Остановиться пока не поздно

Через 3 дня не делают дисульфирам .6-7 дней должно пройти от выпивки.или прокапаться.тогда быстрее можно..

Она мне сначала таблетки какие-то дала, потому что всего 3 дня прошло. На меня произвело впечатление мое вот это состояние, а может через неделю его бы и не было. а может я бы и не смогла неделю.
 
Она мне сначала таблетки какие-то дала, потому что всего 3 дня прошло. На меня произвело впечатление мое вот это состояние, а может через неделю его бы и не было. а может я бы и не смогла неделю.
Рисковая
 
Что самое интересное, все новогодние праздники мы или с мужем вдвоем или с семьей и с чаем-тортиком. А вчера и сегодня пригласили сначала одни друзья в гости (на вяленого леща, а это значит 100% на пивко) потом другие. Вот думаю, пусть муж пива попьет с лучшим другом, а мне лучше дома остаться
 
Алкоголизм - это болезнь био-социо-духовная, затрагивает все аспекты человек жизни. Нужно работать над собой по всем фронтам. Никто не сможет залезть в твою душу и исправить там все за тебя. Читай форум, выбирай и комбинируй методики, слушай лекции и помни, дальше только хуже будет если будешь продолжать пить.
 
В итоге укололась?)
Врачу такой метод легче всего, даже шить не надо....
а что значит шить? звучит страшно. видела прайс у нее 11 500 тыс руб это стоит. Когда сорвусь (а судя по темам это суровая неизбежность) обязательно такое сделаю)))
 
Действие дисульфирама 6-9 месяцев.нормас))
Серьезно? Я специально не гуглила, потому что где-то прочитала на форуме недавно что укол это обман и он очень быстро рассасывается. Боялась, что мне тут это напишут и я опять раскодируюсь через месяцок
 
Серьезно? Я специально не гуглила, потому что где-то прочитала на форуме недавно что укол это обман и он очень быстро рассасывается. Боялась, что мне тут это напишут и я опять раскодируюсь через месяцок
Не бойся, раскодируешься с таким настроем)
Попробуешь пивка, вроде и норм, если не злоупотреблять...
Не хотел расстраивать конечно)))
 
Алкоголизм - это болезнь био-социо-духовная, затрагивает все аспекты человек жизни. Нужно работать над собой по всем фронтам. Никто не сможет залезть в твою душу и исправить там все за тебя. Читай форум, выбирай и комбинируй методики, слушай лекции и помни, дальше только хуже будет если будешь продолжать пить.

Это я уже поняла) страшно конечно, длинный сложный путь это, но страшнее погибнуть от алко
 
Серьезно? Я специально не гуглила, потому что где-то прочитала на форуме недавно что укол это обман и он очень быстро рассасывается. Боялась, что мне тут это напишут и я опять раскодируюсь через месяцок
Ненене.в мягких тканях в месте укола он оседает.ты зря лумаешь что это обман.на первое время это помощь.
 
Не бойся, раскодируешься с таким настроем)
Попробуешь пивка, вроде и норм, если не злоупотреблять...
Не хотел расстраивать конечно)))
Нет. Мне написали действие 6-9 месяцев значит 6. :-P или смерть1
 
Нет. Мне написали действие 6-9 месяцев значит 6. :-P или смерть1
Смерть вряд ли.будет такие же симптомы как при уколе. Но говорят и смертельные случаи бывали))но это ты сама уж смотри.бумажку ж подписывала)))
 
Это я уже поняла) страшно конечно, длинный сложный путь это, но страшнее погибнуть от алко
Да не внушай себе что это сложно. Поначалу мэйби. Отнесись с энтузиазмом . Это интересно - взращивать свою трезвую личность .
 
Смерть вряд ли.будет такие же симптомы как при уколе. Но говорят и смертельные случаи бывали))но это ты сама уж смотри.бумажку ж подписывала)))
ну да) я еще тетурам пила, около 5 дней недавно. Через 5 дней решила выпить, ну никак не получилось(( тошнило, вся красная! ждала 5 дней потом чтоб он выветрился чтоб можно было снова пить... это не жизнь....:boozer:
 
ну да) я еще тетурам пила, около 5 дней недавно. Через 5 дней решила выпить, ну никак не получилось(( тошнило, вся красная! ждала 5 дней потом чтоб он выветрился чтоб можно было снова пить... это не жизнь....:boozer:
Ну вот сама себе все знаешь))
 
Назад
Сверху Снизу