Отец лежачий алкоголик

Да дают. Просто этим никто не занимается по-взрослому. В одном месте послали, ну и пошли. Врачам это надо?
Если оформить инвалидность и опекунство, то можно пристроить алка в какой-нибудь интернат, дом престарелых?
 
Те, если вы ушли из квартиры, крики продолжатся бесконечно? Или через 10 мин, поняв, что никого нет, он успокоится?
У нас здесь частный дом. Гостиница. У папы свой номер. Кричит чтобы слышали на улице. Когда меня рядом нет тоже Кричит.
 
Если оформить инвалидность и опекунство, то можно пристроить алка в какой-нибудь интернат, дом престарелых?
Пока не была к этому готова,но уже из последних сил держусь.
 
Пока не была к этому готова,но уже из последних сил держусь.
Спасай себя. Развей бурную деятельность по освобождению.
Это никакое не предательство любимого отчима-алкоголика.
В специализированном учереждении он получит круглосуточный профессиональный уход, и ухаживающие за ним при этом не будут гробить свое здоровье в отличие от тебя.
 
Спасай себя. Развей бурную деятельность по освобождению.
Это никакое не предательство любимого отчима-алкоголика.
В специализированном учереждении он получит круглосуточный профессиональный уход, и ухаживающие за ним при этом не будут гробить свое здоровье в отличие от тебя.
Я постараюсь себя заставить. Маме обещала что всегда буду рядом с ним. Вообщем нужно себе мозги вправить, а не жертвовать .
 
Я постараюсь себя заставить. Маме обещала что всегда буду рядом с ним. Вообщем нужно себе мозги вправить, а не жертвовать .
Ты пришла в нужное место. Не уходи из форума, читай темы с пометкой "Важно", общайся.

Почему мама взяла с тебя это обещание?
 
Я постараюсь себя заставить. Маме обещала что всегда буду рядом с ним. Вообщем нужно себе мозги вправить, а не жертвовать .
А что это за такие странные обещания?

Я вот удивляюсь такого рода взаимодействиям с родными детьми. Игры сплошные. Под прикрытием высоких отношений.
 
Я постараюсь себя заставить. Маме обещала что всегда буду рядом с ним. Вообщем нужно себе мозги вправить, а не жертвовать .
Раз он в рассудке, то он думает о себе, а ты о нём. Ему хорошо, тебе плохо.
На улицу, конечно, не выкинуть, но поднять свою опу и сделать можно.
Я сделала, не с алком, конечно, но оформила инвалидность человеку (свекрови) через не хочу. Диабет. Лечить она его не хотела. Похоже на алкоголизм, всё равно сдохну. Но не быстро и мозги вам вынесу.
Были и сиделки, платные и от соцзащиты. Много чего было. Но это возможно
 
Раз он в рассудке, то он думает о себе, а ты о нём. Ему хорошо, тебе плохо.
На улицу, конечно, не выкинуть, но поднять свою опу и сделать можно.
Я сделала, не с алком, конечно, но оформила инвалидность человеку (свекрови) через не хочу. Диабет. Лечить она его не хотела. Похоже на алкоголизм, всё равно сдохну. Но не быстро и мозги вам вынесу.
Были и сиделки, платные и от соцзащиты. Много чего было. Но это возможно
Сейчас ему покушать относила. Прогнал,сказал без выпивки есть не буду. Я молча забрала тарелки и ушла. Сижу, слезы льются. Когда он таким стал у меня злость рядом с памятью, каким он был,ходит.
 
Сиделку можно нанимать не на весь день, а приходящую. И так далее.

А что происходит с московской квартррой? Она сдается в аренду?
Нет, не сдаётся. Зачем? Там мама жила.
 
Сейчас ему покушать относила. Прогнал,сказал без выпивки есть не буду. Я молча забрала тарелки и ушла. Сижу, слезы льются. Когда он таким стал у меня злость рядом с памятью, каким он был,ходит.
С собой надо сначала разобраться - зачем вы включаете эмоции на болезнь.

Ну и не верю я , что это с ним произошло за последние 6 лет. Тем более после слов матери.
 
Ты пришла в нужное место. Не уходи из форума, читай темы с пометкой "Важно", общайся.

Почему мама взяла с тебя это обещание?
Потому что всю жизнь выпивал, а она его очень любила. Боялась за него.
 
Сижу, слезы льются. Когда он таким стал у меня злость рядом с памятью, каким он был,ходит.
Это у многих такое. И злость и тут же память выдаёт, был же другой.
 
Сейчас ему покушать относила. Прогнал,сказал без выпивки есть не буду. Я молча забрала тарелки и ушла. Сижу, слезы льются. Когда он таким стал у меня злость рядом с памятью, каким он был,ходит.
Да блин, ты не богиня трехжильная. Сдавайте Московскую квартиру и оформляй его в платный интернат.
Папо, поправить здоровье.
Что за желание убиться?
 
С собой надо сначала разобраться - зачем вы включаете эмоции на болезнь.

Ну и не верю я , что это с ним произошло за последние 6 лет. Тем более после слов матери.
Пил всю жизнь, как умерла она,там вообще по 2 бутылки в день +пиво или портвейн
 
Назад
Сверху Снизу