Осознанная трезвость

два волка

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Ушла спать. Всем спокойной ночи
 
я конченный алко
Неа, еще не конченный, не допилась до трезвости, нет железной мотивации, все впереди, не расстраивайся, когда холодком из могилы потянет - бросишь как миленькая.
 
сорвалась напилась разбила машину очень хреново

Если по пьяни тянет за руль, то это очень хреново. Я только по этой причине стал машину на стоянку отгонять 😄 . Уж очень не хочется за ней идти, проще такси вызвать.
 
Неа, еще не конченный, не допилась до трезвости, нет железной мотивации, все впереди, не расстраивайся, когда холодком из могилы потянет - бросишь как миленькая.
😲 только это меня спасет?
 
Быстро прошли выходные. Ночью плохо спала снились кошмары. Я заметила что после пьянства на второй или третий день мне сняться ужасные сны.
Целый день думаю о том как не пить на новый год? ну ни как не получается представить этот праздник трезвым.
думала о том что в моей жизни будет много дней рождений, свадеб и т.д. смогла представить себя на них трезвой и не было сожаления. А вот с Новым годом ну ни как не получается :cry:
Поделитесь опытом кто как встречал свой первый трезвый Новый год?
<
По поводу снов: мне на шестой день после приступа, когда я уже был абсолютно трезв и спокоен приснилось, что прямо из под носа из чаши у меня воруют золото и бриллианты. Я вскочил тут же прямо и мне показалось, что оно метнулось на выход. Я за ним, открываю дверь, далее тамбурную дверь-смотрю ни кого и тишина в 3 часа ночи .... а потом я вспомнил, что у меня дома отродясь не было золота с бриллиантами, но сразу впопыхах не сообразишь. До сих пор Б. палец болит левой руки-когда падал с кровати повредил ( не сломал ли, уже почти 4 дня прошло, но болит гад ) Это все кошмары-результат длительного, многолетнего пьянства!! Открывай форточку перед сном ( духота и создает иллюзии в мозгу ), а еще лучше не пей ни когда!
По поводу Н. Г. я к примеру с женой встречали 2004-2005 год трезвыми. Очень замечательно!! Обьездили на машине после наступления всех друзей, родных! Красота!! Особенно приятно смотреть такие грустные и огромные глаза ГАИшников со словами: Как??? Не пил??? Не может быть!!! Дуй сильнее!!! Этот Н. Г. я планирую в таком же духе провести-считаю надо "отойти", прочиститься, а уже на следующий Н. Г. тогда мона. С друзьями после двух ночи планируем кататься по заснеженной Москве в Новый Год!
<
😁
 
По поводу Н. Г. я к примеру с женой встречали 2004-2005 год трезвыми. Очень замечательно!! Обьездили на машине после наступления всех друзей, родных! Красота!!
Хороший пример возьму на вооружение! 😄
 
Назад
Сверху Снизу