Отец лежачий алкоголик

Он умирает прям,очень страшно выглядит
"Умирает" потому что ломка. В этот момент надо вызывать скорую, предупредив, что пациент психический (буйный).
 
А что мне делать? Почему я игнорю врачей? Квартира в Москве, с ней ничего.
Потому что - это долгое и муторное дело - заниматься лечением такого рода людей. Надо начинать последовательно - с врачебной комиссии - то есть взаимодействие с поликлиникой.

З
 
Так врачей надо вызывать. Прикреплять к поликлинике.
Прикреплён, какие таблетки. Врачи приходят и уходят.от чего лечить? Он 3 года назад руку сломал ,гипс снял через 3 дня
 
Прикреплён, какие таблетки. Врачи приходят и уходят.от чего лечить? Он 3 года назад руку сломал ,гипс снял через 3 дня
Психиатр приходил? Псих бригаду со скорой приезжала в моменты психов его?
 
Прикреплён, какие таблетки. Врачи приходят и уходят.от чего лечить? Он 3 года назад руку сломал ,гипс снял через 3 дня
Ты как не читаешь, что тебе пишут.

Ой, прости, я была неправа.
 
Потому что не даю
Может на его пенсию нанять ему сиделку? Хотя будет трудно найти человека. Если он по документам одинокий может соцзащита кого-то выделить может?
 
Может на его пенсию нанять ему сиделку? Хотя будет трудно найти человека. Если он по документам одинокий может соцзащита кого-то выделить может?
Отказываются, он начал по большому ходить под себя, а весит больше 100 кг,хотя ест реально очень мало
 
Ну у тебя два пути... Либо махнуть на все и продолжать ему поставлять этанол - но тогда действительно - а причем тут врачи - человек пьет - чем ему можно помочь - только естественных исход.

Либо заниматься его здоровьем и оформлять госпитализации и инвалидности всякие. Но для этого надо прекратить его снабжать этанолом.

Как бы - ну а что делать? Я не знаю - зачем ты в это все втянулась..
 
ЮЮ, как бы ни было, тебе сейчас хорошо бы подумать, как в этой ситуации самой не разрушиться и искать различные выходы и возможности.
Уже началось, сама понимаю. Лечилась уже в клинике невроз.
 
Отказываются, он начал по большому ходить под себя, а весит больше 100 кг,хотя ест реально очень мало
Человек слепой и не ходячий, так ведь? И не дают такому инвалидность?
 
Человек слепой и не ходячий, так ведь? И не дают такому инвалидность?
Да дают. Просто этим никто не занимается по-взрослому. В одном месте послали, ну и пошли. Врачам это надо?
 
Назад
Сверху Снизу