Осознанная трезвость....шаг за шагом.

разве это плохо поел?
Так это ведь рацион на день. Целая горбуша, где-то 400-450г,её пожарил, покетик риса(100г) его сьел уже, пару апельсинов, пару огурцов, ну мёд ещё ложки две три, хочу тоже 72 быть)
 
Целая горбуша, где-то 400-450г,её пожарил, покетик риса(100г) его сьел уже, пару апельсинов, пару огурцов, ну мёд ещё ложки две три, хочу тоже 72 быть)

ну так еще не вечер если чеу :-D
 
ну так еще не вечер если чеу :-D
Это да, постараюсь горбушу до есть и всё, ну с овощами.

Сейчас основная война с мучным, ну макароны оставить два три раза в неделю, а хлеб хочу исключить.

Ну из сладостей тока мёд, неделю вроде получается.
 
Сейчас дочитал '' Кавказский скит'' про провославные отшельников, сейчас читаю'' корабль спасения '' сербского Владета Еротича. И заказал из Еревана, Нерек(Песни скорбных песнопений) вот его жду с нетерпением, открыл его в электронном виде, понял, что хочу его на бумаге. Заказал. Там как-бы не песни, а разговор человека с богом, очень интересно.
 
Сейчас дочитал '' Кавказский скит'' про провославные отшельников, сейчас читаю'' корабль спасения '' сербского Владета Еротича. И заказал из Еревана, Нерек(Песни скорбных песнопений) вот его жду с нетерпением, открыл его в электронном виде, понял, что хочу его на бумаге. Заказал. Там как-бы не песни, а разговор человека с богом, очень интересно.
:WRITE:
 
Из этого всего Нарек(Песни скорбных песнопений) автор Нарекаци, думаю самое важное.
Вообще книжки с духовными наставлениями эт прям то что надо! Я читаю попроще конечно литературу, для совсем простых людей!
 
Вообще книжки с духовными наставлениями эт прям то что надо! Я читаю попроще конечно литературу, для совсем простых людей!
Ну да я читаю сложные, поэтому многое непросто заходит))

Но'' Кавказский скит " вообще художественная книга, заходит как " Робинзон Крузо"))
 
Одну меня пугает это излишнее рвение по всем пунктам? :finger2:
Привет , Баджо )))
 
Одну меня пугает это излишнее рвение по всем пунктам? :finger2:
Привет , Баджо )))
Ну кстати да, ты права! Но с другой стороны, первый год мы не делали никаких лишних движений, береги энергию и трезвость, второй год также, по инерции, но на третий год ведь можно наконец по настоящему устать и остаться голодным))!! У меня ещё и по работе не слабый такой авралчик, о котором я не пишу😂

Привет Помадка))!!
 
Давно меня не качало и вот на получи! Череда событий и вот я весь разбит:отказался от большого проекта по работе, предпочёл свободное время, плохо проплыл в выхи на соревках по плаванию, побегал болит голеностоп(несильно). И ещё с дочкой воспитательной момент идёт как то не шипко удачно.

Сегодня с утра мысли:всё что у тебя хорошо получалось, так это только пить, курить и жрать! И смешно и грустно!
 
всё что у тебя хорошо получалось, так это только пить, курить и жрать!

раз на форуме алкашей, то и пить не получалось хорошо :-D а раз еще есть лишние кг - то и жрать...

побегал болит голеностоп(несильно)

сегодня на трени делал развивайку, до конца тренировки оставалось 10 метров, на тротуаре замерзшая лужа, решил пробежать по газону....и там тоже оказалась глубокая лужа. в итоге лед треснул, нога в воде, а Дима распластался на газоне :-D 10 метров, Карл, 10 метров...вот нах они ваще нужны были)))
 

сегодня на трени делал развивайку, до конца тренировки оставалось 10 метров, на тротуаре замерзшая лужа, решил пробежать по газону....и там тоже оказалась глубокая лужа. в итоге лед треснул, нога в воде, а Дима распластался на газоне :-D 10 метров, Карл, 10 метров...вот нах они ваще нужны были)))
Тоже вчера также только провалился глубже чем по колено, хреново!
 
Назад
Сверху Снизу