Отец лежачий алкоголик

а причем тут воспаление легких? так то я согласен. просто странно прозвучало "воспаление легких" и "кровь на простыне". я прочел так, что харкал кровью.
Нет, вызвала врача потому что кровь на прос ыне,а дальше врач мерил давление и прослушал лёгкие, сказал что воспаление было,но уже проходит. Я так и не поняла как это...
 
у тебя основной "стоп" - он орет. ну пусть орет, охрипнет перестанет. или пригрозите дуркой. вызовите дурку - скажите хочет с собой покончить )
Да,а когда не налить утром,ему плохо станет, врачей вызывать?
 
Да,а когда не налить утром,ему плохо станет, врачей вызывать?
Начнёт буянить, вызывай скорую со спецбригадой- папо буянит, хочет суициднуться, с пола не поднимай
 
Да,а когда не налить утром,ему плохо станет, врачей вызывать?
зачем? и не настолько ему "плохо" будет. это симуляция. отходняк от 200 грамм в сутки - выдумка. ну поломает немного, это это такое, скорее психологическое.
 
зачем? и не настолько ему "плохо" будет. это симуляция. отходняк от 200 грамм в сутки - выдумка. ну поломает немного, это это такое, скорее психологическое.
Его трясти начинает, он не придуривается.я буду звонить в скорую, они поедут на такой вызов?
 
Его трясти начинает, он не придуривается.я буду звонить в скорую, они поедут на такой вызов?
В ближайший раз звони и узнаешь, только продумай зачем тебе это и как нужно вести диалог.
 
Его трясти начинает, он не придуривается.я буду звонить в скорую, они поедут на такой вызов?
Никаких гарантий нет Скорая это вобще как повезёт. Но лучше звонить все же.
 
зачем? и не настолько ему "плохо" будет. это симуляция. отходняк от 200 грамм в сутки - выдумка. ну поломает немного, это это такое, скорее психологическое.
Я ему не ношу в обед месяц, и он обед не ест.
 
о, если это то что я думаю - то вам недолго мучаться осталось. но потсрадать придется. наследство какое то есть с него?
Че не долго то, у меня у матери ручки ножки палочки 🥢 и живот большой этот уже лет 5 как.
 
Назад
Сверху Снизу