Остановиться пока не поздно

Мне вот антидепрессанты выписали на полгода, и укол на полгода, боюсь синдрома отмены, заодно и в запой если до конца кодировки доживу конечно )
Анвифем, не пробовала, чаи накупила успокоительные )
В инструкции Анвифема есть даже в показаниях "В составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома для купирования психопатологических расстройств"
 
Капец как я теперь завишу от еды. Сижу в машине голодная, жду мужа, читаю форум. Там тема про пиво летом на террасе в тенечке, у меня похоже слюни потекли. Всего лишь 11й день, несмотря на все радости трезвости, чего-то будто не хватает. А стоит остаться голодной, характер становится невыносимым, и я даже не в силах его контролировать. Вынесла мужу мозг по поводу ипотеки, потому что пока прибухивала все вроде бы устраивало, а сейчас кажется невозможно тут жить.
 
Капец как я теперь завишу от еды. Сижу в машине голодная, жду мужа, читаю форум. Там тема про пиво летом на террасе в тенечке, у меня похоже слюни потекли. Всего лишь 11й день, несмотря на все радости трезвости, чего-то будто не хватает. А стоит остаться голодной, характер становится невыносимым, и я даже не в силах его контролировать. Вынесла мужу мозг по поводу ипотеки, потому что пока прибухивала все вроде бы устраивало, а сейчас кажется невозможно тут жить.
Срочно что то скушать!!!!!!!!!!!!!
 
Это да, у меня в голове уже пиво холодненькое и мысль - пофиг на последствия главное сейчас чтоб хорошо...
Через часик может получится поесть )))
Ну ка гони такие мысли прочь!!!!! Это что такое))) Надо с собой в сумочке что то носить на перекус)
 
Это да, у меня в голове уже пиво холодненькое и мысль - пофиг на последствия главное сейчас чтоб хорошо...
Через часик может получится поесть )))
Привет)
Постарайся не визуализировать алкоголь в таком позитивном ключе. Какое к черту холодненькое, запотевшее и т.д? Просто спирт с водой и всякой всячиной. Отрава притупляющая мозги. Этакий змий, залез, клубками все оплёл и паразитирует)
Каждый следующий раз будет тяжелее и с большими потерями.
 
Привет)) 12-й день. Сегодня съездили на горячие источники, это наверное для меня сейчас самый классный расслабон!!! Никаких мыслей, кроме того, как же хороша жизнь))))) Только вот пошли перекусить, а там сидят пьют пивоооо.... прямо зависть проснулась.
 
В апреле в мой ДР запой дня три, работу прогуляла, накосячила как могла, стыдно было ужасно. На третий день к вечеру протрезвела, вместо шампанского пошло пиво, но я его уже пила просто чтоб загасить чувства стыда, уже даже напиться не получалось. Мы с мужем как раз на даче были. Ночью проснулась с такой дикой тревогой, что не знала куда себя деть. В доме даже валерьянки не было. Я взяла оставшееся пиво и пошла на улицу. Решила буду бегать пока или сердце не остановится или просто уже не смогу физически. Так вот, бег все равно не помог. Ничего не помогает, помогает просто НЕ ПИТЬ. Пишу себе, перечитывать когда зависть к пьющим возникает. :drinking:
 
А сколько вещей по пьяни было потеряно - три айфона, диплом, пальто, сумка новая дорогая, документы, честь и достоинство.
 
А сколько вещей по пьяни было потеряно - три айфона, диплом, пальто, сумка новая дорогая, документы, честь и достоинство.
))) Мне сразу после вручения друг свой диплом отдал. Не довезу до дома сказал).
Полгода у меня валялся.
 
Месяца три назад я так устала бухать, и меня настолько поглотила алкогольная депрессия, что я попробовала покончить с собой. Перед этим выпила около 15 бутылочек пива. Взяла таблетки какие-то, там были разные антидепрессанты + донормил + еще какая-то смесь, в общем все что было. Проглотила и сама испугалась. Больше ничего не помню, только врачей скорой, которые мне рвоту вызывали, а потом отвезли в реанимацию. Там я протрезвела ночью. Сна не было, давление мерилось каждые 10 минут, а те кто лежали в реанимации со мной, постоянно вставали и пытались ходить по помещению, а медбрат их гонял. Никогда наверное не забуду тот тусклый свет и бессонницу и мысли-мысли-мысли... смотрела на часы на стене, мне казалось прошла вечность, а на самом деле пару часов... Под утро заснула минут на 15. В 9 принесли завтрак, бутерброд с маслом, кашу и чай. Я конечно же есть не смогла. Перевели в палату, отдали вещи, муж приехал. Уже пошла на выход, слышу меня кто-то спрашивает в кабинете главврача. Смотрю - полиция. Говорю, все нормально, напишите, что не рассчитала с дозой антидепрессантов. Ну, так и написал, в 11 утра уже дома была. Этих впечатлений мне хватило, чтоб неделю не пить.
 
Муж уехал по делам, а скоро у него закончится отпуск. Страшно почему-то оставаться одной, чувство какого-то одиночества. Понятно, что буду по три штуки собеседования проходить в день. Но почему и откуда берется это одиночество, я не знаю((((((

А может кто-то и есть из Екатеринбурга тут.:curtsy:
Была у меня подруга, мы с ней не пили никогда, просто ходили по кофейням, гуляли или дома чай пили. А однажды поехали на озеро на великах, была жара. Я выпила три бутылки пива (пила не я одна в той компании). И она потом сначала как-то холодно разговаривала со мной, ну я человек ненавязчивый, не хочешь не надо, только в чем проблема? Она сказала, ты пьешь много, нам не по пути. :go away:
 
Последнее редактирование:
А что это значит?...
Корень болезни -ЭГОизм.
Отсюда я разобиделась на всех и сижу в углу одна, но это так , примитивненько.
Ну а потом, ты выше про подругу пишешь - и это только начало, таким образом мы теряем всех людей в своем окружении ( мужей, детей, родителей, а не только подруг) - и остаётся Тунель - я и бутылка.
 
Корень болезни -ЭГОизм.
Отсюда я разобиделась на всех и сижу в углу одна, но это так , примитивненько.
Ну а потом, ты выше про подругу пишешь - и это только начало, таким образом мы теряем всех людей в своем окружении ( мужей, детей, родителей, а не только подруг) - и остаётся Тунель - я и бутылка.
Да, но я то ни на кого не обиделась, звоню пишу маме, мужу, а вот чувствую себя как будто одна во всем мире.может я неправильно тебя поняла
 
Да, но я то ни на кого не обиделась, звоню пишу маме, мужу, а вот чувствую себя как будто одна во всем мире.может я неправильно тебя поняла
щаз со своим косноязычием :-D попробую объяснить ...... эгоизм в том что не по твоему - муж не рядом .
- вообще еще на этом сроке разводилово мозгов бывает - типа бедная я , одна одинешенька .....и что мне поможет ? .......
 
Сегодня первый мой стресс с начала трезвости. Мы живём с бабушкой мужа, бабушка напилась и начала меня проклянать. Я человек сейчас нервный, тоже некоторые её высказывания не остались без ответа, так что горло сорвала. Закрылась у нас с мужем в комнате начала игнорировать. Она под дверью орёт и орёт, я в наушники. Стучит в дверь орёт мне плохо мне плохо. Так несколько раз (Ситуация довольно частая но в таких масштабах впервые). Слышу уже неистовые крики орёт мне плохо помоги мне. Я говорю, не медик, скорую могу вызвать. От скорой отказалась наотрез.говорю больше ничем помочь не могу. Потом через минут пять опять рев стоит, орёт типа я лежу на полу не могу встать доведи меня до кровати я уже час лежу ... и все это в манере как будто кто то умер. Причём слышу, встаёт, в туалет сходила, потом опять легла и снова плохо ей.
Пришёл муж, его тоже довела. Пошла в туалет и разбила его нахрен. Вода хлещет, она пьяная падает мешает мужу пройти воду перекрыть. И тут муж себе распарывает сухожилия на руке. Я увидела всю эту рану меня как давай трясти. Мы пару часов в травпункте, наложили гипс оставили до завтра. Не знаю пока как этот стресс снимать, устала как будто вагоны разгружала.
 
Назад
Сверху Снизу