Отец лежачий алкоголик

боишься - не иди. что это за отец, кстати, которого ты боишься. чем больше боишься - тем сильнее любишь ?
Боюсь не его,а то что происходит.как он начинает то в припадках бится, то орать, то яд просит
 
понимаешь мою мысль?

отец? покажи бумаги
не может делать для себя все сам? покажи инвалидское удостоверение.

нету? ПНХ.
 
Когда как.если что-то не по его то кошмар. Как к нему идти, так страх...не знаю чего ждать
Ну, т.е. поговорить и обозначить края не выйдет?
Тогда действия, не наливать, отказывается есть-пусть не ест. Орет-скорую или игнор, по обстоятельствам. Бошка еще варит, быстро сообразит.
 
Ну, т.е. поговорить и обозначить края не выйдет?
Тогда действия, не наливать, отказывается есть-пусть не ест. Орет-скорую или игнор, по обстоятельствам. Бошка еще варит, быстро сообразит.
Поняла уже.. буду стараться
 
Нельзя говорит, типо если сам то к маме не попадёт
Когда мой говорил, что к матери ему пора (лет 10 назад, ога) я говорила: пусть она там отдохнет без тебя. Давно перестал собираться.
 
Видимо ещё не дошла я до этого, я его очень люблю
Мы с мужем ухаживали за дедом, он очень буйный был сам по себе, кричал матами, бил нас и врачей .
Есть кровати для лежачих (в аренду), можете в интернете посмотреть, мы взяли самую дешевую за 1200 в месяц!
Там есть бортики, которые снимаются, очень простой механизм, мы их привязывали бинтами(чтобы он сам их не опускал). Дед первое время трёс кровать железную, хотел выбраться, потом привык! На пол не нужно конечно ложить, не по человечески...

Понимаю вас, очень тяжело близкого отдать в стационар... Мы не смогли...
Но фарм поддержка должна быть обязательно, хотя бы снотворное! И сами обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО принимайте витамины, гуляйте на свежем воздухе, уделяйте время себе!

Если уж ухаживайте за лежачем, не отдавайте ему свои эмоции, просто на автомате делайте что должны..
Сил вам огромных! Поймет только тот, кто через это прошел сам...
 
Боюсь не его,а то что происходит.как он начинает то в припадках бится, то орать, то яд просит
Так вызывай сразу психиатричку.
И сними его на видео.
Хорош на ореол мега-отца поклоняться.
Алкаш обычный, оборзевший.
 
Назад
Сверху Снизу