Отец лежачий алкоголик

Отекшие, синие
ну либо сердце не вытягивает уже, слишком жырен и лежач либо диабет таки, если нет бугров по венам. если есть бугры - тромбоз
на ступней и пальцах наросты. На некоторых пальцах даже ногти подстричь не могу. Там как будто кожа сухая наросла.
это другое.
 
Кардиограмма вообще отличная
значит сердце ок. остаются сосуды. и тромбы. а что с диабетом?
Он жил в номере сам,ходил на море. Чтобы рядом был. Сам попросился, сказал очень скучает.
а, ну тоесть чтобы халява привалила, понятно.
 
начни с того, что не носи ему соточку. потерпи вопли. посмотри что будет. если начнет трясти - валокордин накапай. 40 капель )
 
С диабетом не знаю, колоть себя он не даёт
слушай, а может пошел он нахер? не носи ему водку. у тебя вся жизнь превратится в вот это. да да. будет еще хуже.

скажи что думаешь, как его отселить, что издеваться над собой не позволишь. скажи что тебе нах не уперлось убирать памперсы за здоровым мужиком. чужим.

дави на него и не поддавайся на его провокации.
 
слушай, а может пошел он нахер? не носи ему водку. у тебя вся жизнь превратится в вот это. да да. будет еще хуже.

скажи что думаешь, как его отселить, что издеваться над собой не позволишь. скажи что тебе нах не уперлось убирать памперсы за здоровым мужиком. чужим.

дави на него и не поддавайся на его провокации.
Да,постараюсь, мне нужно чтобы он опять хотя бы до туалета ходил.потому что это все вообще кошмар
 
У меня знакомый девушку привёл домой .А на кухне бабушка накакала в кресло .Романтический ужин немножко не задался .
 
и вот еще что. на полном серьезе скажи (так чтобы поверил), что будешь выписывать его из квартиры матери, что он достал и юридически тебе никто. и потом просто выселишь нахер в бараки какие небудь.
 
куда угодно, но не туда
понятно. он банально издевается над тобой. т.н. "отец". ) у тебя еще осталось желание повздыхать на тему "я маме обещала"? подумай о том, что старость и алкогольная деградация - это разные вещи. и тебе она нах не уперлась.
 
и вот еще что. на полном серьезе скажи (так чтобы поверил), что будешь выписывать его из квартиры матери, что он достал и юридически тебе никто. и потом просто выселишь нахер в бараки какие небудь.
Нет,так не смогу!!
 
Не в рычагах счастье ,а в их количестве.
Да может он сам отьедет скоро и насовсем.Все таки возраст и такие проблемы со здоровьем .Есть группы для созависимых ,там с похожими ситуациями люди есть. Поддержка и работа над собой. Может это попробовать?
 
Назад
Сверху Снизу