Остановиться пока не поздно

Я тетурам себе сама назначила)) дней 5 пила, потом поняла - хочу выпить. Ещё 5 дней ждала пока он полностью не вышел
Значит, ты уже знаешь, какую силу имеет РЕШЕНИЕ. С двумя недельками тебя@}->--, ты молодец!
 
Снятся яркие-яркие сны с употреблением. Сегодня во сне выпила две бутылки пива, а в голове мысли: зачем, зачем я сбила счетчик, так хотелось хотя бы три недели продержаться!
Ну и утром похмелье от этих снов. Слава Богу, не такое как обычно, полегче, и проходит быстрее.
Начала искать работу. Ищу что-то не нервное, где поменьше народу желательно, на большую ЗП не претендую.
 
Снятся яркие-яркие сны с употреблением. Сегодня во сне выпила две бутылки пива, а в голове мысли: зачем, зачем я сбила счетчик, так хотелось хотя бы три недели продержаться!
Ну и утром похмелье от этих снов. Слава Богу, не такое как обычно, полегче, и проходит быстрее.
Начала искать работу. Ищу что-то не нервное, где поменьше народу желательно, на большую ЗП не претендую.
Что за план три недели?)
Зп ищи побольше, излишки я потом скажу куда переводить)
Доброе утроbhnd
 
Что за план три недели?)
Зп ищи побольше, излишки я потом скажу куда переводить)
Доброе утроbhnd

Доброе утро! *YAHOO!*Да у меня такого плана - три недели нет, это во сне подсознание выдало))) наверное потому что через три недели вся гадость выходит полностью из организма.
Кстати денег стало уходить за эти 16 дней капец как много, намного больше, чем ушло бы на бухло1
Это постоянные конфетки, шоколадки, фрукты, кофейни почти каждый день, ну и времяпрепровождение изменилось, надо куда-то обязательно идти, в театр, дельфинарий, аквапарк...
Но я не буду все равно искать большую ЗП, потому что как правило там нервы! А я с нервами не дружу.
 
Ерунда, зп и проделанная за неё работа очень часто не связаны))
Поверь старому человеку)
А чего не дружить с нервами?) просто делаешь свою работу хорошо и плюешь на всех, кто против тебя))
 
Только написал такие буквы и наморщили на работе))))
Выходить в отпуске в другом городе придется в субботу)))))
 
День 19-й. Не осталось впечатлений от последнего похмелья нисколечки. Алкоголь не стал казаться чем-то страшным. Воспоминания о том, что творила пьяной стали какими-то затуманенными и не такими противными.
Ну а на данный момент ловлю каждую секунду жизни. Ощущение, что потеряла полжизни радости с этим пивом.
Ловлю себя на мысли, что завидую сестре мужа. Ей 21 год, и раньше она пила каждый день. Или в компании знакомых или просто покупала пиво домой и пила одна у себя в комнате. Потом встретила парня, влюбилась. А он категорически против такого образа жизни. В итоге заставил ее сменить номер телефона, запретил видеться с теми "друзьями". Сейчас девочка в свои 21 выглядит на 15, не пьет не курит естественно, проходит курсы шитья, говорит, что сильно жалеет, что мало времени проводила с родителями и заставляла их нервничать пропадая ночами..
Завидую, потому что тоже ведь могла остановиться еще в 21... в итоге потеряла 6 лет жизни, 6 лет за которые могла бы сделать карьеру, уже давно купить квартиру, и самое главное я бы сейчас себя уважала.
У моих знакомых-ровесниц уже по двое детей. А те, кто еще не вышел замуж, путешествуют по 4 раза в год. Вот куда я дела свою жизнь?
Нет, я твердо дальше не пью, и завидовать больше не хочу. Займусь-ка своей жизнью активно.
 
Всем привет)) Пока я пила, многих вещей не замечала. Например, что у меня напротив дома аж три зоомагазина, что снегу можно радоваться без алкоголя и что бабушка мужа, с которой мы живем чуть больше полугода, алкоголичка.
Так совпало, что в мой первый трезвый день она записалась на какое-то комплексное лечение за 200 000р, и ей нельзя было пить. Сначала это была приятная женщина, а потом она просто начала цепляться ко всякой ерунде и припоминать прошлое. Когда я начинала нервничать и отвечать на выпады, она сразу пила и выла (выше уже рассказывала один из случаев). В общем пару недель прошли более менее трезвые, но вот на данный момент она пьет уже третий день, и с утра. Пока я выпивала сама (мы с ней могли и вместе выпить, она мне рассказывала что-то из прошлого) я даже и подумать не могла, что она алкоголичка, как и я. В итоге, я поняла, что вся ее история жизни как под копирку история обычной алкоголички, которая никогда в жизни не признает, что она больна.
За эти три дня, что она пила и изводила меня (меня больше всех, потому как избегаю ее и стараюсь с ней не разговаривать, после того как она сказала что мой муж связал свою жизнь с сукой и т.д.) я потратила кучу нервов, меня просто колотило, а сегодня с утра дошло, что она просто болеет. И я даже не знаю, как на все эти выпады отвечать, я просто начинаю делать еще хуже мол "не хочешь жить ложись под поезд", а она злится и пьет еще сильнее. Было время, когда я каждый раз на ее этот вой подходила спрашивала, что случилось. Пятый раз, десятый, а на одиннадцатый рассказала ей историю про мальчика и волков и больше не подходила. А если внимания не обращать, она стучит в двери орет "открой" и не успокоится пока не упадет или чего-то не вытворит.. Выговорилась вот, наверное мне теперь нужно идти читать раздел для тех кто живет с алкоголиком.. совсем не знаю как реагировать.
Благодаря всей этой ситуации я стала собой немножечко гордиться)) ведь я несколько раз поборола желание послать все к черту и пойти напиться, вместо этого ходила к маме в слезах. а через полчаса мы уже смеялись)
 
Всем привет)) Пока я пила, многих вещей не замечала. Например, что у меня напротив дома аж три зоомагазина, что снегу можно радоваться без алкоголя и что бабушка мужа, с которой мы живем чуть больше полугода, алкоголичка.
Так совпало, что в мой первый трезвый день она записалась на какое-то комплексное лечение за 200 000р, и ей нельзя было пить. Сначала это была приятная женщина, а потом она просто начала цепляться ко всякой ерунде и припоминать прошлое. Когда я начинала нервничать и отвечать на выпады, она сразу пила и выла (выше уже рассказывала один из случаев). В общем пару недель прошли более менее трезвые, но вот на данный момент она пьет уже третий день, и с утра. Пока я выпивала сама (мы с ней могли и вместе выпить, она мне рассказывала что-то из прошлого) я даже и подумать не могла, что она алкоголичка, как и я. В итоге, я поняла, что вся ее история жизни как под копирку история обычной алкоголички, которая никогда в жизни не признает, что она больна.
За эти три дня, что она пила и изводила меня (меня больше всех, потому как избегаю ее и стараюсь с ней не разговаривать, после того как она сказала что мой муж связал свою жизнь с сукой и т.д.) я потратила кучу нервов, меня просто колотило, а сегодня с утра дошло, что она просто болеет. И я даже не знаю, как на все эти выпады отвечать, я просто начинаю делать еще хуже мол "не хочешь жить ложись под поезд", а она злится и пьет еще сильнее. Было время, когда я каждый раз на ее этот вой подходила спрашивала, что случилось. Пятый раз, десятый, а на одиннадцатый рассказала ей историю про мальчика и волков и больше не подходила. А если внимания не обращать, она стучит в двери орет "открой" и не успокоится пока не упадет или чего-то не вытворит.. Выговорилась вот, наверное мне теперь нужно идти читать раздел для тех кто живет с алкоголиком.. совсем не знаю как реагировать.
Благодаря всей этой ситуации я стала собой немножечко гордиться)) ведь я несколько раз поборола желание послать все к черту и пойти напиться, вместо этого ходила к маме в слезах. а через полчаса мы уже смеялись)
Съезжать от нее не думали?
 
ну я пока не работаю. искать прямо активно только сейчас начала. а так. ипотека 25+ съем пусть даже комнаты 12 т.р. - не потянем(
Может надо мужа поменять?))
На кота))
 
Ну что, 27-й день трезвости заканчивается, пока чувство радости и гордости за себя не прошло, но постоянно пытаюсь сравнивать себя с кем-то. Сравнивать с тем, кем бы я могла и хотела быть, но это не приносит мне мотивации, а только зависть. Поэтому отгоняю мысли - тяжело вздыхаю и на выдохе говорю "ПОФУЙ".
Иногда мысли ооочень противные приходят из алкожизни, и прямо сердце колет и настроение в ноль. Говорю себе - это была не ты. это алкоголь. Отпускает.
 
Ну что, 27-й день трезвости заканчивается, пока чувство радости и гордости за себя не прошло, но постоянно пытаюсь сравнивать себя с кем-то. Сравнивать с тем, кем бы я могла и хотела быть, но это не приносит мне мотивации, а только зависть. Поэтому отгоняю мысли - тяжело вздыхаю и на выдохе говорю "ПОФУЙ".
Иногда мысли ооочень противные приходят из алкожизни, и прямо сердце колет и настроение в ноль. Говорю себе - это была не ты. это алкоголь. Отпускает.
Попробуй сравнивать себя с собой.)
Как спортсмен. Вчера 10 сек. Сегодня 9,9.
 
Ну что, 27-й день трезвости заканчивается, пока чувство радости и гордости за себя не прошло, но постоянно пытаюсь сравнивать себя с кем-то. Сравнивать с тем, кем бы я могла и хотела быть, но это не приносит мне мотивации, а только зависть. Поэтому отгоняю мысли - тяжело вздыхаю и на выдохе говорю "ПОФУЙ".
Иногда мысли ооочень противные приходят из алкожизни, и прямо сердце колет и настроение в ноль. Говорю себе - это была не ты. это алкоголь. Отпускает.
Сравнивать себя с другими нельзя. Все люди разные. Судить себя, кстати, тоже нельзя, ты не бог. Я это как мантру повторяю, когда такие мысли, как у тебя, в голову приходят😊
 
Назад
Сверху Снизу