Остановиться пока не поздно

Спасает тебя, радуйся что есть такой человек рядом;)
Не созил бы, конечно)

Я честно, очень радуюсь)))) он у меня сам про соз читает. И про треугольник этот жертва-агрессор-спасатель всё знает, говорит хочет выбраться из этого круга
 
Так, напишу. Вечер 5 дня трезвости - меня тошнит.
Едем сегодня в Ленту - по пути через дом эти КБ!!! Каждый раз вижу эту надпись - думаю щас точно стошнит. Вспоминается запах перегара, грязного пола, разлитого засохшего пива, и еще куча ассоциаций - похмельное утро, разбросанные бутылки под кроватью и везде, и ты идешь их собирать в мусор в полуобморочном состоянии, чтоб не лежать весь день рядом с ними, дабы не чувствовать себя полным алкашом в горе этого бухла :facepalm: к сожалению, пока и есть особо не могу - только овощные салатики лезут. Так что может тошнит не только от алко, а от всего в целом.
С утра руки тряслись, не знаю от чего. Как выше писала, они у меня с 9 класса так, а может просто отхожу.
 
Кстати укол очень больной, хромаю, вроде пока она его ставила вообще не почувствовала))) а на боку лежать не могу третий день!*JOKINGLY* мож в нерв попаала
 
У меня с 9 класса после детской травмы все тело было напряжено, руки иногда тряслись в столовой, когда кто-то на меня смотрел.
Только в столовой? :-D
Как выше писала, они у меня с 9 класса так,
И что за травма такая детская, как по латыни называется? :cleanglasses:
 
А еще днем в магаз бегала - куплю пак пива (6 шт по 0.5) и типа такая еще в корзинку накидаю всяких овощей, фруктов, сладкого, мяса типа не себе беру, а вообще на целую компанию. Пару баночек выпью сидя за компом, потом третью пью по музыку веселую и одновременно что-то готовлю, убираю, стираю. И жизнь вроде не так плоха. Потом после 5 баночки тянет позвонить или кому-нибудь написать. Это самое ужасное. Позвонить маме, а на утро не вспомнить, о чем говорили. Однажды брату позвонила, помню выясняла отношения с ним, а что именно говорила не помню. со стыда чуть не сгорела потом, когда узнала, что оказывается после моего ему звонка он позвонил маме и сказал, что я пьяная опять, мол, разберись.:isterika:
А после 6 баночки мне все мало - надо пойти взять полтораху, а лучше две. Потом поумнее стала - сразу три полторашки, да на голодный желудок не закусывая, чтоб сильнее вшторило. Помню, когда деньги заканчивались мои, а муж с утра не оставил, собирала по всем карманам и по всем сумкам, расплачивалась 10-рублевыми железными.
 
Только в столовой? :-D

И что за травма такая детская, как по латыни называется? :cleanglasses:

В столовой в основном, т.к. там надо держать ложку и стаканчик. Еще у доски, когда все на меня смотрели. А началось все с того, что просто рассказывала стих у доски - потом оп и как черное пятно - вообще в голове пусто, никаких мыслей, не то что я там что-то вспомнить пыталась. С того момента трясусь. в школе очень боялась, что заметят, скажут что я бухаю. Никто за все время ни разу даже не спросил. Хотя я отчетливо видела - руки прямо дрожат. Может это такой намек был свыше, что я еще не пью, а уже алкаш с трясущимися руками, мол нечего и начинать.
 
Только в столовой? :-D

И что за травма такая детская, как по латыни называется? :cleanglasses:

По латыни не знаю:-D Мало приятного, но наверное самое плохое, что может случиться с ребенком
 
У меня тоже руки дрожат если волнения или физ. нагрузки. Причина либо в мозге, либо в нервах, или там и там.

Есть тема на одном форуме, там много таких как мы) помогает только алкоголь и феназепам. Кстати феном на фоне алкоголя я тоже злоупотребляла, вообще мозгов нет, но я смерти не боялась, а даже хотела
На трезвую голову очень очень стыдно за свои пьяные мысли
 
Есть тема на одном форуме, там много таких как мы) помогает только алкоголь и феназепам. Кстати феном на фоне алкоголя я тоже злоупотребляла, вообще мозгов нет, но я смерти не боялась, а даже хотела
На трезвую голову очень очень стыдно за свои пьяные мысли
К всякой барбитуре я с опаской отношусь, лучше чаёк с травкой попить.) Алкоголь нах. Да и пусть дрожат. Сильно в жизни это не мешает. Правда некоторые доканывают вопросами...
 
К всякой барбитуре я с опаской отношусь, лучше чаёк с травкой попить.) Алкоголь нах. Да и пусть дрожат. Сильно в жизни это не мешает. Правда некоторые доканывают вопросами...
Мне бы твоё отношение к этому )))) мне только это в жизни и мешало, сначала из за трясучки и постоянного напряжения вечером дома расслаблялась, потом на мероприятия приходила подвыпивши, потом втянулась и щас на форуме строчу)
 
Сегодня приснился кошмар - просыпаюсь я после срыва после запоя, смотрю на ногу а она у меня вся в крови и до костей оторвана кожа :sad: я начинаю реветь навзрыд, ведь типа даже не помню что произошло. Кричу мама мама помоги. Она тоже начинает плакать, зовёт папу, он мне аккуратно обрабатывает, заматывает. А у меня в это время мысли в голове: Боже, как же будет стыдно завтра!
Потом закатываю вторую штанину, а там на ноге тоже вся кожа слезла.. эти крики наши с мамой в голове стоят все утро. :scare3:
 
Сегодня приснился кошмар - просыпаюсь я после срыва после запоя, смотрю на ногу а она у меня вся в крови и до костей оторвана кожа :sad: я начинаю реветь навзрыд, ведь типа даже не помню что произошло. Кричу мама мама помоги. Она тоже начинает плакать, зовёт папу, он мне аккуратно обрабатывает, заматывает. А у меня в это время мысли в голове: Боже, как же будет стыдно завтра!
Потом закатываю вторую штанину, а там на ноге тоже вся кожа слезла.. эти крики наши с мамой в голове стоят все утро. :scare3:
Доброе утро)) от это кошмарище,мама родная..............
 
Сегодня в 8й день трезвости появилась первая тяга, не очень сильная. Начала делать уборку, заодно разобрать шкаф. Начала психовать - тут пыль, там хлам и тд. У меня вообще по этому поводу придирки причём к себе самой - пол могу по 2 раза в день помыть, а грязная плита может меня вывести из себя. Запускаю все пока пью, дней 5 спокойно на все это реагирую, а потом взрываюсь. И вот сегодня мне впервые за неделю представилась холодная бутылочка пива. Я конечно ждала что скоро этот момент наступит ))) мозг начал понемногу забывать как темнеет в глазах с похмелья и как хочется спрятаться от стыда и чувства вины.. уже шептал мне: чуть-чуть можно. Я ему говорю хрен тебе. И на этом вроде бы обошлось.
Кстати проснулась сегодня резко с мыслью: что вчера было????? Опять я нажралась!!! Потом поняла что глючит, успокоилась. Ужас, интересно, долго ещё меня это всё будет преследовать))
 
Сегодня в 8й день трезвости появилась первая тяга, не очень сильная. Начала делать уборку, заодно разобрать шкаф. Начала психовать - тут пыль, там хлам и тд. У меня вообще по этому поводу придирки причём к себе самой - пол могу по 2 раза в день помыть, а грязная плита может меня вывести из себя. Запускаю все пока пью, дней 5 спокойно на все это реагирую, а потом взрываюсь. И вот сегодня мне впервые за неделю представилась холодная бутылочка пива. Я конечно ждала что скоро этот момент наступит ))) мозг начал понемногу забывать как темнеет в глазах с похмелья и как хочется спрятаться от стыда и чувства вины.. уже шептал мне: чуть-чуть можно. Я ему говорю хрен тебе. И на этом вроде бы обошлось.
Кстати проснулась сегодня резко с мыслью: что вчера было????? Опять я нажралась!!! Потом поняла что глючит, успокоилась. Ужас, интересно, долго ещё меня это всё будет преследовать))
7 дней прошло всего. Еще много чего будет.
 
День 9й, эйфория прошла, началась жизнь с чувствами такими как зависть, несостоятельность в жизни, недовольство своим характером и внешностью, нетерпимость по отношению к другим. Раньше можно как-то было пивка выпить, и все эти чувства проходили. Может кому знакомы эти чувства, как бороться??
 
День 9й, эйфория прошла, началась жизнь с чувствами такими как зависть, несостоятельность в жизни, недовольство своим характером и внешностью, нетерпимость по отношению к другим. Раньше можно как-то было пивка выпить, и все эти чувства проходили. Может кому знакомы эти чувства, как бороться??
В этом случае ,я думаю,стоит попить что-то успокаивающее,афобазол или еще лучше Анвифем, очень хороший препарат,почитай в инете инстркуцию)
 
В этом случае ,я думаю,стоит попить что-то успокаивающее,афобазол или еще лучше Анвифем, очень хороший препарат,почитай в инете инстркуцию)
Мне вот антидепрессанты выписали на полгода, и укол на полгода, боюсь синдрома отмены, заодно и в запой если до конца кодировки доживу конечно )
Анвифем, не пробовала, чаи накупила успокоительные )
 
Назад
Сверху Снизу