Отец лежачий алкоголик

Он меня с года вырастил,конечно отец.
может и бумага есть? да? нет бумаги - не отец. и его наследство ты фиг получишь - сразу нарисуются племянники и все прочие сестры с братьями. а ты - постоишь в сторонке.
 
Мать нассала мимо туалета и свалила все на.... кота.
Это фишка вообще мне нравится.
Это не я сцу мимо, это твой кот британский.
 
Он меня с года вырастил,конечно отец.
не он, а мать. и ты его не просила "растить".

а сейчас - это вечно бухой боров, лежачий, который пьет твою кровь. хватит соплей уже, взрослей.

а за вас он держался чтобы в москве жить. все просто.
 
может и бумага есть? да? нет бумаги - не отец. и его наследство ты фиг получишь - сразу нарисуются племянники и все прочие сестры с братьями. а ты - постоишь в сторонке.
У него нет ничего
 
Что он с ней делать будет? Могу конечно карточку ему отдать, пусть у него лежит.думаете есть будет все что принесу?
нет. есть будет то что купит и приготовит. мужику всего 67 лет. не 87. и ты пять лет с ним возишься. нафейхоа?
 
У моего отца есть прикольная фишка делать вид, что ему ничего не надо из того, что я делаю. Я стала делать только то, что просит, либо предлагаю и если не соглашается или мнется и делает вид что ему не надо, то и не делаю. Он потом погоняет мысль и если надо, то сам к разговору возвращается. Считаю это прям своим широким шагом в направлении от созости) Как выяснилось, так значительно проще жить.
 
Назад
Сверху Снизу