Отец лежачий алкоголик

Потому что всю жизнь выпивал, а она его очень любила. Боялась за него.
А ты тут причем?

ТО есть она потвортсвовала его алкоголизму и тебя туда подгрузила. Молодцы, что говорить.

А можно как то слово "любовь" поосторожнее использавть?

Мы сами решим - любила она или нет.
 
Нет, не сдаётся. Зачем? Там мама жила.
Уже мама там не живёт.
А деньги от аренды можно потратить как минимум на платный интернат, пока не получится с отцом разобраться как-то иначе.

Они спиваются до скотского состояния, мучат близких, а близкие почему должны жертвовать своим здоровьем и класть на них свою жизнь? Как я понимаю, криками он клиентов твоего гостин.бизнеса распугивает.
 
Да блин, ты не богиня трехжильная. Сдавайте Московскую квартиру и оформляй его в платный интернат.
Папо, поправить здоровье.
Что за желание убиться?
У меня нет проблем с деньгами, пока морально не могу его сдать, наверное поэтому и начала искать ваш форум, так как силы кончились.
 
Маме обещала что всегда буду рядом с ним.
Это не правильно. Правильно - это когда в специализированном учреждении ему будет оказан надлежащий уход. Этому нужно уделить все внимание и средства. Это не предательство. Наоборот, ему нужен специализированный уход для его же блага. Еще раз, это не предательство. И это не помешает тебе его навещать.
 
Чет я не особо верю в настолько эм... бальных бизнисменов. Ну вот убейте меня - так не бывает.
 
Чет я не особо верю в настолько эм... бальных бизнисменов. Ну вот убейте меня - так не бывает
Я не бизнесмен. Просто нет проблем с деньгами. У меня ещё 3 квартиры в Ростове на дону. Их сдаю
 
У меня нет проблем с деньгами, пока морально не могу его сдать, наверное поэтому и начала искать ваш форум, так как силы кончились.
Сомневаюсь, что под не бросать его мама имела ввиду, что ты должна жить именно так, мучаться и страдать, глядя на него.
Не бросать включает в себя помещение в спец учреждение в том числе, кмк
 
Назад
Сверху Снизу