Отдушина.

Мне тоже кино с выпиванием являлось и на пять месяцев тоже. Кароч у многих такое, данных по погибшим от этого нет, так что относись как к качественному ужастику, типа побоялись, поорали, адреналин и всё такое. Так правильно, наверное 😁
 
Всех с наступившм Новым 2011-ым Годом!
После стольких лет, это первый новогодний праздник на трезвую голову. И знаете, мне нравится!
Всем удачи в Новом Году!
 
С Новым Годом!
У меня тоже лет за 15 первый трезвый НГ. Прошедший год лично у меня был совсем не плохим, даже можно сказать очень хорошим.
Ну а 2011 я уже точно знаю, что будет еще лучше. 😄
Удачи!
 
Зелька
Спасибо! Запоздалое алаверды с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Только вернулся в цивилизацию. Почти неделю в деревне под снежок с ветерком, да под весёлый треск дровишек в печи! Просто непередаваемо! Пешие и лыжные многокилометровые прогулки, такие что б до седьмого пОта, до подламывания в коленках, до ломОты в груди от гипервентиляции лёгких ( а рожа при этом довольная и красная и пот из под шапки крупными каплями!!!), рыбалка, баня - всё просто умопомрачительно замечательно!!!! Весьма бодро пьющая компания не помеха - всё отлично прошло, даже купленное мне в баню безалкогольное пиво проигнорировал едва пригубив - куда вкуснее квас!!!

Всех еще раз с прошедшими праздниками, и давайте и дальше будем молодцами!
 
Ять,
вытаскиваю твою тему для подготовки к поздравлениям.
<
 
Andrey33
Спасибо!
Отметил дату как положено! Глотком чистого воздуха и каплей весеннего дождя! Нагулялся , обветрился , аж кожа на лице горит! Закрыл сезон подлёдной рыбалки на славу! Только ввалился, усталый и довольный!
Что сказать? Сейчас даже не верится, что проблема когда то существовала. Понимаю, что звучит это несколько самонадеяно и вызовет долю (надеюсь здоровой) иронии у старожлов. Понимаю так же и опасность этого состояния, но как мне кажется на данный момент я уже немного научился контролировать ситуацию. На самом деле мощных позывов и провокационных мыслей за прошедший период привыкания к новому состоянию , оказалось не так уж и много! А окружаемая действительность даваемая нам в ощущениях явилась не столь устрашающе пустой в виду отсутствия в ней присутсвия алкоголя 😁
Короче говоря, не так страшен чёрт как его малюют! Всем слава!!! Мне ура! Вперёд товарищи, вперёд!
<
 
Ять,
Приятно поздравлять однокашников (по счетчику).
Нормально у тебя, без истерик и надрывов, рОвно в общем. Молодец!
А еще красиво пишешь про природу и отдых.
👍
 
Ух ты!!! Так привык к этому чудесному состоянию ясности не одурманенного рассудка, что даже перестал вспоминать от чего это всё происходит! Будто самособой разумеющееся! Вот даже годовщину пропустил - так удачно всё (тьфу три раза) проходит, что нет лишнего повода вспоминать то мерзостное состояние. Правда забыть тоже не получится, напоминают ежедневно. До омерзения противно смотреть на синие лица. Понимаю, что не в праве осуждать, сам точно такой же, но ничего с собой поделать не могу - как встречу выпивоху, прям себя в нем вижу, плохо становится до тошноты.

Спасибо, Андрей! Бог дал нам шанс, это теперь ясно видно - избавил нас от лишних страданий и сделал нас сильными и непреклонными в наших первых шагах по пути к настоящей, полноценной жизни. Ну и мы сами крнечно же тоже не оплошали! Я очень рад, что те с кем оказался делая первый шаг и по сей день шагают рядом! Так держать, братцы!
"Революционный держите шаг,
Неугомонный не дремлет враг!"
(С) 😄
 
Ух ты! И правда УРА! Целых три штакетины! Да еще и острые такие на концах, перелезАть опасно, можно и ж... насадить или еще чем зацепиться! 😄 До четвертой штакетины десять дней, до пятой одинадцать месяцев, а вот до шестой нужно целую жизнь прожить! Смею надеяться на то, что это мне удастся! Зато за это время будут лебеди, много лебедей! 😄
 
Присоединяюсь к поздравлениям и пожелания мои вам будут обзавестись в течении будущего года приличной стайкой лебедей...крепости духа и ясности ума, интересных занятий, вкусной духовной пищи, и всего полезного МНОГО-МНОГО!!!
 
Перегар
Спасибо!
Присоединяйся! Ты сейчас как в гонках, отставший на круг на дистанции в целую жизнь! Возьмешь нужный темп и без напрягов наверстаешь упущенное. Главное держать взятый темп - не тормозить и не перекручивать мотор. Скоро сам поймешь, что времени и так не хватает, что бы всё успеть, что задумано! Так стОит ли красть его у себя ради сомнительного удовольствия?
 
Назад
Сверху Снизу