Отец лежачий алкоголик

Мама не лежит на диване и не просит 100 грамм, нечего её жалеть тут! Пусть вон работать идёт, если жива еще
Ты бы тему чтоли почитал сначала, благо она короткая.
Я пофлудить ниочем - так вон и Чад есть, и Обовсем.
 
Так отчим же не ходит?
У меня бабулька была, неходячая.Но забывшая об этом. Один раз я попыталась на диван взгромоздить, плюнула, и позвонила дочери.
 
Основная нестыковка в том, что люди, купившие несколько квартир и гостиницу и имеющие квартиру в Москве бегают вокруг алкаша-жырдяя, к тому же и симулянта.

Так. Не. Бывает.
А с гербалайфом бывает, да:)
 
Обращалась, не признают не дееспособным,он очень чётко отвечает на вопросы врачей.по скорой тоже не забирают,он отказывается.
Признает недееспособным только суд.
 
Нафиг соцзащите алк, буйный причем? Соцработник, не сиделка, дела сделала, и дальше помчалась. А с ним что делать? Водку наливать, что ли?
Понятия не имею нафиг он соцзащите, я как вариант предложила. А зачем с ним сидеть, дела сделала да и пусть себе бежит.
А куда таких людей вообще, в утиль?
 
Понятия не имею нафиг он соцзащите, я как вариант предложила. А зачем с ним сидеть, дела сделала да и пусть себе бежит.
А куда таких людей вообще, в утиль?
Сиделка приходящая платная, сиделка с собеса быстрая, пансионат платный, пансионат бесплатный (+- месяц жизни) хрен попадешь
 
Да, давала ещё 100 грамм в обед чтобы поел.
И вечером скорее всего тоже, чтобы поспал. Ну, все равно 300 грамм в сутки, для такого состояния, что ты описываешь. Сколько ему лет? Хронические заболевания имеются?
 
Сиделка приходящая платная, сиделка с собеса быстрая, пансионат платный, пансионат бесплатный (+- месяц жизни) хрен попадешь
Разве берут таких в платные пансионаты?
 
Сиделка приходящая платная, сиделка с собеса быстрая, пансионат платный, пансионат бесплатный (+- месяц жизни) хрен попадешь
А если как вариант одинокий человек, но вот такой. Что с ним с точки зрения государства должно быть?
 
Понятия не имею нафиг он соцзащите, я как вариант предложила. А зачем с ним сидеть, дела сделала да и пусть себе бежит.
А куда таких людей вообще, в утиль?
Если он не будет кидаться и размазывать гамно по соцработнику, его накормят, переоденут. А так то, кто соцработника то защитит? Мы не амбалы...
 
И вечером скорее всего тоже, чтобы поспал. Ну, все равно 300 грамм в сутки, для такого состояния, что ты описываешь. Сколько ему лет? Хронические заболевания имеются?
Хронических заболеваний не было. За последние 3 года ослеп и ходить не может. До этого пил сколько хотел,так как ходил.последние 3 года 200 грамм
 
Если он не будет кидаться и размазывать гамно по соцработнику, его накормят, переоденут. А так то, кто соцработника то защитит? Мы не амбалы...
Это естественно, если не агрессивный.
 
Хронических заболеваний не было. За последние 3 года ослеп и ходить не может. До этого пил сколько хотел,так как ходил.последние 3 года 200 грамм
У него полинейропатия?
 
Назад
Сверху Снизу