Остановиться пока не поздно

Дуй за тетурамом...
Препарат то один. Дисульф. Вот и верь кодировкам...
Врач так заискивающе сказал все хорошо будет)
Лан, не переживай. Зерно трезвости уже посажено...
Зерно трезвости наоборот просрано
 
Зерно трезвости наоборот просрано
Не, форум помогает, по себе знаю.
Это был твой шанс, но не последний))
Про тетурам передумал. Читай книжек побольше. Не зря говорят женскому полу труднее в борьбе со змеем
 
Не, форум помогает, по себе знаю.
Это был твой шанс, но не последний))
Про тетурам передумал. Читай книжек побольше. Не зря говорят женскому полу труднее в борьбе со змеем
Это был мой первый шанс )
 
Так домой захотелось...
Начитался тебя и новенького с ксивой....
Взять 25%, я кстати крепкое тоже не очень пока не пью...
Потом наоборот водка и почище, от неё башка не так болит...
В общем у меня сложилось мнение что тебе скучно дома)
 
Так домой захотелось...
Начитался тебя и новенького с ксивой....
Взять 25%, я кстати крепкое тоже не очень пока не пью...
Потом наоборот водка и почище, от неё башка не так болит...
В общем у меня сложилось мнение что тебе скучно дома)
Мне не скучно дома, у нас ипотека 30 000, я каждый день езжу на собеседования и даже где для меня полное дерьмо мне все равно не звонят!! Или пример - я нашла, мне все нравится, им все нравится а в итоге мне выставляют график 6 дней по 12 часов 1 выходной а потом ещё две смены до 2 ночи потому что конец месяца надо делать отчёты!! Или в норм месте прошла стажировку а мне вечером звонят говорят мы тут нашли сотрудника..меня это все просто бесит!!!!!!!! Бесит!!!
 
Мне не скучно дома, у нас ипотека 30 000, я каждый день езжу на собеседования и даже где для меня полное дерьмо мне все равно не звонят!! Или пример - я нашла, мне все нравится, им все нравится а в итоге мне выставляют график 6 дней по 12 часов 1 выходной а потом ещё две смены до 2 ночи потому что конец месяца надо делать отчёты!! Или в норм месте прошла стажировку а мне вечером звонят говорят мы тут нашли сотрудника..меня это все просто бесит!!!!!!!! Бесит!!!
hh.ru кем хотела бы работать?
Не надо, а хотела бы?
 
hh.ru кем хотела бы работать?
Не надо, а хотела бы?
Дизайнером. Чтоб я такая сижу а мне запросы от людей - хочу так и так, переделывать если что не нравится, образование моё другое, опыта с дизайном нет, да и поняла я это буквально как месяц ))
 
Дизайнером. Чтоб я такая сижу а мне запросы от людей - хочу так и так, переделывать если что не нравится, образование моё другое, опыта с дизайном нет, да и поняла я это буквально как месяц ))
ну месяца то кнечна мало для норм зп...
А что переделывать и программки там какие, рисовать, 3д...
Ну вот вишь, месяц не пьешь а уже цель есть;)
Выше нос
 
Мне не скучно дома, у нас ипотека 30 000, я каждый день езжу на собеседования и даже где для меня полное дерьмо мне все равно не звонят!! Или пример - я нашла, мне все нравится, им все нравится а в итоге мне выставляют график 6 дней по 12 часов 1 выходной а потом ещё две смены до 2 ночи потому что конец месяца надо делать отчёты!! Или в норм месте прошла стажировку а мне вечером звонят говорят мы тут нашли сотрудника..меня это все просто бесит!!!!!!!! Бесит!!!
У меня тоже поиск работы сейчас, причем вакансий мало( ситуация эта конечно стрессовая для любого человека. Алкаш всю проблему еще и преумножает. Тебе алкояд не поможет ничем, лишь усугубит ситуацию. Проблема не уйдет +завтра начнешь себя корить, что отравилась сегодня.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже поиск работы сейчас, причем вакансий мало( ситуация эта конечно стрессовая для любого человека. Алкаш всю проблему еще и преумножает. Тебе алкояд не поможет ничем, лишь усугубит ситуацию. Проблема не уйдет +завтра начнешь себя корить, что отравилась сегодня.
Я уже себя корю, на чем свет стоит. Это что-то необъяснимое. Лишь бы на несколько минут снять раздражение, напряжение, никчемность свою. Вот например последние пару недель мне просто пишут сообщения в ватсап, 1 сигнал, 2, 3, 4, а я уже готова просто телефон об стену кинуть!!!!! Зачем каждое предложение отдельным словом писать! такой херни много!
 
Я уже себя корю, на чем свет стоит. Это что-то необъяснимое. Лишь бы на несколько минут снять раздражение, напряжение, никчемность свою. Вот например последние пару недель мне просто пишут сообщения в ватсап, 1 сигнал, 2, 3, 4, а я уже готова просто телефон об стену кинуть!!!!! Зачем каждое предложение отдельным словом писать! такой херни много!
Да ты успакойся)))
Это привычка снимать алко
тем более на этом сроке... помню как у меня тож было, качельки туда сюда...
нужна цель и понимание как будет лучше.
принятие алкоголя это всего лишь трата времени, а оно самое дорогое, что есть у живого организма)
 
Я уже себя корю, на чем свет стоит. Это что-то необъяснимое. Лишь бы на несколько минут снять раздражение, напряжение, никчемность свою.
SunnyDay, раздражительность конечно невыносима( я вчера кулаком ударила по ноуту, хорошо хоть не сломала.:ph34r: Завожусь с полоборота, все бесят вокруг. Блиин, ничего не поделаешь-сами виноваты, это все употребление яда так сказалось.Нервная система ушатана в хлам. Кажется все несправедливым вокруг и думаешь никогда это не закончится. У тебя как раз критический срок еще. Не унывай, теперь ты знаешь... ситуации такие будут-надо придумать заранее как будешь действовать. Знай ты не одна это проходишь!!!:YES:
 
Просто улыбайся)))
В любой непонятной ситуации улыбайся и тебе легче и людям)
симона, по ноуту лучше всего в экран бить - сразу эффект виден и дешевле восстановить:bes:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро)
Как дела?
Привет) да нормально.
Вчера вообще не вставило, три бутылки выпила пошла поела, остальное вылила.
С утра самочувствие как обычно, слабость небольшая, так она и раньше была. 😕
 
Назад
Сверху Снизу