Отец лежачий алкоголик

Мне мать орала, что если я ей не куплю сейчас же бутылку, то она умрет.
Я такая, ок, умирай, похороним.
Она аж от удивления не нашла, что ответить.
Правда ей бутылку сосед привёз и мне сказал, что так нельзя с матерью) =)
 
Я буду пытаться решить с пансионатом.
он итак в пансионате же )))) хер он куда поедет - там не выйдет манипулировать и строить всех. и не поорешь особо - запрут и наваляют санитары. он не глупее тебя, помни об этом.
 
Не в рычагах счастье ,а в их количестве.
Да может он сам отьедет скоро и насовсем.Все таки возраст и такие проблемы со здоровьем .Есть группы для созависимых ,там с похожими ситуациями люди есть. Поддержка и работа над собой. Может это попробовать?
Думаю нужно, потому что сама не вытяну
 
он итак в пансионате же )))) хер он куда поедет - там не выйдет манипулировать и строить всех. и не поорешь особо - запрут и наваляют санитары. он не глупее тебя, помни об этом.
Я сейчас буду с ним себя вести по другому. Не буду вестись на манипуляции
 
и да. я вспомнил "бабушку". Это мася, она же мери.


все, отпустило меня.
 
и да. я вспомнил "бабушку". Это мася, она же мери.


все, отпустило меня.
Сейчас почитаю,спасибо
 
Но это тоже на фоне деградации личности происходит.
но деменция это органика, а сволочизм - нет. просто человек уже не сдерживается социальными нормами. вот сегодня алкаши в подъезде насцали - то же самое.
 
но деменция это органика, а сволочизм - нет. просто человек уже не сдерживается социальными нормами. вот сегодня алкаши в подъезде насцали - то же самое.
Ну на самом деле - там тоже органическая основа. То есть когда человек доходит до сволочизма в своих примитивных биологических инстинктах - это уже выраженная деменция..

Мне рассказывала сиделка много историй - хорошая вот она женщина была - вот рассказывала, что такие дедки иногда попадаются - уж не ходит - а клюкой все пытается по спине дать любому, кто мимо проходит.

Про бабулек рассказывла, которые спецом на чистую простыну подгаживали - это тоже все проявления тяжелой деменции.
 
Ну на самом деле - там тоже органическая основа. То есть когда человек доходит до сволочизма в своих примитивных биологических инстинктах - это уже выраженная деменция..

Мне рассказывала сиделка много историй - хорошая вот она женщина была - вот рассказывала, что такие дедки иногда попадаются - уж не ходит - а клюкой все пытается по спине дать любому, кто мимо проходит.

Про бабулек рассказывла, которые спецом на чистую простыну подгаживали - это тоже все проявления тяжелой деменции.
Ага, отцу котлеты купила готовые, он в меня их кинул....
 
Ага, отцу котлеты купила готовые, он в меня их кинул....
Я после перепоя квартиру убирала у отца в квартире, пылесос включила, он мне такой, а кто этот пылесос то купил! Чей он? Ты че его взяла? Кто? Я!))) купил))
Это вместо спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу