Отчет по системному внедрению КУА с изложением самой системы

Иван Кравцов

Новичок
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
27
Строго ВАЖНАЯ информация почти без воды. Самая суть!

1. Мы НЕ бросаем пить- мы оптимизируем организм для нормального взаимодействия с алкоголем.
Принципиальнейший вопрос! Практически в каждом проблемном случае именно этот момент был камнем преткновения. Человек не готов потерять насовсем- ограничить- да, готов, но не потерять. К счастью, нам этого и не требуется вовсе- наш путь другой.

2. Кодирование на два года. На год - неприемлемо, именно через год наступает пиковый этап опасности срыва. Больше двух лет- в принципе особо и не нужно- наша цель не "бросить совсем", а научиться потреблять в удовольствие.

3.Правильная алкоголизация. Этап ВАЖНЕЙШИЙ!!! От него зависит успех предприятия в целом! Первый год- практически весь первый год- употребляется ТОЛЬКО сухое красное вино в следующих временных интервалах и дозах- это не шутки такие, это звездец как важно и это реально работает- СУХОЕ КРАСНОЕ ВИНО:

Первые три месяца- не более 250 мл и не чаще 1 раза в месяц, тщательно анализируем влияние выпитого на организм- а оно точно будет, ибо организм девственно чистый.

Третий - девятый месяц- один-два раза в месяц, доводим дозу до 350-500 мл, тщательно отслеживаем воздействие, НЕ ПРЕВЫШАЕМ!

Девятый-двенадцатый месяц - закрепляем. Не превышаем 0,5 , напиток НЕ МЕНЯЕМ, временные интервалы по желанию, но не частить особо.

Уф. Фсе. Собственно, после можете вводить любимые напитки- сладкие, горькие, крепкие- какие угодно - единственное условие- постепенно и понемногу. Впрочем, даже если и будет алкогольный срыв- в штопор уже не улетите-проверено. да, первые два года Вы будете привычно-жадно поглядывать на бутылку, в которой "мало"- но пройдет без следа и это. и вы еще будете дико удивляться, как могло быть, чтобы алкоголь создавал Вам трудности.

Статистика. На текущий момент 10 лет КУА, два срыва на третий и пятый год - без агрессии, просто пришел-упал. Думал о повторной
кодировке-обошлось так. На сегодня-тяги нет, потребности нет, желания особо и нет. Один-два раза в месяц в компании 0,25-0,4 вина- крепкое душа не принимает вообще.
 
Последнее редактирование модератором:
Уф, какая вредная тема для новичков.
Прошу прощения? Опыт есть опыт -или нет? По мне -любой путь хорош, если ведет к цели. Я до своей
цели дошел. И, вроде, в правильной ветке и строго по указанной тематике.
 
Привет, Иван! По Правилам форума реклама сторонних ресурсов запрещена. Снёс. Если очень хочется разместить, свяжись с @Admin, пожалуйста.

Ну и, если сам алкаш, а не попутчик, то квасить всё же завязывай. Пустые это всё понты. Миф и томление по недосягаемому идеалу.)
 
Привет, Иван! По Правилам форума реклама сторонних ресурсов запрещена. Снёс. Если очень хочется разместить, свяжись с @Admin, пожалуйста.

Ну и, если сам алкаш, а не попутчик, то квасить всё же завязывай. Пустые это всё понты. Миф и томление по недосягаемому идеалу.)
Про сторонние ресурсы-нет и нет. Про алкаш- ну, не знаю, можно ли меня назвать алкашом сейчас -но мне не мешает. Пустые понты - не думаю. Выдержка 10 лет внушает кое какой оптимизм.
 
Да лучше вообще не пить, чем рот пачкать :-D
Когда я пил стакан водки залпом-тады да))) Сейчас "рот пачкать" вполне хватает для расслабления- а набуханное состояние мне теперь и в кошмарах уже не снится. Все течет, все меняется.
 
Про сторонние ресурсы-нет и нет. Про алкаш- ну, не знаю, можно ли меня назвать алкашом сейчас -но мне не мешает. Пустые понты - не думаю. Выдержка 10 лет внушает кое какой оптимизм.
Привет! Респект единомышленникам 😊👍
Опыт 10 лет очень внушает. А есть ли доказательства?
 
Привет! Респект единомышленникам 😊👍
Опыт 10 лет очень внушает. А есть ли доказательства?
Прошу прощения- а КАК это принято доказывать? Ну, от нарколога платного наверно есть бумажки. Свидетельские показания жены и детей
? Я просто чет не очень понимаю, о чем речь. Канал тематический есть на дзенчике- "русский способ бросить напиваться" но модератор сказал, что ссылки низзя. Я просто хз как такое вообще доказывается...
 
2. Кодирование на два года. На год - неприемлемо, именно через год наступает пиковый этап опасности срыва. Больше двух лет- в принципе особо и не нужно- наша цель не "бросить совсем", а научиться потреблять в удовольствие.
Тут недоработка. В нарколожке с алкоучета снимают после 3х лет.
 
Прошу прощения- а КАК это принято доказывать? Ну, от нарколога платного наверно есть бумажки. Свидетельские показания жены и детей
? Я просто чет не очень понимаю, о чем речь. Канал тематический есть на дзенчике- "русский способ бросить напиваться" но модератор сказал, что ссылки низзя. Я просто хз как такое вообще доказывается...
Ну, например, где-нибудь есть ссылки на твои посты 10-ти летней давности, где даешь клятву держать КУ отныне и вовеки 😊👍
 
Ну, например, где-нибудь есть ссылки на твои посты 10-ти летней давности, где даешь клятву держать КУ отныне и вовеки 😊👍
Ну, лет 10 назад я еще был очень сильно занят собой- мне не до интернетов было. Собственно, я тогда и уверен-то не был, что все получится- и что тогда постить? Что я геройски не пил 2 года под кодировкой? Фиг его знает... Собственно, я и вылез-то, когда сам себе поверил- что вот, оно, получилось. Сбылось. Я, когда еще выпивал, бросил курить. И, хотя я тогда еще сильно позволял себе, как-то четко прочувствовал момент -вот оно, все, не буду больше курить никогда. И запомнил это ощущение. И когда пришло такое ощущение по алкоголю- вылез поделиться. А тут, оказывается- доказательства)))
Хотя, надо сказать, мой метод и ваше КУ сильно различаются))))
 
Первый год- практически весь первый год- употребляется ТОЛЬКО сухое красное вино в следующих временных интервалах и дозах- это не шутки такие, это звездец как важно и это реально работает- СУХОЕ КРАСНОЕ ВИНО:
привет язва )
 
Назад
Сверху Снизу