Отец лежачий алкоголик

У него и у вас рефлекс. Нет водки-бьется-есть водка. Кто кого. Он прям сутками бьётся, если не давать. Или проще дать?
 
Видимо ещё не дошла я до этого, я его очень люблю
Ну это ты давай уж сама с собой разбираться - а не к нам - любишь - не любишь, а чем то недововльна. Определись, чтоб без волос назад, а конструктивно разбираться.
 
Он отказывается от любого лечения
Не давайте ему пить. Начнет биться и падать -снимайте сей концерт на видео. Несколько раз. Потом с этими доказательствами к психиатру.
Человек по факту вам чужой. Вы не обязаны его призревать. Раз нет у него родственников, это дело государства.
Он пенсию получает? Из каких денег вы его поите?
 
От алкоголизма вы его не вылечите.
Давайте "лечебные" 100 гр по утрам. И конец наступит сам.
Я и не пытаюсь его лечить, просто очень устала. 100 грамм даю,так как ему реально очень плохо становится
 
Таблы - то ему должны выписать? Обратитесь к врачу, объясните, что ведёт себя буйно, ему выпишут успокаивающее какое- нибудь. Ему сказать, что никакой водки, пока таблы не выпьет. У меня бабулька с дивана на пол все сбегала, через неделю не узнать было. Овощ, но спокойный овощ..Да и на пол можно переселить, пусть там бьётся, если хочет
 
Не давайте ему пить. Начнет биться и падать -снимайте сей концерт на видео. Несколько раз. Потом с этими доказательствами к психиатру.
Человек по факту вам чужой. Вы не обязаны его призревать. Раз нет у него родственников, это дело государства.
Он пенсию получает? Из каких денег вы его поите?
Он с года меня вырастил, по закону чужой, по жизни отец который всегда все делал для меня. Последние только 6 лет так сильно пил,что сделал себя инвалидом.
 
Я и не пытаюсь его лечить, просто очень устала. 100 грамм даю,так как ему реально очень плохо становится
Так кому и от чего плохо? Ему от синьки? Нет хорошо.
Тебе от ситуации? Так ты её сама жуёшь.
Какой финал нужен?
Отчим бросит пить? Нет
Отчим будет трепать нервы? Да
Какой запрос
 
Назад
Сверху Снизу