Осознанная трезвость

nadinnn

Участник
Не пьет 8 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
76
Открыла свою тему. Возможно это мне поможет контролировать себя и не срываться раз в неделю.
Очень нужна поддержка тех кто реально знаком с этой проблемой. Одной как то не получается справляться. А близкие не понимают что это очень тяжелая и коварная болезнь с которой ой как не легко справиться bes
 
Открыла свою тему. Возможно это мне поможет контролировать себя и не срываться раз в неделю.
Очень нужна поддержка тех кто реально знаком с этой проблемой. Одной как то не получается справляться. А близкие не понимают что это очень тяжелая и коварная болезнь с которой ой как не легко справиться bes
😁
 
Доброе утро.
сегодня воскресенье. На улице морозно, а завтра на работу нужно ехать, а машина не переобута 😲 Хотьбы не было не снега не дождя.
Очень радует то что сегодня я пить точно не буду
<
 
Доброго воскресного дня! Почему думаешь, что не там открыла тему? И почему уверена что пить не будешь? 😉
 
Доброго воскресного дня! Почему думаешь, что не там открыла тему? И почему уверена что пить не будешь? 😉
Привет. Хотела открыть в разделе "Если вы решили прекратить пить" а получилось почему-то тут .
В последний выходной я ни когда не пью так как на работу еду на машине и мимо поста ГИБДД 😁
 
Быстро прошли выходные. Ночью плохо спала снились кошмары. Я заметила что после пьянства на второй или третий день мне сняться ужасные сны.
Целый день думаю о том как не пить на новый год? ну ни как не получается представить этот праздник трезвым.
думала о том что в моей жизни будет много дней рождений, свадеб и т.д. смогла представить себя на них трезвой и не было сожаления. А вот с Новым годом ну ни как не получается :cry:
Поделитесь опытом кто как встречал свой первый трезвый Новый год?
<
 
До НГ еще есть 4 ноября. Четыре выходных. А сколько веселых пятниц, суббот и воскресений... 😲 😜
 
Не вяжется с названием темы.
Ежели трезвость действительно осознанная, таких дилемм не стоИт.
Видно поторопилась, не все так просто ☹️
Время есть каждый день себя перепрограммировать буду.
 
До НГ еще есть 4 ноября. Четыре выходных. А сколько веселых пятниц, суббот и воскресений... 😲 😜
Ну 4 ноября мне вообще по боку, ни когда его не отмечала. А выходные у меня не привязанны к пятнице т.к. График работы сутки через двое 😜
 
Первый новый год, да и наверное последующие нужно встретить в кругу семьи (если семья пьющая, тогда в кругу непьющих друзей). Соблазн большой но терпимый, особенно если начать готовиться уже сейчас - не пить совсем. Скорее всего в душе "праздника" не получится, зато после, первого и второго будет весело и смешно смотреть на повселюдную опухоль. Короче нужно поменять отношение и не только к НГ, но и к любому поводу бухнуть.
 
Первый новый год, да и наверное последующие нужно встретить в кругу семьи (если семья пьющая, тогда в кругу непьющих друзей). Соблазн большой но терпимый, особенно если начать готовиться уже сейчас - не пить совсем. Скорее всего в душе "праздника" не получится, зато после, первого и второго будет весело и смешно смотреть на повселюдную опухоль. Короче нужно поменять отношение и не только к НГ, но и к любому поводу бухнуть.
Привет. Спасибо.
Семья у меня не пьющая, а вот гости те да любят это дело. Вообщем я решила что у меня на Новый год не будет спиртного. Кому не понравится это их проблемы, я должна думать о себе. 😜
 
13 трезвых дней, прикольно. самый большой перерыв в бухалове у меня был 2года и 2 года я не курила. Какого хрена опять начала? Ну да ладно...
Вот сейчас не пью и уже 7дней не курю. Загрузила себя работой выходных совсем нет. Самочувствие хорошее и мечты появились...
ВСЕМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ.
 
Загрузила себя работой выходных совсем нет.
И ничего хорошего. Отдыхать надо обязательно. Вообще поберечь бы себя, для начала, все же стресс для организма нехилый.
 
Загрузила себя работой выходных совсем нет.
И ничего хорошего. Отдыхать надо обязательно. Вообще поберечь бы себя, для начала, все же стресс для организма нехилый.
Привет. работа у меня не тяжелая и мне очень нравится. На данном этапе я просто начну сама в себе копаться и до копаюсь до того что не все так плохо можно и выпить чуть чуть а немножко я не умею всегда до перепоя с не помню что было вчера и где меня насило((( печально но факт! Лучше уж я поработаю. 😄
 
Хорошо, что работа нравится, рада за тебя; надеюсь, что все получится.
 
Вот сегодня тяги у меня нет. А завтра будет, она часто появляется когда я еду домой с суток. Усталость такая и думаешь счас бы пивка расслабиться и спать. В итоге когда выпиваешь одной как то мало, потом я решаю что спать мне не очень хочется, и я начинаю с пивом делать домашние дела. ну а потом вообще понислося выпьем за лося за лося...ла..ла..ла.. Сегодня дали аванс, и очень даже замечательно что мне завтра на вторую работу.
 
Назад
Сверху Снизу