Остановиться пока не поздно

Привет Санни, я тебе сейчас кое что напишу, но не в обиду ок? Ты ещё молодая девушка но уже сформированная алкоголичка с явными проблемами поведения и морали, ..я сейчас тебя читала, и вспоминала себя (в 27 каялась исповедовалась), проблемы в общем у тебя уже такие, которые в твоём возрасте решить очень затруднительно, и они, проблемы не только в алкоголизме, ты уже как личность катишься потому что и не жила никогда нормально, тебе зацепиться не за что. ведь что такое трезвость - это переоценка ценностей, смена ориентиров, другой путь..но редко кто к этому приходит в 27..не подумай я не пророчу и не думаю что ты слабачка и обязательно не получится, нет, просто ну так почти у всех, к чему это я, . К кодировке. Сделай укол, поживи хотя бы года 3-5 по человечески, чтобы всегда было куда вернуться твое душе. здесь кодировку как метод не рассматривают, но ..иногда это лучше чем ничего. В общем подумай об этом. Удачи)
 
Сегодня в 8й день трезвости появилась первая тяга, не очень сильная. Начала делать уборку, заодно разобрать шкаф. Начала психовать - тут пыль, там хлам и тд. У меня вообще по этому поводу придирки причём к себе самой - пол могу по 2 раза в день помыть, а грязная плита может меня вывести из себя. Запускаю все пока пью, дней 5 спокойно на все это реагирую, а потом взрываюсь. И вот сегодня мне впервые за неделю представилась холодная бутылочка пива. Я конечно ждала что скоро этот момент наступит ))) мозг начал понемногу забывать как темнеет в глазах с похмелья и как хочется спрятаться от стыда и чувства вины.. уже шептал мне: чуть-чуть можно. Я ему говорю хрен тебе. И на этом вроде бы обошлось.
Кстати проснулась сегодня резко с мыслью: что вчера было????? Опять я нажралась!!! Потом поняла что глючит, успокоилась. Ужас, интересно, долго ещё меня это всё будет преследовать))
Санни, по советам трезвеющих и по моим личным наблюдениям, хорошо отвлекает газировка, безалкагольная истессна! Я за час литровую бутылку колы выпивала, отлично помогает!
 
Капец как я теперь завишу от еды. Сижу в машине голодная, жду мужа, читаю форум. Там тема про пиво летом на террасе в тенечке, у меня похоже слюни потекли. Всего лишь 11й день, несмотря на все радости трезвости, чего-то будто не хватает. А стоит остаться голодной, характер становится невыносимым, и я даже не в силах его контролировать. Вынесла мужу мозг по поводу ипотеки, потому что пока прибухивала все вроде бы устраивало, а сейчас кажется невозможно тут жить.
Не голодай ни в коем случае! Ночи с собой всегда что-то из еды: шоколад, орехи, что можно в сумку положить
 
Привет Санни, я тебе сейчас кое что напишу, но не в обиду ок? Ты ещё молодая девушка но уже сформированная алкоголичка с явными проблемами поведения и морали, ..я сейчас тебя читала, и вспоминала себя (в 27 каялась исповедовалась), проблемы в общем у тебя уже такие, которые в твоём возрасте решить очень затруднительно, и они, проблемы не только в алкоголизме, ты уже как личность катишься потому что и не жила никогда нормально, тебе зацепиться не за что. ведь что такое бросание пить - это переоценка ценностей, смена ориентиров, другой путь..но редко кто к этому приходит в 27..не подумай я не пророчу и не думаю что ты слабачка и обязательно не получится, нет, просто ну так почти у всех, к чему это я, . К кодировке. Сделай укол, поживи хотя бы года 3-5 по человечески, чтобы всегда было куда вернуться твое душе. здесь кодировку как метод не рассматривают, но ..иногда это лучше чем ничего. В общем подумай об этом. Удачи)

В смысле, ты имеешь ввиду, что 27 - это уже очень поздно чтобы что-то переоценить, поменять что-то в жизни? А что за проблемы, которые в 27 уже не решить?
Поведение, мораль - таких слов я не знаю когда выпью, но на трезвую голову все обстоит иначе. Я прислушиваюсь к любому совету, но все-таки для меня очень важно услышать ответ - почему я, бросая пить, качусь как личность и почему в моем случае ни у кого не получается бросить пить? Я писала выше про укол, я его сделала на полгода, как посоветовала врач.
 
В смысле, ты имеешь ввиду, что 27 - это уже очень поздно чтобы что-то переоценить, поменять что-то в жизни? А что за проблемы, которые в 27 уже не решить?
Поведение, мораль - таких слов я не знаю когда выпью, но на трезвую голову все обстоит иначе. Я прислушиваюсь к любому совету, но все-таки для меня очень важно услышать ответ - почему я, бросая пить, качусь как личность и почему в моем случае ни у кого не получается бросить пить? Я писала выше про укол, я его сделала на полгода, как посоветовала врач.
Не уже, а ещё я имела ввиду...а почему только на пол года, давно делала?
 
Санни, по советам трезвеющих и по моим личным наблюдениям, хорошо отвлекает газировка, безалкагольная истессна! Я за час литровую бутылку колы выпивала, отлично помогает!
Я вот сейчас как раз сижу пью кока-колу))) раньше никогда не пила, а тут все время хочется то колы то Таежный дар! Газировка реально помогает:dance:
 
Муж уехал по делам, а скоро у него закончится отпуск. Страшно почему-то оставаться одной, чувство какого-то одиночества. Понятно, что буду по три штуки собеседования проходить в день. Но почему и откуда берется это одиночество, я не знаю((((((

А может кто-то и есть из Екатеринбурга тут.:curtsy:
Была у меня подруга, мы с ней не пили никогда, просто ходили по кофейням, гуляли или дома чай пили. А однажды поехали на озеро на великах, была жара. Я выпила три бутылки пива (пила не я одна в той компании). И она потом сначала как-то холодно разговаривала со мной, ну я человек ненавязчивый, не хочешь не надо, только в чем проблема? Она сказала, ты пьешь много, нам не по пути. :go away:
Если вы с подругой не совсем потерялись, попробуй её найти, по чесноку ей все расскажи и скажи, что нужна её трезвая поддержка. Я думаю, она пойдёт навстречу
 
Я вот сейчас как раз сижу пью кока-колу))) раньше никогда не пила, а тут все время хочется то колы то Таежный дар! Газировка реально помогает:dance:
Вот и отрывайся пока по полной на газировках!
 
Не уже, а ещё я имела ввиду...а почему только на пол года, давно делала?

А... ну тогда все равно у меня к тебе все те же вопросы)) почему я в 27 не могу поменять свою жизнь? это мне надо дальше скатываться на дно пока не потеряю всё к 40, а что будет в 40 лет? Тогда получится переоценка ценнностей? объясни пожалуйста)

Я сделала укол неделю назад) Врач меня послушала и сразу сказала - делаем на полгода. Хотя я когда шла, хотела на год сделать))
 
Последнее редактирование:
Если вы с подругой не совсем потерялись, попробуй её найти, по чесноку ей все расскажи и скажи, что нужна её трезвая поддержка. Я думаю, она пойдёт навстречу
Через общую подругу узнала, что она бросила и мужа, потому что он пил по пятницам, и уехала за 3000 км))) а вообще, зачем нам нужны в друзьях такие люди, которые говорят: нам не стоит больше общаться. Это ж к таким возвращаться унижение, по-моему
 
А... ну тогда все равно у меня к тебе все те же вопросы)) почему я в 27 не могу поменять свою жизнь? это мне надо дальше скатываться на дно пока не потеряю всё к 40, а что будет в 40 лет? Тогда получится переоценка ценнностей? объясни пожалуйста)

Я сделала укол неделю назад)
Санни, переосмысление может быть в любом возрасте! Очень важно то, что ты осознала свою проблему! Лично для меня было самым сложным вслух назвать себя алкоголиком!
Лишь после осознания проблемы приходить переосмысление и появляются пути решения!
Ты молодец! Ты на правильном пути! Иди дальше и наш девиз : СЕГОДНЯ НЕ ПЬЁМ!!!
 
Через общую подругу узнала, что она бросила и мужа, потому что он пил по пятницам, и уехала за 3000 км))) а вообще, зачем нам нужны в друзьях такие люди, которые говорят: нам не стоит больше общаться. Это ж к таким возвращаться унижение, по-моему
Ну ведь наверняка должен быть хоть один человек рядом с тобой, который с удовольствием составит тебе компанию в трезвости! Возьми в компаньоны мужа!
 
Санни, переосмысление может быть в любом возрасте! Очень важно то, что ты осознала свою проблему! Лично для меня было самым сложным вслух назвать себя алкоголиком!
Лишь после осознания проблемы приходить переосмысление и появляются пути решения!
Ты молодец! Ты на правильном пути! Иди дальше и наш девиз : СЕГОДНЯ НЕ ПЬЁМ!!!


Я уже давно не боюсь вслух произносить, что я алкаш. Хотя был жуткий торг, я ведь как-то лет в 20 заходила сюда и что-то писала с какого-то ника. Меня камнями забросали, мол че ты от нас хочешь, ты или не пьешь совсем или катишься в яму. Я психанула, думаю - идите вы. На том этапе у меня еще было отрицание, но с тех пор я непрерывно посещала психологов, психотерапевтов, психиатров, гипнотезеров, читала Карра еще лет в 22, но в голове не было мыслей бросить навсегда. какой навсегда? Там же клубы, "подружки", дни рождения у кого-то каждый месяц. Сейчас мне этого не нужно, хочу работать, готовить тортики, родить ребенка.
 
Я уже давно не боюсь вслух произносить, что я алкаш. Хотя был жуткий торг, я ведь как-то лет в 20 заходила сюда и что-то писала с какого-то ника. Меня камнями забросали, мол че ты от нас хочешь, ты или не пьешь совсем или катишься в яму. Я психанула, думаю - идите вы. На том этапе у меня еще было отрицание, но с тех пор я непрерывно посещала психологов, психотерапевтов, психиатров, гипнотезеров, читала Карра еще лет в 22, но в голове не было мыслей бросить навсегда. какой навсегда? Там же клубы, "подружки", дни рождения у кого-то каждый месяц. Сейчас мне этого не нужно, хочу работать, готовить тортики, родить ребенка.
Прекрасные у тебя цели! Дай тебе Бог терпения и упорства! На форуме классная поддержка, ты это должна была понять, даже когда его просто читала!
Держись, Солнечный день! У тебя отличный ник!
 
Назад
Сверху Снизу