Отчет по системному внедрению КУА с изложением самой системы

ясн, компотных дел мастер, а понтов то понтов...
15 лет водка-самогон. До литра в лицо-больше или не было или не помню. В ментовской принимали, как постоянного клиента. ТЕПЕРЬ- сцк, да, компотных дел мастер. Но на это понадобилось ДВЕНАДЦАТЬ гребаных лет- и это было не просто, паренек- ни хера не просто.
 
ХЗ отчего гугл не знает. Вариант- попробуй сначала зайти в сам яндекс-дзен, а потом влезть через внутренний поисковик. Так вроде ищет. Ссылки модератор запретил, за гугль и яшку я не в ответе.
 
Почему именно красное? Белое легче даже переносится вино.

Да и раз в месяц бокал это фигня. Можно бокал каждый день. Так живут и во Франции, и в Италии, и в Испании. Долго живут, без падения качества жизни.
 
существует только некий дзен-канал, который ты пиаришь. все.
Да срать на канал- я ссыль вставил- модер сказал нельзя, так я методу запостил, дальше мне по большому счету пофиг. дай нуждающимся удочку- дальше- как хотят. Я, собственно, и канал этот запускал- сделать что-то полезное. Что тебя так бесит- понять не могу. Я своим путем пришел к тому, что почти не бухаю- ты своим. Когда я общаюсь с сильно бухающими- ОСНОВНОЙ момент для сопротивления- что надо бросить навсегда- мои аргументы иногда пробивают. да, у меня есть чувак, который ДВА РАЗА уходил в срыв- сейчас идет на третью попытку. Его жена дико благодарна- поимела в общем 7 лет нормальной жизни. Чувак не унывает- уверен, что в ЭТОТ раз все получится. На отказаться- не соглашался КАТЕГОРИЧЕСКИ- лучше сдохнуть. И что? Пристрелить его было?
Я искренне НЕ ПОНИМАЮ зачем доказывать, что правильный ТОЛЬКО ТВОЙ путь, если все они ведут к одной цели-нормальной и комфортной жизни.
 
Почему именно красное? Белое легче даже переносится вино.

Да и раз в месяц бокал это фигня. Можно бокал каждый день. Так живут и во Франции, и в Италии, и в Испании. Долго живут, без падения качества жизни.
Нельзя. Первый год-категорически нельзя. Формируется условный рефлекс-как у собаки Павлова - что алкоголь это не особо вкусно и не особо привлекательно. Если хотите по своему вкусу менять метод- лучше не затевайтесь вовсе. А то будет опять: вместо сливок взяла майонез, вместо картошки-свеклу, вместо красной рыбы-селедку- рецепт-говно!
 
это звездец как важно и это реально работает- СУХОЕ КРАСНОЕ ВИНО
Я все читал и никак не могу понять, почему именно сухое красное вино? В чем его основное отличие от других алкогольных напитков?

Если к примеру после 2х лет кодировки по твоей схеме, начать пить не вино, а например шампанское или пиво, то всё- это будет полный провал?
 
Я все читал и никак не могу понять, почему именно сухое красное вино? В чем его основное отличие от других алкогольных напитков?

Если к примеру после 2х лет кодировки по твоей схеме, начать пить не вино, а например шампанское или пиво, то всё- это будет полный провал?
Отличия- не особо вкусное, не вызывает особого желания продолжить, формирует либо равнодушное либо слегка негативное отношение к алкоголю. Почему красное- спроси у южан, которые детям лет с 5 дают понемногу именно сухое красное. Я не знаю , как эта хрень работает- но по другому- не работает -уже проверено-результат нулевой, а так- работает. Еще раз- если начинаются обсуждения- лучше НЕ ДЕЛАТЬ- толку не будет совсем.
 
Меня задолбали мысли, что больше никогда я за свою жизнь не почувствую вкус алкоголя и состояние опьянения, вообще никогда. Иногда от них хочется нажраться и больше никогда не трезветь. Так что что-то в твоей теории есть, определенно. Она не для всех, это понятно, как и сухая трезвость не для всех. А сидеть со счетчиком 6+ лет и кидаться с пеной у рта на всех, кто высказывает своё видение, которое идет в разрез с его это тоже не самый здоровый симптом и уж точно не пример для подражания.
 
Привет, Иван! Ты не слушай абстиков, они пропили уже свое счастье и тупо завидуют, параллельно убеждая себя что КУ невозможно )) Для них - да, невозможно, потому что перешли Черту. Потому и стонут от зависти.

Метод твой нормальный, рабочий. Но два года просушки перед КУ - долговато и многим незачем. Конечно, если ты ЕУшник с высокой дозой, то сушиться надо. Но, например, алкашу выходного дня это незачем, он сразу может переходить ко второму этапу, без просушки.

Что касается сухого красного, то ты сильно уменьшаешь удовольствие от алкоголя. А ведь КУ призвано не только устранить негативные стороны употребления, но и сохранить положительные. Кроме того, многие не пьют вино, например. Для них метод не работает? В общем, лучше считать лча, это дает большую гибкость и позволяет держать норму в любых напитках.

Не увидел у тебя в подписи объемы выпитого по месяцам. Ты учёт-то ведёшь? Если ведёшь, то внеси, сразу будет понятно, о чем речь. А если не ведёшь, то не КУшник ты ни какой, без учета выпитого нет КУ.

В любом случае интересна твоя стратегия, но надо чуть доработать, мне кажется 🤗
 
Для них - да, невозможно,
Херня! Что значит невозможно? Кто тебе сказал? "А судьи кто?" Возможно всё! Вопрос желания и цены. Если не можешь кушничать на своей воле, то кушничай на чужой. Купи протез. Или найми веригу. Или отдайся в рабство.
 

Вложения

  • 68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    68294092_2898495800225050_527487967531368448_n.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 15
Меня задолбали мысли, что больше никогда я за свою жизнь не почувствую вкус алкоголя и состояние опьянения, вообще никогда. Иногда от них хочется нажраться и больше никогда не трезветь. Так что что-то в твоей теории есть, определенно. Она не для всех, это понятно, как и сухая трезвость не для всех. А сидеть со счетчиком 6+ лет и кидаться с пеной у рта на всех, кто высказывает своё видение, которое идет в разрез с его это тоже не самый здоровый симптом и уж точно не пример для подражания.
Дорогой мой ребенок. Докладываю лично для тебя- это возможно. Я с дикой завистью по жизни смотрел на тех, кто после двух-трех рюмок говорил-хватит и спокойно не пил-теперь я тоже хитрая жопа. Сейчас -я МОГУ но вообще НЕ ТЯНЕТ. Я себя не сдерживаю, не уговариваю -просто тупо ОТВЫК. Как в детстве, когда было не надо. Привычка прошла. За 10 лет было два срыва-постарались коллеги - но обошлось тяжелым похмельем-хотя на полном серьезе думал опять кодироваться. Главное-поменяй мысли- я делаю ЭТО, чтобы получать от алкоголя УДОВОЛЬСТВИЕ, а не проблемы, чтобы пить ВКУСНО, а не жрать, как еду. Мне так было сильно легче. Пью дорогое красное полусладкое с удовольствием- пары бокалов на чистый организм хватает для расслабона и голову чуть повело-ну, ты знаешь- больше добавить не тянет. Мыслей "сбегать и тяпнуть" нет вообще, хотя в доме алкоголя полно.
Я боялся сойти с ума от "вечной войны" с демонами в моей голове. Оказалось, достаточно их иногда кормить- и они спокойно спят. Но не ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ- это важно!)))
 
Назад
Сверху Снизу