Отец лежачий алкоголик

Какие ужасные фото... Я просто в шоке... У меня аж ноги ватные стали
В жизни оно выглядит как "любитель пива".

Это Грант нас пугает. ТС не показывала, но если что-то рядом, то не за горами...
Я не пугаю. У меня сосед такой был. Правда 5 лет еще протянул.
 
Врач принзжал в октябре, была простынь в крови.сказал все ерунда. Ещё поживет. Ещё сказал воспаление легких было. А температуры не было и кашляет сильного то-же. Приехал осмотрел и всё. Я надеялась что в больницу с кровотечением заберут,но нет.отказался и всё с облегчением уехали.
наверное под наркотой доктор был.
 
Интересная штука алкоголизм.Вот та же самая ситуация ,исключив алко .Сразу все нормально .А выпивка и все сразу отношение портит на 100 процентов.Печально .Автор поддержка тебе .
 
...У нас нет сиделок, есть патронажных сестры. Они приходят два раза в день, обиходят, накормят, но если он агрессивный, как с ним работать? У нас, вон, дочь сказала, через зонд кормить надо, а у нас нет мед.образования, и нет такого права, кормить через зонд. Значит, мы кормить не будем.
С агрессивным сидеть, конечно, очень сложно найти. Для этого для начала решить вопрос с терапией психиатра.
 
Интересная штука алкоголизм.Вот та же самая ситуация ,исключив алко .Сразу все нормально .А выпивка и все сразу отношение портит на 100 процентов.Печально .Автор поддержка тебе .
Ну вот обычно больные лечатся, общаться нормально стараются... Но не при алкоголизм же.
 
Ладн. Не хотел но скажу. У меня есть подобная ситуация прямо сейчас. Так вот реально помогли только две вещи

"ну сцышься? сцысь дальше".
"за водкой никто не пойдет"

и человек стал на ноги, в меру веса и сил.

а было такой же адок - ой, ой, дайте 100 грамм, я же лежу, инвалид, памираю.

алкогольная полинейропатия.
 
наверное под наркотой доктор был.
Нет. У моей коллеги тоже отца алкаша лежачего не взяла скорая помощь.
Она отдельно живет. Ходила каждый день.
Помыть , покормить. Не наливала , как слег вообще.
Так ему дружбаны таскали.
И так до конца.
 
чем-то релаксно прекрасным.
у моего мелкого сегодня был первый заплыв в бассейне. правда пересцал - ему показалось что опять в больничку его приперли. у него больницефобия после всех реанимаций. младенческая травма.
 
Ладн. Не хотел но скажу. У меня есть подобная ситуация прямо сейчас. Так вот реально помогли только две вещи

"ну сцышься? сцысь дальше".
"за водкой никто не пойдет"

и человек стал на ноги, в меру веса и сил.

а было такой же адок - ой, ой, дайте 100 грамм, я же лежу, инвалид, памираю.

алкогольная полинейропатия.
Я уже это поняла, буду жёсче. Потому что реально невозможно больше.
 
Нет,врач сказал кровь алая, значит или трещины или геморрой, а отец категорически отказался ехать
а причем тут воспаление легких? так то я согласен. просто странно прозвучало "воспаление легких" и "кровь на простыне". я прочел так, что харкал кровью.
 
Интересная штука алкоголизм.Вот та же самая ситуация ,исключив алко .Сразу все нормально .А выпивка и все сразу отношение портит на 100 процентов.Печально .Автор поддержка тебе .
Потому что чел сознательно травится. Если у меня отец начинает есть дрянь, при диабете, то это тоже «всё отношение портит». Потому что сложно помогать и заботиться о человеке, который себя травит. Хочешь помирать и болеть - не проси о помощи, когда прижмет, у меня такой принцип четко срабатывает с отцом. И не бухает (пока тьфу-тьфу) и диету соблюдает.
 
Я уже это поняла, буду жёсче. Потому что реально невозможно больше.
у тебя основной "стоп" - он орет. ну пусть орет, охрипнет перестанет. или пригрозите дуркой. вызовите дурку - скажите хочет с собой покончить )
 
Нет. У моей коллеги тоже отца алкаша лежачего не взяла скорая помощь.
Она отдельно живет. Ходила каждый день.
Помыть , покормить. Не наливала , как слег вообще.
Так ему дружбаны таскали.
И так до конца.
Добрые друзья.
Наша лежала, уже ногу ампутировали, добрая подружка, то с коньячком придёт, по 2 рюмочки, то с тортиком. Должна же радость быть, всё равно помру. А у нас камеры стояли для сиделок. Сцука, как бесило. Предложила подружке и мыть бабушку, чета отказалась.
 
Назад
Сверху Снизу