Остановиться пока не поздно

Да я в это и не верю . И зачем я её делала не знаю может на чудо надеялась
Не, оно можно конечно и не верить, можно проверить. У меня сосед проверил, инсульт только, даже не парализовало, говорит, маленько оклемаюсь и буду дальше пить. Ходит уже. Жена его выходила.
 
В голове только осталось я же кодировку делала платила зря что ли. И срок потом заново копить. Остальное вообще все равно.
SunnyDay, кодировка не спасает от тяги. Порой в теле возникает противоречие что нельзя пить( основано на страхе смерти или инвалидности) и самой зависимостью, которая никуда не исчезла.
 
Думаешь щас буквально 3 бутылочки пива почувствую расслабление и снова месяц не пить
Потом будет не месяц, а завтра)
Да и сегодня может и не три быть, а 13 )
Расслабься по другому))
 
Да я в это и не верю . И зачем я её делала не знаю может на чудо надеялась
Первый, самый тяжелый месяц, ты уже пережила, следующий срок 3 месяца, потом пять, со временем пореже будет накатывать, но будет. Бог в помощь тебе сегодня.
 
Много не пей... На дисульфирам....
Не понравится
Я пила сверху на таблетки тетурам вот там с первого глотка как то так себе было.
Щас одно пиво выпила но уже вкус не привычный после кока колы. Гадость мерзкая.
Я последние дни 2 литра колы стала выпивать за пару дней. Причём пью её жадно так. Вот и приплыли во всем кола виновата. И я полный слабак
 
))))
Так не пей. Сексом займись, больше пользы....
Далось тебе это пиво
Или водки 100гр , если ничего не будет, смело наркологу можно предъявлять.
А тебе люлей и следить за тобой надо:STOP:
 
Ну
Или водки 100гр , если ничего не будет, смело наркологу можно предъявлять.
А тебе люлей и следить за тобой надо:STOP:
Да как. Она мне когда укол делала меня шторило капец. Я красная была как помидор жгло жуть потом температура 3 дня . Все фуфло эта кодировка. Хотя я искренне даже вчера ещё верила что хотя бы полгода я точно продержусь
 
Ну

Да как. Она мне когда укол делала меня шторило капец. Я красная была как помидор жгло жуть потом температура 3 дня . Все фуфло эта кодировка. Хотя я искренне даже вчера ещё верила что хотя бы полгода я точно продержусь
Дак ты сейчас не продолжай;)
Конечно фуфло... Любая... и на тетурам я пил...
Было бы желание...
Мужу сюрприз сделаешь?
Мож того, не будешь больше?))
Идём обниму
 
Дак ты сейчас не продолжай;)
Конечно фуфло... Любая... и на тетурам я пил...
Было бы желание...
Мужу сюрприз сделаешь?
Мож того, не будешь больше?))
Идём обниму
Ну у меня слабость и как то совсем совсем не радостно от алкоголя. Я как будто в очень здравом уме но при этом координация движений так себе
 
Ну у меня слабость и как то совсем совсем не радостно от алкоголя. Я как будто в очень здравом уме но при этом координация движений так себе
Мужу первому написала что пц. Сказал что очень гордился мной. :appl:
 
Дуй за тетурамом...
Препарат то один. Дисульф. Вот и верь кодировкам...
Врач так заискивающе сказал все хорошо будет)
Лан, не переживай. Зерно трезвости уже посажено...
 
Назад
Сверху Снизу