Остановиться пока не поздно

Ну и как дальше. Есть план?)
Сегодня пятница, а завтра понедельник?
План такой же как и был. Читать форум, слушать АА глядишь месяц продержусь. Кстати не такой уж и великолепный трезвый месяц был
 
Теперь тебе опаснее стало, кодировка уже не стопорит, только сама....
Да я изначально в неё не верила как и в прошлую. Она меня не останавливала)) это больше для успокоения мужа))
 
Да я изначально в неё не верила как и в прошлую. Она меня не останавливала)) это больше для успокоения мужа))
вот если бы зашили, то было бы по другому))
но суть не в этом....
 
План такой же как и был. Читать форум, слушать АА глядишь месяц продержусь. Кстати не такой уж и великолепный трезвый месяц был

Месяц - очень мало. Ставь установку на 2-3 месяца, которые надо перетерпеть, как бы сложно не было. Не выпьешь - станет легче, почувствуешь себя совсем по другому. Месяц - самый сложный период у многих. У меня вообще все вокруг алкахи крутилось, и раздражение, и злось на все, депрессняк. Второй тоже был неспокойный. А вот получше стало только на третьем месяце. Сейчас уже так... хорошо. Качельки поутихли, тяга слабенькая и редкая, тревожность сошла почти на нет. По отзывам, будет еще нанакатывать, но чем дальше, тем больше промежутки нормального существования.
Может, не только слушать АА, но и в реале пойти, раз они тебе заходят?
 
Последнее редактирование:
Не, мне не помогает особо. После группы живой хочется напиться. А когда делать нечего почему не послушать их онлайн.
 
Развязалась. В тот первый день выпила три бутылки, проснулась без последствий. Ощущение и стремление бросить пить навсегда почему-то пропало. Но форум читала, лекции слушала, фильм "Волчок" пересмотрела. Полистала инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) #алкогёл или как-то так. Потом пару дней спокойно не пила, хотя мысли что-то типа "Ну я ведь могу чуть-чуть, тем более больше кодировки нет". С души как камень упал - Я ТАКАЯ КАК ВСЕ! Щас подружка в гости позовет, можем выпить по чуть-чуть!
Конечно же, мысли эти все неправильные, так не бывает. Вчера с мужем по бутылочке пива под фильм взяли. Мне очень захотелось еще, но муж был против, я не стала его уговаривать или ссориться как я это делала раньше, я просто объелась вкусной еды. И заела большим пакетом кукурузных палочек, отпустило. А сегодня, очередное какое-попало собеседование, совсем не то, чего хочется, опыта нет, хоть и позвали. И если все-таки возьмут, конечно же пойду. Опять проснулась тяга. Ведь у меня в памяти больше нет того ужасного сердцебиения с утра, этой дикой тревоги и желания покончить с этим. Отсутствие работы сводит меня с ума, я максимум без нее в своей жизни, начиная с 18 лет была 1 месяц, и то муж пока в отпуске был, решила с ним погулять. Я так понимаю, сейчас я жду того момента, когда с утра снова проснусь со страхом и ужасом, и только тогда получится бросить хоть ненадолго.
 
Развязалась. В тот первый день выпила три бутылки, проснулась без последствий. Ощущение и стремление бросить пить навсегда почему-то пропало. Но форум читала, лекции слушала, фильм "Волчок" пересмотрела. Полистала инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) #алкогёл или как-то так. Потом пару дней спокойно не пила, хотя мысли что-то типа "Ну я ведь могу чуть-чуть, тем более больше кодировки нет". С души как камень упал - Я ТАКАЯ КАК ВСЕ! Щас подружка в гости позовет, можем выпить по чуть-чуть!
Конечно же, мысли эти все неправильные, так не бывает. Вчера с мужем по бутылочке пива под фильм взяли. Мне очень захотелось еще, но муж был против, я не стала его уговаривать или ссориться как я это делала раньше, я просто объелась вкусной еды. И заела большим пакетом кукурузных палочек, отпустило. А сегодня, очередное какое-попало собеседование, совсем не то, чего хочется, опыта нет, хоть и позвали. И если все-таки возьмут, конечно же пойду. Опять проснулась тяга. Ведь у меня в памяти больше нет того ужасного сердцебиения с утра, этой дикой тревоги и желания покончить с этим. Отсутствие работы сводит меня с ума, я максимум без нее в своей жизни, начиная с 18 лет была 1 месяц, и то муж пока в отпуске был, решила с ним погулять. Я так понимаю, сейчас я жду того момента, когда с утра снова проснусь со страхом и ужасом, и только тогда получится бросить хоть ненадолго.
Привет.
Кодирнуться тебе не помешает...
Вот это вообще лишнее: Я так понимаю, сейчас я жду того момента, когда с утра снова проснусь со страхом и ужасом, и только тогда получится бросить хоть ненадолго.
 
Не допилась ты пока, походу ... :DONT_KNOW: хотя и покуралесила основательно. Ты же понимаешь, что адски рискуешь? Может, тебе стоит взять и написать все, все что ты пережила по пьяни. Сделать, так сказать ревизию рисков.
 
Привет.
Кодирнуться тебе не помешает...
Вот это вообще лишнее: Я так понимаю, сейчас я жду того момента, когда с утра снова проснусь со страхом и ужасом, и только тогда получится бросить хоть ненадолго.
А зачем если два раза не помогло??
 
Не допилась ты пока, походу ... :DONT_KNOW: хотя и покуралесила основательно. Ты же понимаешь, что адски рискуешь? Может, тебе стоит взять и написать все, все что ты пережила по пьяни. Сделать, так сказать ревизию рисков.
Ну меня не пугают риски. Я каждый раз с утра просыпалась и думала что могла бы ведь и умереть. Но меня совсем это не пугало. У меня были постоянно мысли чтоб не жить больше и где-то может в душе я даже надеялась что очередное похождение станет последним.
Потом когда счастлива страшно за такие мысли но они есть.
 
Я и говорю мне смысла нет в кодировке
Сама не хочешь, а кодировка не работает, однако с ней не пила больше месяца, и было бы не три бутылки а одна)
Ну можно попить пока, тем более 8 марта на носу)):dance:
 
Сама не хочешь, а кодировка не работает, однако с ней не пила больше месяца, и было бы не три бутылки а одна)
Ну можно попить пока, тем более 8 марта на носу)):dance:
Да не так то я не против кодировки, но если меня только на месяц хватает... то получается дорогое удовольствие. Плюс я когда трезвая мне надо кучу вкусняшек которые по деньгам выходят дороже алко 😊 а ещё ипотека и меня не берут на работу. Че за непруха
Каждый день езжу вроде все проходит отлично
Недавно вот в тот день когда пива выпила приехала на собеседование, мне там все так понравилось особенно график и зарплата, меня проводили в зону гостевую, потом девочка администратор подошла и спрашивает : а вам не звонили? Директор сейчас в отъезде он все собеседования отменить попросил помощницу. Я обратно ехала и плакала ничего не понимаю 😨😓
Или первый день стажировки прошла все супер, договорились что еще неделю постажируюсь и они меня берут. Вечером звонок: мы нашли сотрудника не надо завтра приезжать.
Вчера сходила тоже, все нормально прошло, но мне не позвонили. Каждый день хожу.
На начальном этапе поисков только брали дебильным админом автосалона, но я посидев у них там пару часов поняла что больше не хочу эту тупую работу без развития и сплетнями вечными.
Че у меня не так
Ну вот начала за здравие закончили за упокой
 
Мужа очень сильно не хочу расстраивать так бы пошла и выпила йада. А че потом? А потом ниче, не хуже и не лучше, так же!!
 
А почему ты от этого зависима? Всем пофиг на тебя. Или ты думаешь ты пуп земли, и все о тебе и о твоих проблемах и косяках думают :sarcastic: Дите ты еще совсем:sarcastic:
Уверены? У меня тоже есть такое подозрение...
 
Назад
Сверху Снизу