Отец лежачий алкоголик

Я не бизнесмен. Просто нет проблем с деньгами. У меня ещё 3 квартиры в Ростове на дону. Их сдаю
Ну так найми ему приходящую сиделку. Можно даже с подселением, если дофига квартир.
 
У меня мать инвалид 1 группы. Поначалу она требовала спиртное, и плакала, прям требовала. За 8 лет я не дала ни разу. Мож, систер давала, когда была в запое. Психиатр подобрал терапию, и все это время она принимает антипсихотики. В результате, стала на 90% спокойнее, причём не овощем, а перестала кричать, и не просит спиртное.
Оформлять инвалидность, вызвать психиатра на дом, он подберёт препараты. К инвалиду ты можешь вызвать врачей на дом. К матери приходят, и анализы на дому берут при необходимости. Если ты ему не родственник, ты сможешь обратиться за бесплатной социальной сиделкой после оформления инвалидности.
 
Пил всю жизнь, как умерла она,там вообще по 2 бутылки в день +пиво или портвейн
Какая прелесть. Он мЛя чо герой ВОВ, чтобы его нести до смертного одра?
Ещё раз, моя свекровь была не алк, хотя в болезни от коньячка не отказывалась. Но и я, и её сын не клялись в вечном коленопреклонении.
Это его мама и он сказал, мама, я могу сделать всё, если ты захочешь лечиться, но лежать рядом и засовывать в тебя шоколад не буду. На какое-то время хватало. Я жёстче была. Нахера мне это щастье?
 
И какая логическая связь с тем, что ты ему даёшь алкоголь и не оформляешь глубоко нездоровому человеку инвалидность?
Сплошняком эмоциональные фантаны и волосы назад.

Ну это вот как раз - элемент созомышления, к сожалению.
Везде вплетены такие слова как "любовь" вместо того, чтобы сказать слово лечение и инвалидность.
 
Сплошняком эмоциональные фантаны и волосы назад.

Ну это вот как раз - элемент созомышления, к сожалению.
Везде вплетены такие слова как "любовь" вместо того, чтобы сказать слово лечение и инвалидность.
Да, спасибо
 
У меня мать инвалид 1 группы. Поначалу она требовала спиртное, и плакала, прям требовала. За 8 лет я не дала ни разу. Мож, систер давала, когда была в запое. Психиатр подобрал терапию, и все это время она принимает антипсихотики. В результате, стала на 90% спокойнее, причём не овощем, а перестала кричать, и не просит спиртное.
Оформлять инвалидность, вызвать психиатра на дом, он подберёт препараты. К инвалиду ты можешь вызвать врачей на дом. К матери приходят, и анализы на дому берут при необходимости. Если ты ему не родственник, ты сможешь обратиться за бесплатной социальной сиделкой после оформления инвалидности.
Спасибо, все сделаю.
 
Может на его пенсию нанять ему сиделку? Хотя будет трудно найти человека. Если он по документам одинокий может соцзащита кого-то выделить может?
Нафиг соцзащите алк, буйный причем? Соцработник, не сиделка, дела сделала, и дальше помчалась. А с ним что делать? Водку наливать, что ли?
 
Поддерживаю тебя сестра! Он бедный, старый, растративший здоровье алк. Пока было здоровье успел что нибудь хорошее сделать?
 
Какие нестыковки? В чем байка?
Основная нестыковка в том, что люди, купившие несколько квартир и гостиницу и имеющие квартиру в Москве бегают вокруг алкаша-жырдяя, к тому же и симулянта.

Так. Не. Бывает.
 
Назад
Сверху Снизу