавшего паренька, говорила что засудит его и. Т.д.

Вот как я поняла схему. Чувак пошел на обгон, муж сказал что у него была приличная скоростьПосмотреть вложение 849198
А по этой схеме разве всё однозначно? Чувак обгоняет по встречке через прерывистую разметку.

Один фиг - есть группа разбора, есть суд. У вас все живы в ДТП - это уже хорошо.
 
А по этой схеме разве всё однозначно? Чувак обгоняет по встречке через прерывистую разметку.

Один фиг - есть группа разбора, есть суд. У вас все живы в ДТП - это уже хорошо.
Да спорная ситуация, но обгон не запрещен, а у мужа знак уступи дорогу. Так что все правильно
 
Теперь когда я узнала столько информации на нд, понимаю что это бессмысленно. Но с другой стороны алкаш внутри меня надеется что станет лучше.
Станет просто хреновее гораздо. И не факт, что второй заход в трезвость будет успешным.
И будешь бухать, растирая тушь в пьяных слезах из красивых глазок, закусывая «как же я всё просрала, мир-говно». :)
 
Станет просто хреновее гораздо. И не факт, что второй заход в трезвость будет успешным.
И будешь бухать, растирая тушь в пьяных слезах из красивых глазок, закусывая «как же я всё просрала, мир-говно». :)
Второй раз я не смогу все заново начать..
 
Кстати, заметь, как легко голова нарисовала катастрофическую картину. При том, что этот страх - в будущем и ещё ничего не ясно толком. Этим не только алкаши грешат, но очень характерный признак болезни для нас.

И сразу же механизм страуса, который готов башкой в бетонный пол въехать.
 
Да спорная ситуация, но обгон не запрещен, а у мужа знак уступи дорогу. Так что все правильно
Как правило, перед такими перекрестками где выезд со второстепенной, на главной дороге обычно сплошная.
 
Кстати, заметь, как легко голова нарисовала катастрофическую картину. При том, что этот страх - в будущем и ещё ничего не ясно толком. Этим не только алкаши грешат, но очень характерный признак болезни для нас.

И сразу же механизм страуса, который готов башкой в бетонный пол въехать.
Все плохо будет, я это знаю.

Я всегда себя настраивала, что все будет хорошо, но все всегда происходит наихудшим образом. Проверено много раз.

Сейчас выпила 8 таблеток валерьянки, 3 таблетки глицина, не знаю зачем.
Как правило, перед такими перекрестками где выезд со второстепенной, на главной дороге обычно сплошная.
Нет, ее там к сожалению нет..
 
Остается только ждать что будет, от меня ничего не зависит
Кому-то из вас двоих с мужем нужно быть с холодной головой. И походу это будешь ты, так что - глаза боятся, руки делают. Только не продавайте больше ничего, я в шоке от таких скоростей, квартира, какие-то бумаги подписываете:scare3:
На форуме юрист есть, попроси хотя бы его накидать план действий.
 
Остается только ждать что будет, от меня ничего не зависит
Не надо пороть горячку. Это во-первых.
Ничего продавать, закладывать и занимать, во-вторых.
Консультация с юристом, в-третьих.

Вина таксопарка "плавает на поверхности". Подсунув машину с левой страховкой они прекрасно осознавали все риски. От сюда и надо отталкиваться.

А пострадавшие истерят, ну на то они и пострадавшие. Хотя по схеме не факт, что не признают обоюдную вину на суде.

А главное - пить совершенно не зачем, только хуже станет! А умереть еще успеешь, какие твои годы. Все, в конечном итоге, там будем.
 
Соглашусь с вышевысказавшимися. Конечно, со стороны всегда любая ситуация кажется решаемой, как говорят китайцы, "у следящего ьза игрой 10 глаз", но всё же позволю себе вставить ремарку.
Ничего, кроме официальных протоколов (да и то по внимательному прочтении, в случае чего не стесняться вносить комментарии по существу) подписывать не-льзя! Увы, видимо, время уже упущено, да и можно ли упрекнуть человека, оказавшегося в стрессовой ситуации наедине с гос. органами и бюрократией, но, надеюсь, дров не успели наломать. Не понял про продажу доли, о которой тут упоминалось, но такие сделки в одночасье не проворачиваются.
У нас в семье был похожий случай: брат повредил имущество работодателя, и тот предложил ему схему, по которой ремонт берёт на себя, а брат выписывает ему фиктивную расписку якобы в получении денег, которые должны были пойти на ремонт. Ушлый мужик моментально уловил момент и заставил брата, человека добросовестного, но простоватого, выписать расписку на сумму, заведеомо и существенно превышающую сумму ремонта, безо всяких оценок, а умаслил тем, что, якобы, расписка безсрочная и "отдашь когда сможешь".
Стит ли говорить, что через год об этой договорённости было забыто, и деньги были потребованы, с полным, замечу, основанием - ведь расписка есть договор займа.
Из-за этого наша семья поимела некоторые проблемы, к счастью, вопрос удалось решить, но не без потерь. Всё решила одна подпись, поставленная в горячке и суете.
Желаю, чтобы всё разрешилось наилучшим образом.
 
Не понял про продажу доли, о которой тут упоминалось, но такие сделки в одночасье не проворачиваются.
Есть доля, которую родственники не хотели выкупать годами и на жил площадь не пускали. Муж предложил им выкупить по 50% стоимости и они засуетились , к завтрашнему дню будет сделка. Не знаю, я ничего по сути не решаю, да и многое не знаю еще. Так, в общих чертах.
 
Назад
Сверху Снизу