Отец лежачий алкоголик

и у меня есть офигенное подозрение об "идеальности" семьи твоих родителей. не знаю почему )))
 
вот ты веришь что так всегда было? а как он работал? как в армию ходил? ну очнись.
Когда работал, не болел. На обследования не ходил.к зубному не ходил. Когда не ввносимо с зубами было,ходил и вырывал
 
все, до меня дошло. он - зэк. именно поэтому он с голой жопой пришел к твоей матери. ни квартиры, ни прописки, ничего. человек из ниоткуда.
 
Можете поделиться?

а что тут делиться - как думаешь, зачем маме-москвичке сдался голожопый электрик непонятно откуда? ну вот смысл? и бухал он всегда. а мама - обычная соза. подобрала отогрела.
 
Когда работал, не болел. На обследования не ходил.к зубному не ходил. Когда не ввносимо с зубами было,ходил и вырывал
профосмотры, справки, анализы крови. не ходил? при совке то? )))))
 
а что тут делиться - как думаешь, зачем маме-москвичке сдался голожопый электрик непонятно откуда? ну вот смысл? и бухал он всегда. а мама - обычная соза. подобрала отогрела.
И передала по наследству чужим детям... Не его детям!!
 
все, до меня дошло. он - зэк. именно поэтому он с голой жопой пришел к твоей матери. ни квартиры, ни прописки, ничего. человек из ниоткуда.
Нет,он женился в армии. Привёз её в Москву. Развод,там дочка. Жили в комнате брата ,он был прописан у матери. Оставили бывшей жене комнату его брата, а когда начилась приватизация он отказался от доли в к квартире его мамы, в пользу брата. Как то так. А потом уже появилась мама,и нас двое)
а что тут делиться - как думаешь, зачем маме-москвичке сдался голожопый электрик непонятно откуда? ну вот смысл? и бухал он всегда. а мама - обычная соза. подобрала отогрела.
Соза- это созависимая?
 
Нет,он женился в армии. Привёз её в Москву. Развод,там дочка. Жили в комнате брата ,он был прописан у матери. Оставили бывшей жене комнату его брата, а когда начилась приватизация он отказался от доли в к квартире его мамы, в пользу брата. Как то так. А потом уже появилась мама,и нас двое)
какая печальная история. ты ее проверяла? общалась с родственниками? видела хотя бы их?
 
хотя пофик, фик с ним. тут только ты можешь исправить свою ситуацию. как именно начать - тебе уже написали.

кстати интересный вопрос - а ты вообще можешь куда то пристраивать чужого тебе человека? вот не думаю. ты же не опекун и не родственник. + 1 засада.
 
и при этом квартиру - дочке исключительно. она знала что он алкаш
Естественно.

В какой нормальной семье звучит послание - не бросай мужчину 50 с небольшим до самой смерти?

Только в созоолкашесокй. Деструктивной.
 
Назад
Сверху Снизу