Отец лежачий алкоголик

Он всегда, (по мере возможности конечно) когда ещё был нормальный, никогда жадный не был. Всегда старался денег дать....
А сейчас котлеты в тебя кидает.
 
Ты сама говоришь, что с головой всё в порядке у него. А относишься как к полоумному в то же время.
С головой всё в порядке ..я о том что все помнит, разговор ясный,радио слушает, только вот с поведением беда
 
С головой всё в порядке ..я о том что все помнит, разговор ясный,радио слушает, только вот с поведением беда
А поведением не голова управляет, жеппа что ли?
 
а как он слег то? сам процесс. напился а утром не встал или как
Сначала стал слепнуть. В магазин всё равно ходил..просила поехать к врачам, сделать глаза-нет. Ругалась...не заходила к нему. Потом упал... и понеслось
 
это от безделия. хватит его "болеть". пусть сам.
У меня мать 2 года лежала, даже сидеть не могла, а потом перещелкнуло что-то, устала, грит, лежать, и пошла потихоньку. Ходит с ходунками.
 
Сначала стал слепнуть. В магазин всё равно ходил..просила поехать к врачам, сделать глаза-нет. Ругалась...не заходила к нему. Потом упал... и понеслось

а почему нет инвалидности кстати? какая там группа при слепоте?

Тотально незрячие люди, люди с остротой зрения до 0,04, люди с сужением границ поля зрения от нуля до десяти градусов — первая группа инвалидности.

Люди с высокой степенью слабовидения и остротой зрения от 0,05 до 0,1, люди с сужением границ поля зрения от десяти до двадцати градусов — вторая группа инвалидности.

Люди с умеренным нарушением функций зрения и его остротой от 0,1 до 0,3, люди с сужением границ поля зрения от двадцати до сорока градусов — третья группа инвалидности.
 
У меня мать 2 года лежала, даже сидеть не могла, а потом перещелкнуло что-то, устала, грит, лежать, и пошла потихоньку. Ходит с ходунками.
Фигасе. Отдохнула)
 
Я и не пытаюсь его лечить, просто очень устала. 100 грамм даю,так как ему реально очень плохо становится
А почему, когда плохо, надо давать 100грамм. Кто сказал?
 
Назад
Сверху Снизу