Отдушина.

Купил пустырника в таблетках, там и витаминки каието присутствуют и валерьянки в драже (вкус не нравится в настое). Попью на ночь. Попробую и правда успокаивающий сбор купить и заваривать, я всякое нестандартное питьё уважаю очень.
Ещё заметил, что устаю как то сильнее чем раньше. Ещё и на ногах сейчас практически целый день, жопу прислонить некогда! Почитал умных людей - пишут, что так и дОлжно какое то время.
Что касаемо лишнего веса, то я в общем то по жизни полноватый, но слежу за собой, а тут совсем распустился. Надо дело поправлять. Не голодаю, нет, упаси Господи! Просто снова обратился к Монтиньяку, жутко умный дядька был, правильно питаться учил. Месяца за три не спеша управлюсь, без лишений и страданий. 😄
Спасибо за сопереживания!
 
Не, ну вот шозанах.....?!! Стали снова сны донимать красочные и сюжетные, да такие, что запоминаются! Обычно, пока ноги до тапок донёс - уже и не помнишь чего там снилось и снилось ли вообще, а тут всё помнится! И тут как осенило, итиевомать, не уж то уже полгода не пью??!!!! В прошлый раз как раз чуток больше чем через полгода такое было! Заглянул сюда - точно, даже больше чем полгода! Прямо игры разума какие то, да с такой завидной точностью!
Купил травок, замесил сбор, авось чуток поровнее сны будут, а то уж больно реальные и активные, даже просыпаюсь от таких экшенов.
 
Селянин! Ты как, брат? Я вот снова в омуте..... сука, неужели нет выхода?

Нет, не глубоко занырнул, но как то настораживает.....
 
Да, мы , сука, такие! Всплываем время от времени! Самое интересное, что сей ресурс как то оттягивает.... намолённый что ли? Вот зашел и уже легче! *OK*
 
Назад
Сверху Снизу