Остановиться пока не поздно

Что делаешь ? Кроме кодировки и форума?
Молюсь утром, а когда припрет буду слушать скайп группы АА, ну а если совсем совсем худо станет, то пойду на группу. Несмотря ни на что считаю АА сектой, это для меня в последнюю очередь будет)) хотя и была там раз 10 но что то совсем не мое)) а ты что делаешь, хороший счётчик!!
 
Молюсь утром, а когда припрет буду слушать скайп группы АА, ну а если совсем совсем худо станет, то пойду на группу. Несмотря ни на что считаю АА сектой, это для меня в последнюю очередь будет)) хотя и была там раз 10 но что то совсем не мое)) а ты что делаешь, хороший счётчик!!
Я тоже на кодировке😊 Сама не смогла. Посмотри лекции Фахреева на ютубе. У тебя есть желание пить, по постам видно, что пиво для тебя ,,желанный напиток,, Возможно поможет убрать желание. Называется : спецкурс трезвость. Начни прямо сегодня, если есть возможность. У тебя очень большой риск срыва.
 
Я тоже на кодировке😊 Сама не смогла. Посмотри лекции Фахреева на ютубе. У тебя есть желание пить, по постам видно, что пиво для тебя ,,желанный напиток,, Возможно поможет убрать желание. Называется : спецкурс трезвость. Начни прямо сегодня, если есть возможность. У тебя очень большой риск срыва.
Сейчас уже спать ложусь, завтра обязательно посмотрю )
 
А сейчас тебе жить только одним днем. Читай ,, вопрос специалисту наркологу,, Я там жила первое время😂 Это много раз меня спасало😘
 
После пяти месяцев, реально уходит тяга. Так что возможно, первое время, часто будет нужно на зубах держаться. Но с каждым днем будет чуть -чуть легче@}->--
 
А сейчас тебе жить только одним днем. Читай ,, вопрос специалисту наркологу,, Я там жила первое время😂 Это много раз меня спасало😘
Да я все дни то читаю что то про алкоголь, то смотрю фильмы на эту тему, у меня в голове уже ничего не осталось больше кроме него )))) мужа замучила , рассказываю ему про вред или про сухие законы СССР и тд )))) а он не пьёт ему не надо это))) ну ничего, три недели продержусь и начну еще чем нибудь интересоваться))
 
После пяти месяцев, реально уходит тяга. Так что возможно, первое время, часто будет нужно на зубах держаться. Но с каждым днем будет чуть -чуть легче@}->--
Ну у меня тяга была три раза или четыре каждая по максимум минут 10. И то не было желания прямо побежать и купить пива) просто представилось такое красивое запотевшее и всё. .. то ли ещё будет) к трудностям готова
 
И еще одно, на крайний случай: вой, реви, катайся по полу, но не пей!!! Повторю:У тебя очень тяжелая ситуация!!! Потом будет легче! Намного легче! Мы тебе поможем😊, нас здесь много 😊 Наобнимала😘😘😘
 
Ну у меня тяга была три раза или четыре каждая по максимум минут 10. И то не было желания прямо побежать и купить пива) просто представилось такое красивое запотевшее и всё. .. то ли ещё будет) к трудностям готова
Желания не будет. Будет решение. И вот с этим ,,решением,, ты просто пойдешь и купишь. Это и есть крайний случай, надеюсь просто, что ты вспомнишь эти слова!
 
Желания не будет. Будет решение. И вот с этим ,,решением,, ты просто пойдешь и купишь. Это и есть крайний случай, надеюсь просто, что ты вспомнишь эти слова!
У меня тогда такой вопрос, как можно выпить после дисульфирама? Это же физически невозможно. После таблетки тетурама утром выпила два глотка вина вечером, так меня через 15 минут так трясло и тошнило что я думала это мои последние секунды. Как-то больше не хочется этого повторять)))

Поздравляю с 6 месяцами )))))
На сколько кодировка?
 
У меня тогда такой вопрос, как можно выпить после дисульфирама? Это же физически невозможно. После таблетки тетурама утром выпила два глотка вина вечером, так меня через 15 минут так трясло и тошнило что я думала это мои последние секунды. Как-то больше не хочется этого повторять)))

Поздравляю с 6 месяцами )))))
На сколько кодировка?
Я пил пиво. пару бутылок ваще без реакции. Дальше да. Ну и прям на пачку тетурама бутылку водки пил однажды. Ничего особо страшного у меня не было. 5 минут планка пожалуй тяжелее
 
Я пил пиво. пару бутылок ваще без реакции. Дальше да. Ну и прям на пачку тетурама бутылку водки пил однажды. Ничего особо страшного у меня не было. 5 минут планка пожалуй тяжелее
Может у всех разная реакция. Я ни раз пробовала сверху на тетурам алкоголь, первый раз лет 5 назад. Я была вся красная, у меня было три бутылки пива, а физически смогла выпить три глотка как бы мне не хотелось. Но это даже радует))
 
Через общую подругу узнала, что она бросила и мужа, потому что он пил по пятницам, и уехала за 3000 км))) а вообще, зачем нам нужны в друзьях такие люди, которые говорят: нам не стоит больше общаться. Это ж к таким возвращаться унижение, по-моему[/QUOTЕ]
Ну ведь наверняка должен быть хоть один человек рядом с тобой, который с удовольствием составит тебе компанию в трезвости! Возьми в компаньоны мужа!

Это не унижение, если честно говорить ей что ты на трезвом пути, если поймёт -значит настоящяя подруга.
Насчёт мужа не знаю -но компаньоны мы все здесь тебе. Мало что ли?
 

Честно, самой не хочется ей звонить, писать. Я не считаю, что три бутылки пива могут стать концом дружбы) понимаю, я бы нажралась, оскорбляла ее, как-то бы себя вела неадекватно) у нее вообще много таких зае*в, она и от отца с матерью отреклась, теперь и от мужа, так что ну ее такую дружбу
А форум сейчас мне действительно стал поддержкой)))

он меня хотя бы не бросит
 
У меня тогда такой вопрос, как можно выпить после дисульфирама? Это же физически невозможно. После таблетки тетурама утром выпила два глотка вина вечером, так меня через 15 минут так трясло и тошнило что я думала это мои последние секунды. Как-то больше не хочется этого повторять)))

Поздравляю с 6 месяцами )))))
На сколько кодировка?
Ну и Слава Богу, что тебя ТАК трясло и тошнило😊, значит пол года продержишься. Сколько времени тебе тетурам назначили принимать? Я на 3 кодировалась. Спасибо за поздравления 😊
 
Ну и Слава Богу, что тебя ТАК трясло и тошнило😊, значит пол года продержишься. Сколько времени тебе тетурам назначили принимать? Я на 3 кодировалась. Спасибо за поздравления 😊
Я тетурам себе сама назначила)) дней 5 пила, потом поняла - хочу выпить. Ещё 5 дней ждала пока он полностью не вышел
 
Назад
Сверху Снизу