Остановиться пока не поздно

Да кто-то до старости зависим от мнения окружающих) я вот себе то же самое говорю, что я не пуп земли и никто о моих косяках не думает. А на практике я все равно переживаю дико, что после очередной пьянки обо мне народ подумал.
Хотя я вот запоминаю некоторые косяки людей, вот например приходила к нам в гости 10 лет назад знакомая хорошая, а так как почти не пила, ей немного шампанского хватило чтоб описаться и не только.. девочка красивая, ухоженная, двое детей муж. смотрю в инсте - картинка просто. А ассоциация когда ее вижу одна - понятно какая. И блин мало очень приятного если про меня ассоциации у людей, что я бухаю там, падаю, с утра опохмеляюсь... хоть сколько себя не утешай что на всех пох, а не пох!
Мне по@, я пила сам на сам. Мне люди для пьянки не нужны.
 
Мне по@, я пила сам на сам. Мне люди для пьянки не нужны.
хм, я тоже специально их не собираю для пьянки) ну а как же свадьбы, юбилеи, дни рождения и т.д.?) у нас даже бабушка устраивала в ресторане свое 70-летие - обычная пьянка в итоге получилась, там еще куча родственников приехали, кто давно не виделся..)) хотя это со стороны мужа так принято)) с моей стороны друзей нет, а родственниками отмечаем в кафе с чаем и тортом:THUMBS UP:
 
хм, я тоже специально их не собираю для пьянки) ну а как же свадьбы, юбилеи, дни рождения и т.д.?) у нас даже бабушка устраивала в ресторане свое 70-летие - обычная пьянка в итоге получилась, там еще куча родственников приехали, кто давно не виделся..)) хотя это со стороны мужа так принято)) с моей стороны друзей нет, а родственниками отмечаем в кафе с чаем и тортом:THUMBS UP:
Основная часть моего окружения не пьющая, кто хочет выпьет, кто не хочет не пьет. Нет проблем. И праздник со спиртным у меня особо не связан.
 
Дошло только сейчас - желание бросить было только в день похмелья. А дальше, снова пивко.
Я досих пор не могу осощнать эту физику.
Человек сам себя загоняется в АД, подставляя свою любимубю семью и все, чего добился. При этом, как только выруливаешь, опять обратно на дно. ИМХО если бы все усилия, которые тратят люди на выходы из проблем, созданных самими для себя, перевести в русло нормальной жизни, каждый из нас уже был бы на приличной должности и очень всеми уважем))
 
Да кто-то до старости зависим от мнения окружающих)
Вот да кстати, взять моих родителей. Любимая фраза-"а что люди подумают ". Так что и воспитание имеет место быть.
 
Столько ем что страшно было на весы вставать весь месяц. Рискнула, а там минус 2 кг :YAHOO:
Ай да красотка) я нв последнем алкомарафоне минус 3, щас наверстываю. Хотя не надо бы))
 
Столько ем что страшно было на весы вставать весь месяц. Рискнула, а там минус 2 кг :YAHOO:
Это нормально...
Я когда в один из разов завязывал 8 кг за 2 месяца слил не меняя (а зачастую и употребляя повышенное) количество еды и с обычной для себя физактивностью (те никакой))
Вода, отеки уходят
 
Вчера читала тему на НД про то, как не срываться на всех, не швырять от психа вещи и все первое попавшееся и думала - как же хорошо, что у меня такого нет!
А сегодня получила. Сама себя довела до слез, до истерики, все летало. И все из-за какого-то тупого агента который не сделал все в срок (наверное забухал с пятницы до понедельника). Мой больной мозг хотел заставить меня пойти в магазин за пивом, ведь я разнервничалась, меня подвели, чем повод не выпить. В итоге купила витаминки группы В и сбор трав Фитоседан. Хрен тебе а не пиво.
 
Вот да кстати, взять моих родителей. Любимая фраза-"а что люди подумают ". Так что и воспитание имеет место быть.
Ой, так это у тебя влияние родителей еще....надо и от такой зависимости избавляться.
 
Думаешь щас буквально 3 бутылочки пива почувствую расслабление и снова месяц не пить
 
В голове только осталось я же кодировку делала платила зря что ли. И срок потом заново копить. Остальное вообще все равно.
 
В голове только осталось я же кодировку делала платила зря что ли. И срок потом заново копить. Остальное вообще все равно.
Вот именно для этих моментов, ты и делала кодировку. А не пить то тебе все равно самой придется. Но ты можешь попробовать, а вдруг ты не умрешь и тебя просто парализует.
 
Вот именно для этих моментов, ты и делала кодировку. А не пить то тебе все равно самой придется. Но ты можешь попробовать, а вдруг ты не умрешь и тебя просто парализует.
Да я в это и не верю . И зачем я её делала не знаю может на чудо надеялась
 
Да я в это и не верю . И зачем я её делала не знаю может на чудо надеялась
Может, теперь видишь, чуда нет, а выпить иногда хочется. Надо что-то делать, ключевое слово ,,делать,, Что ты делала? Ходила на АА? Писала дневники по Шичко?
 
Назад
Сверху Снизу