Остановиться пока не поздно

Это да. Ну ладно написывать, вот когда я названивать начинала, это полный п... Помню, как-то пришла с работы и начала с мамой болтать, минут 40, под конец разговора она спрашивает: что с голосом, ты напилась что ли? Сквозь землю хоть провались.
Хочется как-то отгородиться ото всех, замкнуться в себе и больше вообще ни с кем не общаться кроме мужа:ak:
Да -да. ( понимаю. Когда муж дома хоть как -то спасает, а как уходит- всеее. В голове каша.каждые 5 минут захожу вк, если вижу сообщение- боюсь открывать
 
Да -да. ( понимаю. Когда муж дома хоть как -то спасает, а как уходит- всеее. В голове каша.каждые 5 минут захожу вк, если вижу сообщение- боюсь открывать
ха) я вообще всех удалила из друзей с кем пьяная общалась или кто мне о прошлом напоминает. Сделала чтоб писать мне могли только друзья, а там в основном одноклассники бывшие и одногруппники. И первое время оочень боялась, что мужу кто-то что-то про меня напишет из "бывших" с которыми пила, они кстати мне иногда пишут по сей день (смс). Стыдно признаться, но я некоторых не помню почти. :idea:
 
ха) я вообще всех удалила из друзей с кем пьяная общалась или кто мне о прошлом напоминает. Сделала чтоб писать мне могли только друзья, а там в основном одноклассники бывшие и одногруппники. И первое время оочень боялась, что мужу кто-то что-то про меня напишет из "бывших" с которыми пила, они кстати мне иногда пишут по сей день (смс). Стыдно признаться, но я некоторых не помню почти. :idea:
Одноклассникам и одногруппникам не написывала пьяная? Я их доставала только так((
 
Одноклассникам и одногруппникам не написывала пьяная? Я их доставала только так((
Когда-то давно, неинтересно мне с ними. Я других доставала, мужиков. А они и рады были, в итоге я в дрова у них ночую, а они с утра мне завтрак готовят, пиво холодное или шампанское с утра, че-то возятся с алкашкой. Каждый раз по одному сценарию.
 
Ну, я даже не знаю, смотря что ты там писала))) у меня там была как правило обычная болтовня, вроде ничего такого, но трезвая я бы такого точно писать не стала. Извиняться мне кажется там совсем не за что. А что же там у тебя было такого, что ходить и всего бояться? и Некоторые не простили?? :eek:
Гадостей я не писала😂😂😂 Очухиваешься после запоя и понимаешь скольких клиентов ты кинула, то есть тупо не вышла на работу, потому что бухала. Извиняешься. Кто-то ,, простил,, и ходит к тебе дальше, кто-то ,,не простил,, и больше не ходит😊
 
Я вообще заметила, что мне первой никогда не пишут и не звонят..я по пьяной лавочки всем названиваю да написываю.вот оно надо блин(
Ну, скучно тебе наверное 😂😂😂
 
Гадостей я не писала😂😂😂 Очухиваешься после запоя и понимаешь скольких клиентов ты кинула, то есть тупо не вышла на работу, потому что бухала. Извиняешься. Кто-то ,, простил,, и ходит к тебе дальше, кто-то ,,не простил,, и больше не ходит😊
ааа вот оно что. а кем работаешь?
 
Маникюр, наращивание ногтей.
о, я обычно за три недели записываюсь, и если б меня обломали не простила bhnd

хотя сама год назад пришла к бывшему мастеру :drinking:во такая, она говорит Наташенька трезвей пожалуйста и приходи. я тогда так сильно на нее обиделась!! аж упала в подъезде на лестнице у нее, потом ловила такси, а денег не было наличных нисколько, так водитель меня бесплатно довез, купил пластырь йод перевязал мне руку окровавленную.... я сама от стыда перестала к ней ходить.
вот так. в любой сфере алкоголь мне наделал гадостей. даже в сфере ноготочков. и ресницы позапрошлый раз пришла наращивать после 4 пива, подумала новый год же, может я после кафе... Но я расслабиться не могу когда мне человек посторонний лицо трогает, а алкоголь умиротворяет и кайф даже ловишь
 
Последнее редактирование:
о, я обычно за три недели записываюсь, и если б меня обломали не простила bhnd

хотя сама год назад пришла к бывшему мастеру :drinking:во такая, она говорит Наташенька трезвей пожалуйста и приходи. я тогда так сильно на нее обиделась!! аж упала в подъезде на лестнице у нее, потом ловила такси, а денег не было наличных нисколько, так водитель меня бесплатно довез, купил пластырь йод перевязал мне руку окровавленную.... я сама от стыда перестала к ней ходить.
вот так. в любой сфере алкоголь мне наделал гадостей. даже в сфере ноготочков. и ресницы позапрошлый раз пришла наращивать после 4 пива, подумала новый год же, может я после кафе... Но я расслабиться не могу когда мне человек посторонний лицо трогает, а алкоголь умиротворяет и кайф даже ловишь
Кто не простили, меня не интересуют :sarcastic:
 
Кто не простили, меня не интересуют :sarcastic:
да и правильно. заморачиваться еще. Но блин, они-то в любом случае не догадываются даже, что ты пила поэтому не смогла) а ситуации всякие бывают, так что не стыдно
 
да и правильно. заморачиваться еще. Но блин, они-то в любом случае не догадываются даже, что ты пила поэтому не смогла) а ситуации всякие бывают, так что не стыдно
Многие ,, догадываются,, люди не дураки, это мы, алки, всех дураками считаем :sarcastic: Только мне все равно не стыдно, вот подохнуть пьяной, и мужа с сыном опозорить, мне стыдно. А перед людьми нет, мне по@уй, на их мнение, уже не девочка.
 
Многие ,, догадываются,, люди не дураки, это мы, алки, всех дураками считаем :sarcastic: Только мне все равно не стыдно, вот подохнуть пьяной, и мужа с сыном опозорить, мне стыдно. А перед людьми нет, мне по@уй, на их мнение, уже не девочка.
Как ты научилась? Вот я ооочень зависима от мнения окружающих, вплоть до абсурда. Поэтому и стараюсь с дома вообще не выходить..перерастает в фобию уже
 
Как ты научилась? Вот я ооочень зависима от мнения окружающих, вплоть до абсурда. Поэтому и стараюсь с дома вообще не выходить..перерастает в фобию уже
Я не училась. Я от мнения окружающих никогда не была зависима.
 
Как ты научилась? Вот я ооочень зависима от мнения окружающих, вплоть до абсурда. Поэтому и стараюсь с дома вообще не выходить..перерастает в фобию уже
А почему ты от этого зависима? Всем пофиг на тебя. Или ты думаешь ты пуп земли, и все о тебе и о твоих проблемах и косяках думают :sarcastic: Дите ты еще совсем:sarcastic:
 
А почему ты от этого зависима? Всем пофиг на тебя. Или ты думаешь ты пуп земли, и все о тебе и о твоих проблемах и косяках думают :sarcastic: Дите ты еще совсем:sarcastic:
Ты меня спустила с небес на землю)
 
Ты меня спустила с небес на землю)
Вот когда ты совсем оттуда спустишься, тебе будет жить проще, перестанешь думать о всякой херне и начнешь думать о важном:ax:
 
А почему ты от этого зависима? Всем пофиг на тебя. Или ты думаешь ты пуп земли, и все о тебе и о твоих проблемах и косяках думают :sarcastic: Дите ты еще совсем:sarcastic:
Да кто-то до старости зависим от мнения окружающих) я вот себе то же самое говорю, что я не пуп земли и никто о моих косяках не думает. А на практике я все равно переживаю дико, что после очередной пьянки обо мне народ подумал.
Хотя я вот запоминаю некоторые косяки людей, вот например приходила к нам в гости 10 лет назад знакомая хорошая, а так как почти не пила, ей немного шампанского хватило чтоб описаться и не только.. девочка красивая, ухоженная, двое детей муж. смотрю в инсте - картинка просто. А ассоциация когда ее вижу одна - понятно какая. И блин мало очень приятного если про меня ассоциации у людей, что я бухаю там, падаю, с утра опохмеляюсь... хоть сколько себя не утешай что на всех пох, а не пох!
 
Назад
Сверху Снизу