Отчет по системному внедрению КУА с изложением самой системы

ТС находится в стадии «розовый» период употребления :-D
Это Не работает на дистанции.
У меня "постепенно и понемногу" всю тему ломает, надо чтобы "душа развернулась", "один раз живём" и всё такое... :biggrin:
Пробовал и напитки менять и сверху травой - немного ровняет.
Но, примерно на 3-5 раз я улетал по-полной. Контроля то НЕТ!
Это и есть суть - алкоголизм.
Привет! А ты не пробовал менять контроль с себя на чужой? Если не можешь контролировать своей волей, то найми контролера. Можно даже нанять гарем контролеров 😊👍
 
Привет! А ты не пробовал менять контроль с себя на чужой? Если не можешь контролировать своей волей, то найми контролера. Можно даже нанять гарем контролеров 😊👍
Проще и надёжней перестать травиться:biggrin:
 
Алкоголь не отрава. А вовсе даже наоборот. Отрава перебор алкоголя.
:LOL::LOL::LOL:
А с какой конкретно дозы становится отравой?

ehtilovyj-spirt-otnositsja-k-silnodejstvujuschim-narkotikam-soglasno-gost-18300-72-jpg.127804


 
Последнее редактирование:
:LOL::LOL::LOL:
А с какой конкретно дозы становится отравой?

ehtilovyj-spirt-otnositsja-k-silnodejstvujuschim-narkotikam-soglasno-gost-18300-72-jpg.127804
Это у Бабы Яги спроси. Она точно знает пропорции и ингредиенты 😊👍

А бумажку эту выкинь. И больше не читай. Это я её писал, будучи министром. Причем с большого бадуна. По плану министерства срочно надо было придумать какой-нибудь очередной новый закон. Вот я и придумал. Потом даже в нашем государстве народный праздник учредили в честь этого закона. И стали отмечать его ежегодно парадом. И даже самолёты пролетали в небе...
Но ты не бери это в голову 😊
 
Это у Бабы Яги спроси. Она точно знает пропорции и ингредиенты 😊👍

А бумажку эту выкинь. И больше не читай. Это я её писал, будучи министром. Причем с большого бадуна. По плану министерства срочно надо было придумать какой-нибудь очередной новый закон. Вот я и придумал. Потом даже в нашем государстве народный праздник учредили в честь этого закона. И стали отмечать его ежегодно парадом. И даже самолёты пролетали в небе...
Но ты не бери это в голову 😊
Молоток :THUMBS UP:
Продолжай торчать по чуть-чуть:-D
 
Скажи это также всем нормальным и здоровым людям, для которых "пиво это вкусно и на цвет красиво" 😊👍
Да, я помню лет в 6 или 7 попробовал пиво, был очень удивлён зачем батя это говно пьёт 8-)
 
От алкоголя я получаю два эффекта, первый, когда хочется спать и приятно уходишь в спальню и спишь первые несколько часов без дурацких снов. Второй эффект, бодрость, мне становится весело, интересно, краски мира яркие, хочеться общаться и всех любить платонической любовью. Все🤷🏼‍♀️ Первое, это недобор, но спать захотелось, второе ведет меня к запою. Так что употреблять не в удовольствие, а зачем тогда? Ни в одном алко напитке еще не нашла ничего вкусного, эт вам не шашлык (да, мясо я люблю😸).
а побухиваю, ну дык для эффекта😸
 
Не, все нор, я сваливаю. Спасибо, пары дней хватило выше крыши- буду искать, кому интересно и кому надо. пиzzzдец вы гостеприимные.
Апхаха, да, тут все гостеприимные, я тоже сталкивалась с караваями в глаз😸 Плакала, думала, пила, не пила, думала😸 эт нормально, тут все на последнем нерве, одни боятся начать, другие борятся с КУ, третьи огребают от тех и этих😸
 
Апхаха, да, тут все гостеприимные, я тоже сталкивалась с караваями в глаз
Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч. Грех это. (с))

НД - вполне себе душевное место, где каждому утомлённому сердцу найдётся уголок и понимание. Основной профиль, конечно, грустноват, но тоже, знаешь, не с "счастливчики" БАС или раковые больные. Алкаш - свободный человек, правда пока он (она, вместе целая страна)) не допился до КУ или до других чёртиков, он эту свободу понимает только как свободу квасить. Но кому удаётся хотя бы за пару десятков вёрст до пенала переключить рубильник у себя в башке, этот, с позволения сказать опыт, очень помогает принюхаться к полноценной жизни и прочим цветкам.

Так что осознания нам всем и просветления. Дамам можно без очереди!)
 
Наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч. Грех это. (с))

НД - вполне себе душевное место, где каждому утомлённому сердцу найдётся уголок и понимание. Основной профиль, конечно, грустноват, но тоже, знаешь, не с "счастливчики" БАС или раковые больные. Алкаш - свободный человек, правда пока он (она, вместе целая страна)) не допился до КУ или до других чёртиков, он эту свободу понимает только как свободу квасить. Но кому удаётся хотя бы за пару десятков вёрст до пенала переключить рубильник у себя в башке, этот, с позволения сказать опыт, очень помогает принюхаться к полноценной жизни и прочим цветкам.

Так что осознания нам всем и просветления. Дамам можно без очереди!)
Спасибо что без очереди, мерси 😸 Я просто помню, как примчалась сюда с горящими отчаянными очами, а мне еще и понапихали по полной😸 Я тогда так обиделась, а сейчас смешно. Просто наезды на алкашей не приносят никакого положительного эффекта, это бесполезное занятие🤷🏼‍♀️ Мы и сами знаем, что дурные😸
но я не обобщала, прошу занести это в протокол! В общем напихали, в частности поняли😸
 
:LOL::LOL::LOL:
А с какой конкретно дозы становится отравой?
В какой момент у вас между словом "наркотик" и словом "отрава" появился знак равенства?:cleanglasses:
Нарко́тик (от греч. ναρκωτικός — приводящий в оцепенение, греч. νάρκωσις — ступор) — согласно определению ВОЗ, «химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками».
(Наркотик — Википедия)
 
А, да. Точно. Не отрава это, нектар богов :isterika:
Повторюсь, самые сильные яды у вас в голове, и неважно как долго вы с ними боритесь.
Потому что и тяга, и борьба - это разные формы одной зависимости.
А настоящая свобода самодостаточна.
ТС это понял, а вы пока ещё нет.
 
Повторюсь, самые сильные яды у вас в голове, и неважно как долго вы с ними боритесь.
Потому что и тяга, и борьба - это разные формы одной зависимости.
А настоящая свобода самодостаточна.
ТС это понял, а вы пока ещё нет.
Всё абсолютно - в голове. Зависимости в том числе.
Яды быстрее приведут в негодность скафандр, и всё - путешествие закончено! :-D
 
Всё абсолютно - в голове. Зависимости в том числе.
Яды быстрее приведут в негодность скафандр, и всё - путешествие закончено! :-D
В клинической наркологии принято, что есть психическая и физиологическая составляющая алкоголической зависимости. Они хорошо описаны и давным давно используются в медицине.
 
Всё абсолютно - в голове. Зависимости в том числе.
Яды быстрее приведут в негодность скафандр, и всё - путешествие закончено! :-D
Лозунги это хорошо, лозунги это замечательно.
Жаль мне советская школа отбила вкус к подобной трухе.
Желаю вам поскорее расстаться со скафандром, на который вы, видимо, молитесь.
 
Лозунги это хорошо, лозунги это замечательно.
Жаль мне советская школа отбила вкус к подобной трухе.
Желаю вам поскорее расстаться со скафандром, на который вы, видимо, молитесь.
Что тебе отбило - это да, заметно :biggrin:
Но, так то это стакану не помеха:-D
 
Назад
Сверху Снизу