Осознанная трезвость....шаг за шагом.

Продолжаешь осваивать сапборд?)
Я прошлым летом тоже дебютировала на этой доске. Очень понравилось
Да сегодня плавал, так потихонечку))

Приехал из города уставший, вообще вымотаный, встал на доску проплыл километр, просто лёг на неё и такой прямо раслабон, солнце волны класс!

Всё выхи на доске и плаваю открытую воду.

Ты есть в страве?
 
Ну вместо отчёта пару слов:Нормально всё, алкоголь где-то далеко далеко, нет конечно иногда напоминает о себе, но воспоминания о нем не хорошие...

Жизнь классная и интересная семья, спорт, работа, планы всё есть, всё в меру.

Синька чмо!, уже представляю себя только трезвым и искренне не понимаю как можно нормально жить в другом состоянии)
 
Ну привет! Давно не писал.

В общем-то всё хорошо, приехал из отпуска отдохнул, море, много солнца, горы!

И вот на холодном осеннем Урале началось, у жены признаки лёгкого орви, у меня тянет мышцы, болят суставы(колени, голеностоп) на работе жену отправили на тест, результат ковид, орви почти прошло так носом шмыгает и всё.

Я здаю тест отрицательный, через пять дней здаю опять отрицательный... Ну херня какая-то.

Вот сидим дома, ковида у меня нет, суставы как-то не айс себя чувствуют, на пробежки выхожу по ночам)), но 5км для меня щас предел, утомляемость слегка повышена.

У меня куплен слот на заплыв в Сочи, на 9 октября, но хрен знает выпустят нас или нет. Вот как-то так....

Алкоголь, даже писать о нём нечего, даже не вспоминаю, знакомые уже тоже привыкли, на пьянки никто не завёт, а за столом никто не наливает, что очень хорошо!

Всем привет!
 
Поздравляю с датой!:) ты молодец! Как дела?
Привет! Спасибо!

Да как дела, нормально, по профилю всё хорошо, в остальном тоже пойдёт!)

У тебя как, что нового что-то совсем не пишеш)
 
Назад
Сверху Снизу